Name |
Funktion |
Kontaktdaten |
Aitoujaken, Sofian |
Schiedsrichter |
|
Angerstein, Ralf |
Trainer U13-Mä |
|
Becker, Andreas |
Internet |
|
Berding, Georg |
Präsident TuS Hiltrup |
|
Berisha, Adrian |
Trainer D4 |
|
Berisha, Nexh |
Trainer D4 |
|
Bethge, Marco |
Trainer U8-2 |
|
Bieschke, Sabrina |
Marketing und Internet TuS Damen |
|
Blankenagel, Stephan |
Internet D2 |
|
Blume, Rolf |
Trainer U11 |
|
Böcker, Oliver |
Ansprechpartner Beaugency |
|
Böckers, Dieter |
Trainer A2 |
|
Böhm, Harald |
Schiedsrichter |
|
Bördemann, Hermann |
Vorsitzender Fußballabteilung |
|
Borsutzki, Michael |
Trainer D2 |
|
Branse, Rolf |
Beirat |
|
Breker, Ulrich |
Boule Platz-/Zeugwart |
|
Bröker, Axel |
Clubhaus |
|
Buhla, Markus |
Trainer TuS 4 |
|
Christoffer, Michael |
Trainer U9-3 |
|
Daldrup, Heidi |
Trainer U13-Mä |
|
Dam, David |
Trainer U7 |
|
Daweke, Andreas |
Torwart-Trainer TuS 1 |
|
Deckart, Lukas |
Jugendvertreter |
|
Deveral, Earl |
Trainer C2 |
|
Dlugosch, Norbert |
Trainer U9 |
|
Dolina, Hans-Dieter |
Trainer U11-3 |
|
Enders, Dieter |
Co-Trainer D1 |
|
Erbstößer, Jürgen |
Schiedsrichter und Leiter Öffentlichkeitsarbeit |
|
Evers, Thomas |
Leiter Finanzen |
|
Feldhaus, Horst |
Leiter Finanzen Jugend |
|
Fischer, Sven |
Betreuer U9-3 |
|
Forsthövel, Hugo |
Jugendgeschäftsführer |
|
Frase, Niklas |
Schiedsrichter |
|
Gadau, Günter |
Co-Trainer TuS 1 und Sportliche Leitung TuS AH |
|
Gellenbeck, Andre |
Trainer U17-Mä und Trainer TuS Damen |
|
Haarmann, Bernhard |
Schiedsrichter |
|
Hagel, Bernhard |
Boule Schriftführer |
|
Hansen, Lars |
Trainer TuS 2 |
|
Held, Lambert |
Schiedsrichter |
|
Helm, Alexander |
Trainer B2 |
|
Hering, Almut |
Finanzen |
|
Hering, Gerd |
Leiter Geschäftsstelle |
|
Hesselmann, Walter |
Betreuer TuS 1 |
|
Hölscher, Christian |
Schiedsrichterobmann |
|
Holtmann, Marc |
Trainer U7-2 |
|
Hömig, Karl-Heinz |
Platzkassierer |
|
j, Simon |
Trainer U7 |
|
Jevric, Danilo |
Internet U15-Mä |
|
Klein, Kai |
Trainer U8-2 |
|
Klein, Klaus |
Betreuer U8 |
|
Klein, Marc |
Trainer U8 |
|
Koch, Udo |
Trainer U10-3 |
|
Korn, Lennart |
Co-Trainer C1 |
|
Krawinkel, Peter |
Leiter Trainingsbetrieb |
|
Kreimer, Nico |
Trainer D5 |
|
Kroll, Marcus |
Schiedsrichter |
|
Krüger, Bernd |
Vorsitzender Turnabteilung |
|
Kubis, Marvin |
Trainer U11-4 |
|
Kuhle, Jannik |
Trainer C1 |
|
Ludwig, Patrick |
Betreuer U9-3 |
|
Ludwig, Phillip |
Trainer U9-4 |
|
Lütkemeyer, Ralf |
Leiter Marketing und Trainer TuS 1 |
|
Meier, Alexander |
Betreuer U10 |
|
Menke, Thomas |
DFB-Postfach |
|
Möllering, Michael |
Trainer TuS 2 |
|
Möllers, Sabine |
