Name |
Funktion |
Kontaktdaten |
Adam, Dr. Carsten |
Mannschaftsarzt TuS 1 |
|
Anfang, Uta |
Physio-Therapie TuS 1 |
|
|
Angerstein, Ralf |
Trainer U15-Mä |
|
|
Assadollahi, Omid |
Trainer A1 |
|
|
Becker, Andreas |
Internet |
|
|
Berding, Georg |
Präsident TuS Hiltrup |
|
|
Bieschke, Sabrina |
Marketing und Internet TuS Damen |
|
|
Böcker, Oliver |
Ansprechpartner Beaugency |
|
Böckers, Dieter |
Trainer B2 und Co-Trainer A1 |
|
|
Böhm, Harald |
Schiedsrichter |
|
|
Bördemann, Hermann |
Vorsitzender Fußballabteilung |
|
|
Borsutzki, Michael |
Trainer C1 |
|
|
Branse, Rolf |
Beirat |
|
Breker, Ulrich |
Boule Platz-/Zeugwart |
|
|
Bröker, Axel |
Clubhaus |
|
Buhla, Markus |
Trainer TuS 4 |
|
|
Christoffer, Michael |
Trainer U11-3 und Trainer U11-4 |
|
|
Daldrup, Heidi |
Sportliche Leiterin Mädchen und Betreuerin U15-Mä und Betreuerin U9-Mä |
|
|
Daldrup, Larissa |
Trainerin U9-Mä |
|
|
Dam, David |
Trainer U9 |
|
|
Daweke, Andreas |
Torwart-Trainer TuS 1 |
|
|
Dlugosch, Norbert |
Trainer U11 |
|
|
Dropmann, Jannik |
Schiedsrichter |
|
|
Ebong, Patrick |
Trainer D2 |
|
|
Erbstößer, Jürgen |
Schiedsrichter und Leiter Öffentlichkeitsarbeit |
|
|
Evers, Thomas |
Leiter Finanzen und Co-Trainer TuS Damen |
|
|
Faryn, Nils |
Co-Trainer D4 |
|
Feldhaus, Horst |
Leiter Finanzen Jugend |
|
|
Finkelmann, Lars |
Jugendvertreter |
|
|
Forsthövel, Hugo |
Jugendgeschäftsführer |
|
|
Gadau, Günter |
Sportliche Leitung TuS AH |
|
|
Gellenbeck, Andre |
Trainer U17-Mä |
|
|
Göhring, Claudio |
Internet C1 |
|
|
Grohmann, Pascal |
Trainer U6 und Betreuer U5 |
|
|
Haarmann, Bernhard |
Schiedsrichterobmann |
|
|
Hagel, Bernhard |
Boule Schriftführer |
|
|
Hendricks, Nils |
Co-Trainer U9-2 |
|
Hering, Almut |
Finanzen |
|
Hering, Gerd |
Leiter Geschäftsstelle |
|
|
Hilgering, Hans |
Boule Festausschuss |
|
|
Hölscher, Christian |
Jugendleiter und Schiedsrichter |
|
|
Holtmann, Marc |
Leiter Trainingsbetrieb und Trainer U9-2 |
|
|
Hömig, Karl-Heinz |
Platzkassierer |
|
|
Illing, Ralf |
Co-Trainer U13-Mä |
|
|
j, Simon |
Trainer U9 |
|
|
Jevric, Sabrina |
Trainerin U9-Mä |
|
|
Kastner, Martin |
Trainer TuS 1 |
|
|
Kimmina, Markus |
Trainer D4 |
|
|
Klatthaar, Philipp |
Trainer U7-2 |
|
|
Klein, Klaus |
Betreuer U10 |
|
|
Klein, Marc |
Trainer U10 |
|
|
Klein, Martina |
Passwesen (Jugend) |
|
|
Kleine-Wilke, Sven |
Trainer TuS 2 |
|
|
Korn, Andreas |
Co-Trainer B1 |
|
|
Kretzschmar, Saskia |
Trainerin U8-2 |
|
Kroll, Marcus |
Schiedsrichter |
|
|
Krüger, Bernd |
Vorsitzender Turnabteilung |
|
Lauxtermann, Rieke |
Trainerin U8-2 |
|
|
Liermann, Peter |
Trainer U6 und Betreuer U5 |
|
|
Lohren, Peter |
Schiedsrichter |
|
|
Lübbering, Marcus |
Schiedsrichter |
|
|
Ludwig, Patrick |
Betreuer U11-3 und Betreuer U11-4 |
|
|
Lütkemeyer, Ralf |
Leiter Marketing und Trainer TuS Damen und Betreuer C3 |
|
|
Matthäus, David |
Trainer U7-2 |
|
|
Menke, Thomas |
DFB-Postfach |
|
|
