Senioren
|
TuS 1 |
TuS 2 |
TuS 3 |
TuS 4 |
TuS AH |
A-Junioren
|
A1 |
B-Junioren
|
B1 |
B2 |
C-Junioren
|
C1 |
C2 |
D-Junioren
|
D1 |
D2 |
D3 |
E-Junioren
|
E1 |
E2 |
E3 |
E4 |
E5 |
F-Junioren
|
F1 |
F2 |
F3 |
F4 |
F5 |
Minis
|
Mini1 |
Mini2 |
Sponsoren | |
| |||
D1 Junioren | |||
[Seitenanfang] [Ergebnisse] - [Tabelle Westline] |
Staffel 3, Gruppe 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Die Mannschaft | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Trainer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D1: Ergebnisse Meisterschaft | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.09.2002: TuS Hiltrup D1 - SC Münster 08.....1:1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.09.2002: BW Beelen - TuS Hiltrup D1.....0:10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.09.2002: VfL Sassenberg - TuS Hiltrup D1.....1:5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28.09.2002: TuS Hiltrup D1 - VfL Wolbeck.....2:6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.10.2002: FC Greffen - TuS Hiltrup D1.....0:7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.10.2002: SC Münster 08 - TuS Hiltrup D1.....5:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.11.2002: TuS Hiltrup D1 - BW Beelen.....1:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.11.2002: TuS Hiltrup D1 - VfL Sassenberg.....2:3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.11.2002: VfL Wolbeck - TuS Hiltrup D1.....3:2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.11.2002: TuS Hiltrup D1 - FC Greffen.....6:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.03.2003: TuS Hiltrup D1 - TSV Handorf.....2:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.03.2003: SC Westf. Kinderhaus 2 - TuS Hiltrup D1.....0:2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
................ 3:1 Ergebnis nach Protest auf 0:2 geändert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.03.2003: TuS Hiltrup D1 - DJK BW Greven.....6:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.04.2003: DJK W. Mecklenbeck - TuS Hiltrup D1.....2:6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03.05.2003: TuS Hiltrup D1 - SC Westf. Kinderhaus 2.....6:2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.05.2003: TSV Handorf - TuS Hiltrup D1.....1:2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.05.2003: DJK BW Greven - TuS Hiltrup D1.....2:6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.05.2003: TuS Hiltrup D1 - DJK W. Mecklenbeck.....4:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D1: Ergebnisse Pokal | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.09.2002: Telekom Post SV - TuS Hiltrup D1.....1:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.09.2002: TuS Altenberge - TuS Hiltrup D1.....5:4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D1: Ergebnisse Freundschaftsspiele | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.12.2002: TuS Hiltrup D2 - TuS Hiltrup D1.....0:7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.01.2003: SV Drensteinfurt - TuS Hiltrup D1.....1:4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.02.2003: TuS Hiltrup D1 - Bor. Münster.....4:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.02.2003: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup D1.....1:6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.03.2003: TuS Hiltrup D1 - TuS Hiltrup D2.....7:1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.03.2003: TuS Hiltrup D1 - TuS Hiltrup C2.....7:1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
................ 3 x 25 Minuten | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.03.2003: SC Gremmendorf - TuS Hiltrup D1.....5:8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.04.2003: VfL Wolbeck - TuS Hiltrup D1.....0:3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.04.2003: ESV Münster - TuS Hiltrup D1.....0:5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31.05.2003: VfL Sassenberg - TuS Hiltrup D1.....3:3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.06.2003: FC Gievenbeck - TuS Hiltrup D1.....3:7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D1: Ergebnisse Turniere | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.09.2002: Turnier SG Telgte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
................ 2. Platz. Qualifiziert für Benefizturnier. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.10.2002: Turnier SG Telgte | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
................ 6. Platz. Benefizturnier mit 16 Teams. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vorrunde | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - Wickede Dortmund.....1:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - LR Ahlen.....0:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - Amisia Rheine.....2:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Achtelfinale | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - Eintr. Gelsenkirchen.....1:1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
................ 1:3 n.N. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Spiel um Plätze 5-8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - Preußen Münster.....1:1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
................ 3:1 n.N. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Spiel um Platz 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - Alemania Aachen.....0:2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.12.2002: Hallenturnier SC Münster 08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
................ Hallenstadtmeisterschaft: Endrunde erreicht. Turnierplan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vorrunde | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - TSV Handorf.....2:1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - SC Münster 08.....0:2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - ESV Münster.....1:2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - SC Sprakel.....6:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2002: Hallenturnier SC Münster 08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
................ Hallenstadtmeisterschaft: 6. Platz.. Turnierplan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Endrunde | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - SC Nienberge.....2:3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - Preußen Münster.....1:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - SC Münster 08.....1:1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - Teutonia Coerde.....3:5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Spiel um Platz 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - ESV Münster.....1:2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.02.2003: Hallenturnier VfL Senden | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
................ Ausgeschieden nach der Vorrunde. Turnierplan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vorrunde | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - Stützpunkt Jg. 1990.....1:3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - ESV Münster.....2:1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - GW Nottuln.....3:1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.03.2003: Hallenturnier SV Drensteinfurt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
................ 1. Platz. Turnierplan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vorrunde | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - VfL Sassenberg.....1:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - SC Gremmendorf.....1:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - SV Drensteinfurt.....1:1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Finale | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - SG Telgte 2.....3:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.06.2003: Turnier USB Beaugency | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
................ 2. Platz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...USB Beaugency - TuS Hiltrup D1.....0:3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...Chateaudun - Vineuil.....1:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - Vineuil.....1:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...Chateaudun - USB Beaugency.....4:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - Chateaudun.....0:2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...USB Beaugency - Vineuil.....1:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.07.2003: Turnier VfL Wolbeck | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
................ Ausgeschieden nach der Vorrunde. Turnierplan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Vorrunde | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - VfL Wolbeck.....1:2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - FC Gievenbeck.....1:3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
...TuS Hiltrup D1 - BSV Ostbevern.....2:4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1036 Seitenaufrufe seit dem 22.03.2015
|
TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020 - Impressum - Datenschutz |