Leiterin Damenfußball |
|
Müllenbeck, Gerda |
Boule Sprecherin Festausschuss |
|
Neuhaus, Markus |
Trainer U9-2 |
|
Neuhaus, Martin |
Marketing |
|
Neuhaus, Rolf |
Sportlicher Leiter Fußballabteilung |
|
Nienhuys, Theo |
Sportlicher Leiter C-Jugend |
|
Oertker, Guenther |
Beirat und Leiter Stadionteam |
|
Pahlig, Jürgen |
Trainer U13-Mä |
|
Peretzke, Franz |
Platzkassierer und Ehrenmitglied |
|
Petring, Gunnar Bo |
Schiedsrichter und Trainer U11-2 |
|
Pieper, Andreas |
Leiter Altherrenfußball |
|
Pilk, Jannik |
Internet D3 |
|
Pölling, Timo |
Torwarttrainer U11 |
|
Potthoff, Detlef |
Leiter Jugendspielbetrieb und Leiter Verwaltung und Internet TuS AH |
|
Potthoff, Nina |
Jugendvertreter |
|
Preuß, Maik |
Trainer U10-2 |
|
Prieto, Raul |
Co-Trainer U11 |
|
Quante, Werner |
Beirat |
|
Reguera, Juan |
Trainer U15-Mä |
|
Rehbein, Uwe |
Schiedsrichter und Trainer C3 |
|
Reisener, Klaus |
Internet |
|
Reisener, Michael |
IT |
|
Reisener, Norbert |
Ehrenvorsitzender |
|
Rohe, Rainer |
Leiter Fußballsenioren |
|
Rump, Horst |
Leiter Stadionteam |
|
Russell, John |
Trainer TuS 3 |
|
Russell, Kevin |
Trainer TuS 3 |
|
Schaefer, Karl-Heinz |
Souschef de Boule |
|
Schomakers, Udo |
Leiter Seniorenspielbetrieb |
|
Schubert, Andre |
Trainer TuS 4 |
|
Schulz, Rudi |
Ehrenmitglied |
|
Schulze, Marcel |
Trainer D3 |
|
Stephany, Matthias |
Trainer U7 |
|
Stöhr, Karin |
Personalwesen |
|
Stöhr, Reiner |
Personalwesen |
|
Straube, Ulrich |
Trainer U15-Mä |
|
Strohwald, Dieter |
Geschäftsführer Turnabteilung |
|
Suers, Claudia |
Clubhaus |
|
Sundermann, Klaus |
Internet D6 |
|
Tacken, Alfred |
Schiedsrichter |
|
Terlinde, Jochen |
Mitarbeiter |
|
Theile, Manfred |
Sportlicher Leiter Fußballjugend und Sportlicher Leiter A- und B-Jugend und Trainer U6 und Trainer U5 |
|
Theile, Sabine |
Sportliche Leiterin Mädchen und Trainerin U17-Mä |
|
Thewes, Andreas |
Turnierkoordinator und Co-Trainer B1 |
|
Thewes, Niklas |
Trainer D5 |
|
Tollkamp, Daniel |
Trainer U9-2 |
|
TuS Hiltrup Geschäftsstelle |
- |
|
Vaters, Christian |
Sportlicher Leiter U11 bis U5 und Trainer D1 |
|
Vieth, Christian |
Trainer U9 |
|
Volmer, Michael |
Trainer B1 |
|
Weisz, Gregory |
Arzt |
|
Welling, Markus |
Betreuer TuS 2 und Torwart-Trainer TuS Damen |
|
Wiehe, Stephan |
Trainer D6 |
|
Winkelhaus, Georg |
Sportliche Leitung TuS AH |
|
Winner, Mirko |
Materialwart und Betreuer D1 |
|
Wissing, Hans |
Boule Beisitzer |
|
Witt, Michael |
Sportlicher Leiter U11 bis U5 und Trainer U10 |
|
Zeidler, Thomas |
Betreuer U11-4 |
|
Zeuch, Burkhardt |
Stadionverwaltung |
|
Zeugner, Kolja |
Trainer A1 |
|
|