Moeller, Edgar |
Teammanager TuS 1 |
|
|
Mohr, Herbert |
Chef de Boule |
|
|
Möllers, Sabine |
Leiterin Damenfußball |
|
|
Müllenbeck, Gerda |
Boule Sprecherin Festausschuss |
|
Neuhaus, Markus |
Trainer U11-2 |
|
|
Neuhaus, Martin |
Marketing |
|
|
Neuhaus, Rolf |
Sportlicher Leiter Fußballabteilung |
|
|
Neuhaus, Thorsten |
Betreuer U8-2 |
|
|
Niehüser, Andreas |
Sportlicher Leiter Leistungsbereich |
|
|
Oertker, Guenther |
Beirat und Leiter Stadionteam |
|
Oldach, Bernd |
Betreuer U10-2 |
|
Ollendorff, Frank |
Trainer D3 |
|
|
Pahlig, Jolina |
Jugendvertreter |
|
Peretzke, Franz |
Platzkassierer und Ehrenmitglied |
|
|
Peters, Jack |
Co-Trainer TuS 2 |
|
Pieper, Andreas |
Leiter Altherrenfußball |
|
|
Potthoff, Detlef |
Leiter Jugendspielbetrieb und Leiter Verwaltung und Internet TuS AH |
|
|
Potthoff, Nina |
Trainerin U13-Mä |
|
|
Quante, Werner |
Beirat |
|
Rakass, Mohammed |
Trainer D1 |
|
|
Reguera, Juan |
Trainer U7 |
|
|
Reisener, Klaus |
Internet |
|
Reisener, Michael |
IT |
|
Reisener, Norbert |
Ehrenvorsitzender |
|
|
Renk, Uwe |
Betreuer B1 |
|
|
Rump, Horst |
Leiter Stadionteam |
|
Russell, John |
Trainer TuS 3 |
|
|
Russell, Kevin |
Trainer TuS 3 |
|
|
Schaefer, Karl-Heinz |
Souschef de Boule |
|
|
Schlüter, Carsten |
Co-Trainer U9-3 |
|
|
Schlüter, Ferdinand |
Trainer U9-3 |
|
|
Schomakers, Udo |
Leiter Seniorenspielbetrieb |
|
|
Schubert, Andre |
Trainer TuS 4 |
|
|
Schubert, Timo |
Trainer A2 |
|
|
Schulz, Angelo |
Trainer U5 |
|
|
Schulz, Rudi |
Ehrenmitglied |
|
Schulze, Marcel |
Trainer C2 |
|
|
Seidel, Hagen |
Trainer U10-2 |
|
Stephany, Matthias |
Trainer U9 |
|
|
Stöhr, Karin |
Personalwesen |
|
|
Stöhr, Reiner |
Personalwesen |
|
|
Straube, Ulrich |
Trainer U7 |
|
|
Strohwald, Dieter |
Geschäftsführer Turnabteilung |
|
|
Strub, Kathi |
Trainerin U11-Mä |
|
|
Suers, Claudia |
Clubhaus |
|
Sundermann, Klaus |
Trainer C3 und Betreuer U11-Mä und Betreuer U9-Mä |
|
|
Tacken, Alfred |
Schiedsrichter |
|
|
Terlinde, Jochen |
Mitarbeiter |
|
Theile, Maike |
Trainerin U8 |
|
|
Theile, Manfred |
Co-Trainer U8 |
|
|
Theile, Sabine |
Trainerin U17-Mä |
|
|
Thewes, Andreas |
Co-Trainer B1 |
|
|
Thewes, Niklas |
Trainer C3 |
|
|
Tollkamp, Daniel |
Turnierkoordinator und Trainer U11-2 |
|
|
Trancar, Slavko |
Co-Trainer U9-2 |
|
TuS Hiltrup Geschäftsstelle |
- |
|
Vaas, Nadine |
Physio-Therapie TuS 1 |
|
|
Vieth, Christian |
Trainer U11 |
|
|
Volmer, Michael |
Co-Trainer TuS 1 |
|
|
Voß, Christian |
Co-Trainer D3 |
|
Walter, Sergej |
Co-Trainer U9-2 |
|
|
Weisz, Gregory |
Arzt |
|
|
Wiehe, Stephan |
Trainer D5 |
|
|
Wilms, Sebastian |
Leiter Kreisliga-Teams |
|
Winkelhaus, Georg |
Sportliche Leitung TuS AH |
|
|
Winner, Mirko |
Materialwart und Trainer B2 und Co-Trainer C2 |
|
|
Wissing, Hans |
Boule Beisitzer |
|
Zeuch, Burkhardt |
Stadionverwaltung |
|
|
Ziegner, Hans-Jürgen |
Trainer B1 |
|
|
Zumdick, Friedhelm |
Boule Festausschuss |
|
|
|