Name |
Funktion |
Kontaktdaten |
Aitoujaken, Sofian |
Schiedsrichter |
|
|
Aitoujaken, Tarik |
Schiedsrichter |
|
Angerstein, Ralf |
Trainer U13-Mä |
|
|
Assadollahi, Omid |
Trainer A1 |
|
|
Becker, Andreas |
Internet |
|
|
Berding, Georg |
Präsident TuS Hiltrup |
|
|
Bieschke, Sabrina |
Marketing und Internet TuS Damen |
|
|
Blankenagel, Stephan |
Internet D1 |
|
Blume, Rolf |
Trainer D2 |
|
|
Böcker, Oliver |
Ansprechpartner Beaugency |
|
Böckers, Dieter |
Co-Trainer A1 |
|
|
Böhm, Harald |
Schiedsrichter |
|
|
Bördemann, Hermann |
Vorsitzender Fußballabteilung |
|
|
Borsutzki, Michael |
Trainer D1 |
|
|
Branse, Rolf |
Beirat |
|
Breker, Ulrich |
Boule Platz-/Zeugwart |
|
|
Bröker, Axel |
Clubhaus |
|
Buhla, Markus |
Trainer TuS 4 |
|
|
Christoffer, Michael |
Trainer U10-3 und Trainer U10-4 |
|
|
Corbach, Michael |
Trainer B2 |
|
Daldrup, Heidi |
Betreuerin U13-Mä |
|
|
Dam, David |
Trainer U8 |
|
|
Daweke, Andreas |
Torwart-Trainer TuS 1 |
|
|
Deckart, Lukas |
Jugendvertreter |
|
Dlugosch, Norbert |
Trainer U10 |
|
|
Dropmann, Jannik |
Schiedsrichter |
|
|
Enders, Dieter |
Trainer C1 |
|
|
Erbstößer, Jürgen |
Schiedsrichter und Leiter Öffentlichkeitsarbeit |
|
|
Evers, Thomas |
Leiter Finanzen |
|
|
Feldhaus, Horst |
Leiter Finanzen Jugend und Trainer D3 |
|
|
Forsthövel, Hugo |
Jugendgeschäftsführer |
|
|
Frase, Niklas |
Schiedsrichter |
|
Gadau, Günter |
Co-Trainer D1 und Sportliche Leitung TuS AH |
|
|
Gellenbeck, Andre |
Trainer U17-Mä und Trainer U15-Mä und Betreuer TuS 2 |
|
|
Grohmann, Pascal |
Trainer U5 |
|
|
Gunsthövel, Felix |
Co-Trainer C3 |
|
Haarmann, Bernhard |
Schiedsrichterobmann |
|
|
Hagel, Bernhard |
Boule Schriftführer |
|
|
Hansen, Lars |
Trainer TuS 2 |
|
|
Hendricks, Nils |
Co-Trainer U8-2 |
|
Hering, Almut |
Finanzen |
|
Hering, Gerd |
Leiter Geschäftsstelle |
|
|
Hölscher, Christian |
Jugendleiter und Schiedsrichter |
|
|
Holtmann, Marc |
Leiter Trainingsbetrieb und Trainer U8-2 |
|
|
Hömig, Karl-Heinz |
Platzkassierer |
|
|
j, Simon |
Trainer U8 |
|
|
Jevric, Danilo |
Betreuer U15-Mä |
|
Jevric, Sabrina |
Trainerin U6 |
|
|
Kastner, Martin |
Trainer TuS 1 |
|
|
Kimmina, Markus |
Trainer U11-2 |
|
|
Klatt, Uwe |
Trainer D6 |
|
Klein, Klaus |
Sportlicher Leiter U11 bis U5 und Betreuer U9 |
|
|
Klein, Marc |
Trainer U9 |
|
|
Klein, Martina |
Passwesen (Jugend) |
|
|
Koch, Udo |
Trainer U11-3 |
|
|
Kretzschmar, Saskia |
Trainerin U7-2 und Trainerin U6 |
|
Kroll, Marcus |
Schiedsrichter |
|
|
Krüger, Bernd |
Vorsitzender Turnabteilung |
|
Kubis, David |
Trainer U9-2 |
|
|
Lauxtermann, Rieke |
Trainerin U7-2 und Trainerin U6 |
|
|
Lohren, Peter |
Schiedsrichter |
|
|
Lübbering, Marcus |
Schiedsrichter |
|
|
Ludwig, Patrick |
Betreuer U10-3 und Betreuer U10-4 |
|
|
Lütkemeyer, Ralf |
