Name |
Funktion |
Kontaktdaten |
Angerstein, Ralf |
Leiter Finanzen und Trainer TuS 3 und Co-Trainer TuS 4 |
|
Appelhoff, Nico |
Geschäftsführer UG Clubheim und Leiter Kreisliga-Teams |
|
Bajrami, Jamal |
Co-Trainer U11-2 |
|
Baldauf, Jens |
Trainer U10-2 |
|
Becker, Andreas |
Internet |
|
Blume, Rolf |
Stellv. Sozialwesen und Internet TuS 2 |
|
Böcker, Oliver |
Ansprechpartner Beaugency |
|
Böckers, Dieter |
Co-Trainer A1 |
|
Böhm, Harald |
Schiedsrichter |
|
Borkens, Ludger |
Boule Vergnügungsausschuss |
|
Breker, Elke |
Boule Beisitzerin und Vergnügungsausschuss |
|
Breker, Ulrich |
Boule 2. Vorsitzender und Vergnügungsausschuss |
|
Bünker, Sebastian |
Stellv. Sportlicher Leiter Jugend und Team-Manager U13-1 |
|
Chrobak, Simon |
Leiter der Geschäftsstelle |
|
Dam, David |
Betreuer U17-1 |
|
Danel, Jakob |
Co-Trainer U13-3 |
|
Daweke, Andreas |
Torwart-Trainer TuS 1 |
|
De Angelis, Luca |
Trainer U9-2 |
|
Deutsch, Christian |
Passwesen (Senioren) |
|
Dütting, Uli |
Ansprechpartner Sportversicherung |
|
Engels, Sascha |
Co-Trainer U10-2 |
|
Evers, Thomas |
Einkäufer Clubhaus UG und Trainingskoordinator TuS 1 |
|
Fleischer, Melanie |
Sozialwesen und Betreuerin U8-1 |
|
Forsthövel, Hugo |
Finanzen Jugend |
|
Friessner, Hans-Jürgen |
Mannschaftskoordinator C-D-Jugend und Co-Trainer U11-2 |
|
Friessner, Lena |
Trainerin U9-2 |
|
Gadau, Günter |
Stellvertr. Sportliche Leitung TuS AH |
|
Gornik, Michael |
Jugendmaterialwart (Stellv.) und Trainer U13-3 und Trainer U11-2 und Co-Trainer U13-2 |
|
Göttsch, Kay |
Co-Trainer TuS 1 |
|
Grohmann, Pascal |
Trainer U8-1 |
|
Güldner, Michael |
Co-Trainer U8-1 |
|
Gunsthövel, Jonas |
Ansprechpartner Marketing Fußball und Jugendmaterialwart und Schiedsrichter und Schiedsrichterobmann |
|
Haarmann, Bernhard |
Schiedsrichter |
|
Hamammi, Montasar |
Koordinator A- und B-Jugend Leistungsmannschaften |
|
Hebbeler, Christian |
Trainer TuS 1 |
|
Henrichmann, Ole |
Co-Trainer U11-1 |
|
Hiller, Thorsten |
Torwart-Trainer U13-1 |
|
Hoffmann, Mario |
Trainer U17-1 |
|
Holling, Christoph |
Co-Trainer U11-2 |
|
Holtmann, Marc |
Trainer A2 |
|
Jacobs, Thilo |
Schiedsrichter |
|
Joost, Florian |
Trainer U13-1 |
|
Kashivandi, Ali |
Trainer U15-2 |
|
Kaup, Sebastian |
Betreuer U9-1 |
|
Kimmina, Markus |
Leiter Jugendspielbetrieb + DFBnet und Trainer TuS 4 und Co-Trainer TuS 3 |
|
Kleff, Lars |
Trainer U7-1 |
|
Klein, Klaus |
Ansprechpartner Beaugency |
|
Kleinert, Thomas |
Marketing |
|
Kopp, Alexander |
Trainer U10-1 |
|
Kratzenberg, Arnd |
Finanzen Jugend (Stellv.) |
|
Krawinkel, Peter |
Sportliche Leitung TuS AH |
|
Kroll, Marcus |
Schiedsrichter |
|
Kumarathasan, Aravind |
Betreuer U5 und Co-Trainer U6-1 |
|
Kurney, Natascha |
Internet U10-2 |
|
Lamok, Julia |
Fotos |
|
Lamok, Paul |
Sponsorenvertreter |
|
Leeneman, Marcel |
Koordinator A- und B-Jugend Leistungsmannschaften |
|
Lolaj, Paul |
Co-Trainer TuS 2 |
|
Meier, Alexander |
Trainer U9-1 |
|
Menke, Steffen |
Koordinator A- und B-Jugend Leistungsmannschaften |
|
Menke, Thomas |
