Name |
Funktion |
Kontaktdaten |
Aitoujaken, Sofian |
Schiedsrichter |
|
|
Altun, Yasin |
Trainer U8-3 |
|
Bahrt, Holger |
Betreuer A2 |
|
Becker, Andreas |
Internet |
|
|
Beermann, Jörg |
Trainer TuS 4 |
|
|
Berding, Georg |
Präsident TuS Hiltrup |
|
|
Berisha, Adrian |
Trainer D4 |
|
|
Berisha, Nexh |
Trainer D4 |
|
|
Bethge, Marco |
Trainer U7-2 |
|
|
Beuker, Tobias |
Schiedsrichter |
|
Bieschke, Sabrina |
Marketing und Internet TuS Damen |
|
|
Blankenagel, Stephan |
Internet U11 |
|
Blume, Rolf |
Trainer U10 |
|
|
Böcker, Oliver |
Ansprechpartner Beaugency |
|
|
Böckers, Dieter |
Trainer A2 |
|
|
Böhm, Harald |
Schiedsrichter |
|
|
Bördemann, Hermann |
Vorsitzender Fußballabteilung |
|
|
Borsutzki, Michael |
Trainer U11 |
|
|
Branse, Rolf |
Beirat |
|
Bröker, Axel |
Clubhaus |
|
Brüx, Martin |
Trainer U19-Mä |
|
|
Büst, Michael |
Torwart-Trainer für B- bis D-Junioren |
|
Christoffer, Michael |
Betreuer U8-3 |
|
|
Daldrup, Heidi |
Co-Trainerin U13-2-Mä |
|
|
Daweke, Andreas |
Torwart-Trainer TuS 1 |
|
|
Deveral, Earl |
Trainer TuS Damen |
|
Dlugosch, Norbert |
Trainer U8 |
|
|
Dolina, Hans-Dieter |
Trainer U10-3 |
|
|
Erbstößer, Jürgen |
Schiedsrichter und Leiter Öffentlichkeitsarbeit |
|
|
Evers, Thomas |
Leiter Finanzen |
|
|
Fachinger, Heinz |
Trainer U10-2 |
|
|
Forsthövel, Hugo |
Jugendgeschäftsführer |
|
|
Frase, Niklas |
Schiedsrichter |
|
Frerich, Jochen |
Jugendleiter |
|
|
Fröbel, Gerda |
Passwesen |
|
|
Fröbel, Manfred |
Leiter Jugendspielbetrieb |
|
|
Fuchtmann, Thomas |
Trainer TuS 1 |
|
|
Fühner, Johannes |
Jugendvertreter |
|
|
Gadau, Günter |
Sportliche Leitung TuS AH |
|
|
Gellenbeck, Andre |
Co-Trainer TuS Damen |
|
|
Gornik, David |
Schiedsrichter |
|
|
Günther, Dirk |
Trainer U8 |
|
|
Haarmann, Bernhard |
Schiedsrichter |
|
|
Haarmeyer, Jan |
Futsal |
|
Hansen, Lars |
Trainer TuS 2 |
|
|
Heißenstein, Dirk |
Trainer D3 |
|
|
Held, Lambert |
Schiedsrichter |
|
|
Hering, Almut |
Finanzen |
|
Hering, Gerd |
Leiter Geschäftsstelle |
|
|
Hesselmann, Walter |
Betreuer TuS 1 |
|
|
Heuer, Jens |
Trainer U6 |
|
|
Hölscher, Christian |
Schiedsrichterobmann |
|
|
Hömig, Karl-Heinz |
Platzkassierer |
|
|
Hornung, Martin |
Internet U10-3 |
|
|
Horstmann, Leo |
Trainer U8-2 |
|
Jevric, Danilo |
Trainer U13-Mä |
|
|
Jevric, Philip |
Betreuer U13-Mä |
|
|
Klein, Kai |
Trainer U7-2 |
|
|
Klein, Klaus |
Betreuer U7 |
|
|
Klein, Marc |
Trainer U7 |
|
|
Korn, Andreas |
Betreuer A1 |
|
|
Korn, Lennart |
Jugendvertreter |
|
Köster, Th. |
Trainer D3 |
|
Kroker, Marcel |
Leiter Futsal |
|
Kroll, Marcus |
Schiedsrichter |
|
|
Kubis, Marvin |
Trainer U10-4 |
|
|
Kuhle, Jannik |
Trainer C1 |
|
Kuhle, theo |
Trainer C1 |
|
|
Kummer, Jörg |
Trainer D3 |
|
Lorenscheit, Gerd |
