Senioren
|
TuS 1 |
TuS 2 |
TuS 3 |
TuS 4 |
TuS AH |
TuS Damen |
Mädchen
|
U17-Mä |
U15-Mä |
U13-Mä |
U13-2-Mä |
A-Junioren
|
A1 |
B-Junioren
|
B1 |
B2 |
C-Junioren
|
C1 |
C2 |
D-Junioren
|
D1 |
D2 |
D3 |
D4 |
E-Junioren
|
U11 |
U11-2 |
U10 |
U10-2 |
U11-3 |
F-Junioren
|
U9 |
U9-2 |
U9-3 |
U9-4 |
U8 |
U8-2 |
Minis
|
U7 |
U7-2 |
U6 |
U5 |
Sponsoren | |
| |||
3. Mannschaft | |||
[Seitenanfang] [Ergebnisse] |
Kreisliga B 2 Herren | |||||||
Meisterschaft: [Tabelle DFBnet] [Spielplan DFBnet] |
|||||||
Die Mannschaft | |||||||
Aufnahmedatum: 06-Sep-2009 | |||||||
Trainer | |||||||
| |||||||
TuS 3: Ergebnisse Meisterschaft | |||||||
16.08.2009: FC San Diego Münster - TuS Hiltrup 3.....1:1 | |||||||
23.08.2009: TuS Hiltrup 3 - FC Gievenbeck 4.....0:4 | |||||||
26.08.2009: TuS Hiltrup 3 - GW Gelmer 3.....1:1 | |||||||
30.08.2009: SV Teutonia Coerde - TuS Hiltrup 3.....2:1 | |||||||
06.09.2009: TuS Hiltrup 3 - Borussia Münster 3.....2:3 | |||||||
13.09.2009: BSV Roxel 3 - TuS Hiltrup 3.....1:2 | |||||||
20.09.2009: TuS Hiltrup 3 - Westfalia Kinderhaus 3.....4:5 | |||||||
27.09.2009: Saxonia Münster 2 - TuS Hiltrup 3.....2:0 | |||||||
04.10.2009: SC DJK Everswinkel 1 - TuS Hiltrup 3.....1:1 | |||||||
11.10.2009: TuS Hiltrup 3 - Germania Mauritz 2.....2:1 | |||||||
18.10.2009: SC Türkijem Münster - TuS Hiltrup 3.....2:0 | |||||||
25.10.2009: TuS Hiltrup 3 - DJK Marathon Münster.....3:1 | |||||||
08.11.2009: TSV Handorf 2 - TuS Hiltrup 3.....0:1 | |||||||
15.11.2009: TuS Hiltrup 3 - FC Mecklenbeck.....2:2 | |||||||
29.11.2009: Jugosl. Klub Mladost - TuS Hiltrup 3.....4:0 | |||||||
06.12.2009: GW Gelmer 3 - TuS Hiltrup 3.....3:1 | |||||||
................ Anstoßzeit geändert | |||||||
28.02.2010: FC Gievenbeck 4 - TuS Hiltrup 3.....2:1 | |||||||
21.03.2010: TuS Hiltrup 3 - BSV Roxel 3.....1:3 | |||||||
28.03.2010: Westfalia Kinderhaus 3 - TuS Hiltrup 3.....2:1 | |||||||
05.04.2010: TuS Hiltrup 3 - Saxonia Münster 2.....1:1 | |||||||
07.04.2010: TuS Hiltrup 3 - FC San Diego.....3:2 | |||||||
................ Nacholspiel vom 21.02.2010 (17. Spieltag) | |||||||
11.04.2010: TuS Hiltrup 3 - SC DJK Everswinkel 1.....5:1 | |||||||
18.04.2010: Germania Mauritz 2 - TuS Hiltrup 3.....1:1 | |||||||
22.04.2010: TuS Hiltrup 3 - Teutonia Coerde.....1:1 | |||||||
................ Nachholspiel vom 07.03.2010 (19. Spieltag) | |||||||
25.04.2010: TuS Hiltrup 3 - SC Türkijem Münster.....2:3 | |||||||
02.05.2010: DJK Marathon Münster - TuS Hiltrup 3.....1:11 | |||||||
05.05.2010: Borussia Münster 3 - TuS Hiltrup 3.....4:1 | |||||||
................ Nachholspiel vom 14.03.10 | |||||||
09.05.2010: TuS Hiltrup 3 - TSV Handorf 2.....2:3 | |||||||
16.05.2010: FC Mecklenbeck - TuS Hiltrup 3.....8:2 | |||||||
30.05.2010: TuS Hiltrup 3 - Jugosl. Klub Mladost.....0:5 | |||||||
................ (Zeitgleich letzter Spieltag) |
1021 Seitenaufrufe seit dem 29.06.2015
|
TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020 - Impressum - Datenschutz |