Fotos und Berichte und Platzkassierer und DFB-Postfach und Internet U13-1 und Internet U13-2 und Internet U13-3 |
|
Mersmann, Niklas |
Marketing (Social Media) |
|
Mladenovic, Daniel |
Koordinator A- und B-Jugend Leistungsmannschaften |
|
Moeller, Edgar |
Teammanager TuS 1 und Betreuer TuS 1 |
|
Mohr, Herbert |
Chef de Boule |
|
Moselage, Henning |
Schiedsrichter und Trainer U17-1 |
|
Moselage, Wiebke |
Trainerin U11-1-Mä und Trainerin U11-2-Mä |
|
Müller, Margret |
Boule Schriftführerin |
|
Neuhaus, Rolf |
Präsident TuS Hiltrup und Trainer U8-2 |
|
Neuhaus, Thorsten |
Mannschaftskoordinator Minis und Jugendleiter und Trainer U6-1 und Ansprechpartner U5 |
|
Nüsse, Jens |
Trainer U10-1 |
|
Osmoni, Elvir |
Trainer A1 |
|
Perner, Stephan |
Mannschaftskoordinator E-F-Jugend |
|
Pieper, Andreas |
Personalwesen |
|
Plock, Florian |
Medizinischer Betreuer TuS 1 |
|
Poppenborg, Felix |
Betreuer U7-1 |
|
Potthoff, Detlef |
Internet TuS AH |
|
Prieto, Raul |
Sportlicher Leiter Fußballabteilung |
|
Reisener, Norbert |
Ehrenvorsitzender |
|
Rohling, Christoph |
Marketing (TuS Aktuell) |
|
Rump, Horst |
Leiter Stadionteam |
|
Saric, Josip |
Trainer U13-2 |
|
Saric, Radan |
Co-Trainer U13-1 und Co-Trainer U13-2 |
|
Sarteh, Dennis |
Physio-Athletik TuS 1 |
|
Schaefer, Karl-Heinz |
Souschef de Boule |
|
Scherff, Thorsten |
Trainer U11-1 und Betreuer U11-2 und Co-Trainer U13-2 und Co-Trainer U13-3 |
|
Schlottbom, Steffen |
Co-Trainer U15-1 |
|
Schneider, Heinz |
Co-Trainer U13-1 |
|
Schomakers, Udo |
Leiter Seniorenspielbetrieb |
|
Speer-Michalski, Dieter |
Trainer U10-1 |
|
Spießl, Luca |
Betreuer U5 und Co-Trainer U6-1 |
|
Spittler, Raphael |
Trainer U10-1 |
|
Staub, Goran |
Trainingsplan-Koordinator und Sportlicher Leiter Jugend und Trainer U13-1 |
|
Tacken, Alfred |
Schiedsrichter |
|
Tenbergen, Christian |
Torwart-Trainer A2 und Torwart-Trainer U17-1 und Torwart-Trainer U15-1 und Torwart-Trainer U11-1 |
|
Theile, Manfred |
Trainer TuS 2 |
|
Thewes, Andreas |
Mitarbeiter Stadionteam |
|
Thieme, Andreas |
Leiter Liegenschaften |
|
Thieme, Rohan |
Co-Trainer U8-2 |
|
Tollkamp, Daniel |
Vorsitzender Fußballabteilung und Backup Passwesen (Jugend) und Leiter Altherrenfußball |
|
TuS Hiltrup Geschäftsstelle |
- |
|
Vey, Matthias |
Trainer U15-1 |
|
von Schamann, Dennis |
Marketing |
|
von Volkmann, Mo |
Mannschaftskoordinator A-B-Jugend / Scouting und Koordinator Junioren und Trainer U13-2 |
|
Wajda, Sebastian |
Koordinator FUNiño und Cheftrainer U10-1 |
|
Weisz, Gregory |
Schiedsrichter und Arzt |
|
Wiehe, Stephan |
Koordinator Events, Turniere, Veranstaltungen und Mannschaftskoordinator Mädchen und Trainer U11-1-Mä und Trainer U11-2-Mä und Trainer/Organisation TuS 3 und Trainer/Organisation TuS 4 |
|
Willhart, Nele |
Trainerin U11-1-Mä und Trainerin U11-2-Mä |
|
Winkelhaus, Georg |
Stellvertr. Leiter Altherrenfußball TuS AH |
|
Wittrock, Klaus-Peter |
Passwesen (Jugend) |
|
Yousefzada, Madina |
Trainerin U11-1-Mä und Trainerin U11-2-Mä |
|
Zeuch, Burkhardt |
Stadionverwaltung |
|
Zumdick, Rita |
Boule Festausschuss |
|
|