Trainer B2 |
|
|
Lübbeling, Wilfried |
Boule: Chef de Boule, Internet |
|
|
Lütkemeyer, Ralf |
Leiter Marketing und Internet U11-3 |
|
|
Meier, Alexander |
Betreuer U9 |
|
|
Menke, Thomas |
DFB-Postfach |
|
|
Möllering, Michael |
Trainer TuS 2 |
|
|
Möllers, Sabine |
Leiterin Damenfußball |
|
|
Münch, Sebastian |
Futsal |
|
Nauen, Martin |
Trainer U13-2-Mä |
|
|
Neuhaus, Markus |
Co-Trainer U8-2 |
|
|
Neuhaus, Martin |
Marketing |
|
|
Neuhaus, Rolf |
Sportlicher Leiter Fußballabteilung |
|
|
Niehüser, Andreas |
Trainer B1 |
|
|
Nienhuys, Theo |
Sportlicher Leiter C-Jugend |
|
|
Oekenpöhler, Marius |
Trainer U11-2 |
|
Oertker, Guenther |
Beirat und Leiter Stadionteam |
|
Peretzke, Franz |
Platzkassierer und Ehrenmitglied |
|
|
Petring, Gunnar Bo |
Schiedsrichter |
|
|
Pieper, Andreas |
Leiter Altherrenfußball |
|
|
Plagge, Frank |
Co-Trainer TuS 1 |
|
|
Pölling, Timo |
Trainer U10 |
|
|
Potthoff, Detlef |
Leiter Verwaltung und Internet TuS AH |
|
|
Preuß, Maik |
Trainer U9-2 |
|
|
Quante, Werner |
Beirat |
|
Reguera, Juan |
Trainer D1 |
|
|
Reidegeld, Jochen |
Betreuer B1 |
|
Reisener, Klaus |
Internet |
|
Reisener, Michael |
IT |
|
Reisener, Norbert |
Ehrenvorsitzender |
|
|
Renk, Uwe |
Betreuer A1 |
|
|
Röger, Benno |
Betreuer A1 |
|
|
Rohe, Rainer |
Leiter Fußballsenioren |
|
|
Rump, Horst |
Leiter Stadionteam |
|
Russell, John |
Trainer TuS 3 |
|
|
Russell, Kevin |
Trainer TuS 3 |
|
|
Schomakers, Udo |
Leiter Seniorenspielbetrieb |
|
|
Schulz, Rudi |
Ehrenmitglied |
|
Serafim, Miguel |
Trainer U8-3 |
|
|
Stöhr, Karin |
Personalwesen |
|
|
Stöhr, Reiner |
Personalwesen |
|
|
Straube, Ulrich |
Trainer D1 |
|
|
Strohwald, Dieter |
Geschäftsführer Turnabteilung |
|
|
Suers, Claudia |
Clubhaus |
|
Tabbert, Patrick |
Trainer U9-3 und Co-Trainer U9-2 |
|
|
Tacken, Alfred |
Schiedsrichter |
|
|
Terlinde, Jochen |
Mitarbeiter |
|
Theile, Manfred |
Sportlicher Leiter Fußballjugend und Sportlicher Leiter A- und B-Jugend |
|
|
Theile, Sabine |
Sportliche Leiterin Mädchen und Trainerin U15-Mä |
|
|
Thewes, Andreas |
Turnierkoordinator und Trainer C1 und Co-Trainer B1 |
|
|
Tollkamp, Daniel |
Co-Trainer U8-2 |
|
|
TuS Hiltrup Geschäftsstelle |
- |
|
Valente, Filipe |
Co-Trainer U11-2 |
|
|
Vaters, Christian |
Trainer D2 |
|
|
Verhoeven, Jörg |
Vorsitzender Turnabteilung |
|
|
von der Haar, Wilhelm |
Boule: Beisitzer |
|
|
Walczak, Christoph |
Schiedsrichter |
|
|
Weiligmann, Christian |
Trainer C2 |
|
Weisz, Gregory |
Arzt |
|
|
Welling, Markus |
Betreuer TuS 2 und Torwart-Trainer TuS Damen |
|
|
Winkelhaus, Georg |
Sportliche Leitung TuS AH |
|
|
Winner, Mirko |
Betreuer D2 |
|
|
Witt, Michael |
Trainer U9 |
|
|
Zeidler, Thomas |
Betreuer U10-4 |
|
|
Ziegner, Hans-Jürgen |
Trainer A1 |
|
|
|