Leiter Marketing und Internet D4 |
|
|
Meier, Alexander |
Betreuer U11 |
|
|
Menke, Thomas |
DFB-Postfach |
|
|
Moeller, Edgar |
Teammanager TuS 1 |
|
|
Möllering, Michael |
Trainer TuS 2 |
|
|
Möllers, Sabine |
Leiterin Damenfußball |
|
|
Müllenbeck, Gerda |
Boule Sprecherin Festausschuss |
|
Neuhaus, Markus |
Trainer U10-2 |
|
|
Neuhaus, Martin |
Marketing |
|
|
Neuhaus, Rolf |
Sportlicher Leiter Fußballabteilung |
|
|
Neuhaus, Thorsten |
Betreuer U7-2 |
|
|
Niehüser, Andreas |
Internet B1 |
|
|
Oertker, Guenther |
Beirat und Leiter Stadionteam |
|
Pahlig, Jürgen |
Trainer U13-Mä |
|
|
Peretzke, Franz |
Platzkassierer und Ehrenmitglied |
|
|
Pieper, Andreas |
Leiter Altherrenfußball |
|
|
Pilk, Jannik |
Trainer C3 |
|
Pölling, Timo |
Torwarttrainer D2 |
|
|
Potthoff, Detlef |
Leiter Jugendspielbetrieb und Leiter Verwaltung und Internet TuS AH |
|
|
Potthoff, Nina |
Jugendvertreter und Trainerin U11-Mä |
|
|
Preuß, Maik |
Trainer D5 und Betreuer U11-2 |
|
|
Prieto, Raul |
Trainer D2 |
|
|
Quante, Werner |
Beirat |
|
Reisener, Klaus |
Internet |
|
Reisener, Michael |
IT |
|
Reisener, Norbert |
Ehrenvorsitzender |
|
|
Rohe, Rainer |
Leiter Kreisliga-Teams |
|
|
Rölf, Martin |
Trainer U13-Mä |
|
|
Rump, Horst |
Leiter Stadionteam |
|
Rupp, Dr Markus |
Mannschaftsarzt TuS 1 |
|
|
Russell, John |
Trainer TuS 3 |
|
|
Russell, Kevin |
Trainer TuS 3 |
|
|
Schaefer, Karl-Heinz |
Souschef de Boule |
|
|
Schomakers, Udo |
Leiter Seniorenspielbetrieb |
|
|
Schubert, Andre |
Trainer TuS 4 |
|
|
Schulz, Rudi |
Ehrenmitglied |
|
Schulze, Marcel |
Trainer C2 und Trainer U15-Mä |
|
|
Seidel, Hagen |
Betreuer U9-2 |
|
Stephany, Matthias |
Trainer U8 |
|
|
Stöhr, Karin |
Personalwesen |
|
|
Stöhr, Reiner |
Personalwesen |
|
|
Strohwald, Dieter |
Geschäftsführer Turnabteilung |
|
|
Suers, Claudia |
Clubhaus |
|
Sundermann, Klaus |
Trainer D4 |
|
|
Tacken, Alfred |
Schiedsrichter |
|
|
Terlinde, Jochen |
Mitarbeiter |
|
Theile, Maike |
Trainerin U7 |
|
|
Theile, Manfred |
Sportlicher Leiter Fußballjugend und Trainer A2 und Betreuer U6 und Co-Trainer U7 |
|
|
Theile, Sabine |
Sportliche Leiterin Mädchen und Trainerin U17-Mä |
|
|
Thewes, Andreas |
Sportlicher Leiter Breitensport A-D-Jugend und Co-Trainer B1 |
|
|
Tollkamp, Daniel |
Turnierkoordinator und Trainer U10-2 |
|
|
TuS Hiltrup Geschäftsstelle |
- |
|
Vaas, Nadine |
Physio-Therapie TuS 1 |
|
|
Vieth, Christian |
Trainer U10 |
|
|
Volmer, Michael |
Co-Trainer TuS 1 |
|
|
Weisz, Gregory |
Arzt |
|
|
Wiehe, Stephan |
Trainer D6 |
|
|
Winkelhaus, Georg |
Sportliche Leitung TuS AH |
|
|
Winner, Mirko |
Materialwart und Co-Trainer C2 |
|
|
Wissing, Hans |
Boule Beisitzer |
|
Witt, Michael |
Trainer U11 |
|
|
Zeuch, Burkhardt |
Stadionverwaltung |
|
|
Zeugner, Kolja |
Trainer B1 |
|
|
|