Rahmenterminplan überkreislich spielende MannschaftenTuS Hiltrup |
Stand : 08.06.2015 |
|
Monat |
Datum |
Wochentag |
Status |
Thema |
Uhrzeit |
Ort |
Juli 2015 |
1 |
Mi |
|
individuelle Vorbereitung lt. gesondertem Plan |
|
|
2 |
Do |
|
|
|
3 |
Fr |
|
|
|
4 |
Sa |
|
|
|
5 |
So |
|
|
|
|
6 |
Mo |
|
individuelle Vorbereitung lt. gesondertem Plan |
|
|
7 |
Di |
|
|
|
8 |
Mi |
|
|
|
9 |
Do |
|
|
|
10 |
Fr |
|
|
|
11 |
Sa |
|
|
|
12 |
So |
|
|
|
|
13 |
Mo |
|
individuelle Vorbereitung lt. gesondertem Plan |
|
|
14 |
Di |
|
|
|
15 |
Mi |
|
|
|
16 |
Do |
|
|
|
17 |
Fr |
|
|
|
18 |
Sa |
|
|
|
19 |
So |
|
Kick Off |
10:00 - 11:30 |
Pl.3 |
20 |
Mo |
|
Basics |
17:00 - 18:30 |
Pl.2 |
21 |
Di |
|
Passen Ballkontrolle / TW Training |
17:30 - 19:00 |
Pl.3 |
22 |
Mi |
|
Dribbeln und Finten / TW Training |
17:30 - 19:00 |
Pl.5 |
23 |
Do |
|
Torschußtraining alle |
17:00 - 18:30 |
Pl.2 |
24 |
Fr |
|
frei |
|
|
25 |
Sa |
|
noch offen |
|
|
26 |
So |
|
frei |
|
|
27 |
Mo |
|
Koordination / TW |
17:00 - 18:30 |
Pl.2 |
28 |
Di |
|
schnelligkeit spielorientierung / TW |
17:30 - 19:00 |
Pl.3 |
29 |
Mi |
|
Torchancen alle |
17:30 - 19:00 |
Pl.5 |
30 |
Do |
|
C. Albachten - TuS Hiltrup |
15:00 Uhr treffen |
|
31 |
Fr |
|
frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monat |
Datum |
Wochentag |
Startus |
Thema |
Uhrzeit |
Ort |
August 2015 |
1 |
Sa |
fest |
TuS Hiltrup - 1. FC Gievenbeck D1 |
9:30 - 11:00 |
Pl.2 |
2 |
So |
fest |
DJK Borussia Münster D1 - TuS Hiltrup |
10:30 - 12:00 |
|
3 |
Mo |
|
frei |
|
|
4 |
Di |
fest |
SC Wiedenbrück D1 - TuS Hiltrup |
12:30 Uhr Treffen |
|
5 |
Mi |
|
Aufarbeitung der Testspiele |
17:30 - 19:00 |
Pl.5 |
6 |
Do |
|
Ballbekauptung unter Druck |
17:30 - 18:30 |
Pl.2 |
7 |
Fr |
|
frei |
|
|
8 |
Sa |
fest |
Turnier in Dreierwalde Vorrunde |
12:00 |
|
9 |
So |
|
Turnier in Dreierwalde Hauptrunde |
09:00 |
|
10 |
Mo |
fest |
TuS Hiltrup - DSC Wanne Eickel D1 |
18:00 - 19:30 |
Süd |
11 |
Di |
|
frei |
|
|
12 |
Mi |
fest |
SC Preußen Münster D2 - TuS Hiltrup |
18:00 - 19:30 |
Coerde |
13 |
Do |
|
Anbieten und freilaufen |
17:30 - 18:30 |
Pl.2 |
14 |
Fr |
|
frei |
|
|
15 |
Sa |
fest |
Turnier in Everswinkel |
ca. 10:00 |
|
16 |
So |
fest |
Turnier in Gescher |
ca. 10:00 |
|
17 |
Mo |
|
frei |
|
|
18 |
Di |
|
Vorbereitung auf das 1. MS Spiel |
17:30 - 19:00 |
Pl.3 |
19 |
Mi |
|
Einheit zur Spieltaktik |
17:00 - 18:30 |
Pl.5 |
20 |
Do |
|
SV Drensteinfurt - TuS |
18:00 - 19:30 |
|
21 |
Fr |
|
|
|
|
22 |
Sa |
|
1. MS TuS Hiltrup - FC Eintracht Rheine |
13:30 |
Pl.2 |
23 |
So |
|
frei |
|
|
24 |
Mo |
|
Training |
17:00 - 18:30 |
Pl.2 |
25 |
Di |
|
Training |
17:30 - 19:00 |
Pl.3 |
26 |
Mi |
|
|
|
|
27 |
Do |
|
Training |
17:00 - 18:30 |
Pl.2 |
28 |
Fr |
|
|
|
|
29 |
Sa |
|
2. MS RW Ahlen - TuS Hiltrup |
13:30 |
|
30 |
So |
|
frei |
|
|