Senioren
|
TuS 1 |
TuS 2 |
TuS 3 |
TuS Ü32 |
TuS Ü40 |
TuS Ü50 |
Mädchen
|
U15-Mä |
U13-Mä |
A-Junioren
|
A1 |
B-Junioren
|
U17-1 |
U17-2 |
C-Junioren
|
U15-1 |
U15-2 |
U15-3 |
D-Junioren
|
U13-1 |
U13-2 |
E-Junioren
|
U11-1 |
U11-2 |
U10-1 |
U10-2 |
F-Junioren
|
U9-1 |
U9-2 |
U8-1 |
U8-2 |
Minis
|
U7 |
U6 |
U5 |
Sponsoren | |
| |||
Junioren und Senioren, alle Termine | |||
[Seitenanfang] [Alle Ergebnisse] |
(Fs) TuS 2: So, 28.07.2024, 15:00: DJK Everswinkel - TuS Hiltrup 2 | |||
(Fs) TuS 3: So, 28.07.2024, 15:00: VfL Wolbeck 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
(Fs) U17-1: So, 28.07.2024, 11:00: SC Verl - TuS Hiltrup U17-1 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: Di, 30.07.2024, 20:15: TuS Hiltrup 1 - SuS Kaiserau | |||
................ Urlaubs-Guru Cup Unna | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: Do, 01.08.2024, 19:30: TuS Hiltrup 2 - SG Sendenhorst 2 | |||
*** | |||
(Fs) U17-1: Sa, 03.08.2024, 11:00: SV Westfalia Rhynern - TuS Hiltrup U17-1 | |||
(Fs) U15-1: Sa, 03.08.2024, 14:00: TuS Hiltrup U15-1 - SC Wiedenbrück | |||
*** | |||
(Fs) TuS 3: So, 04.08.2024, 13:00: Saxonia Münster 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
(Fs) A1, TuS 2: So, 04.08.2024, 12:30: TuS Hiltrup A1 - TuS Hiltrup 2 | |||
................ Platz 2 | |||
(Fs) U17-2: So, 04.08.2024, 15:00: TuS Hiltrup U17-2 - Gegner wird noch Gesucht | |||
................ Platz 2 | |||
(Fs) U13-1: So, 04.08.2024, 11:00: TuS Hiltrup U13-1 - SV Drensteinfurt | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: Di, 06.08.2024, 19:15: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup 1 | |||
*** | |||
(Fs) U17-1: Sa, 10.08.2024, 12:00: TuS Hiltrup U17-1 - SpVg Beckum U17 | |||
(Fs) U17-2: Sa, 10.08.2024, 15:00: ESV Münster - TuS Hiltrup U17-2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 11.08.2024, 15:00: SC Peckeloh - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 11.08.2024, 12:45: Borussia Münster 3 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 11.08.2024, 13:00: TuS Hiltrup 3 - FC Polonia Münster | |||
(Fs) A1: So, 11.08.2024, 17:30: JSG Roxel/ Albachten - TuS Hiltrup A1 | |||
(Fs) U17-1: So, 11.08.2024, 14:00: TuS Hordel U16 - TuS Hiltrup U17-1 | |||
(Fs) U13-1: So, 11.08.2024, 17:00: TuS Hiltrup U13-1 - FC Iserlohn | |||
(Fs) So, 11.08.2024, 10:30-14:30: Preußen Münster U15 - LZ Meppen | |||
................ Platz 2. Mini-Turnier mit 3 Mannschaften | |||
*** | |||
(Fs) Di, 13.08.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 3: Mi, 14.08.2024, 19:30: SV Südkirchen 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
(Fs) Mi, 14.08.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Fs) Do, 15.08.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Fs) Fr, 16.08.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Fs) A1: Sa, 17.08.2024, 18:00: FC Gievenbeck 2 - TuS Hiltrup A1 | |||
(Fs) U15-1: Sa, 17.08.2024, 11:00: SC Gremmendorf - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Fs) U15-2: Sa, 17.08.2024, 13:00: DJK Eintr. Coesfeld - TuS Hiltrup U15-2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 18.08.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - SuS Neuenkirchen | |||
(Me) TuS 2: So, 18.08.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - TuS Ascheberg 2 | |||
(Fs) A1: So, 18.08.2024, 11:00: SuS Kaiserau - TuS Hiltrup A1 | |||
(Fs) U17-2: So, 18.08.2024, 11:00: TuS Hiltrup U17-2 - Marathon Münster | |||
................ Platz 2 | |||
*** | |||
(Po) A1: Sa, 24.08.2024, 15:00: TuS Hiltrup A1 - JSG Everswinkel/ Alverskirchen | |||
................ Platz 2 | |||
(Fs) U17-1: Sa, 24.08.2024, 16:45: TuS Haltern am See U16 - TuS Hiltrup U17-1 | |||
(Me) U9-1: Sa, 24.08.2024, 12:00: (TuS Hiltrup U9 I - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U9-1 | |||
(Me) U9-2: Sa, 24.08.2024, 10:00: (BW Ottmarsbocholt U9 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U9-2 | |||
(Me) U8-1: Sa, 24.08.2024, 10:00: (GW Amelsbüren U8 I - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U8-1 | |||
(Me) U8-2: Sa, 24.08.2024, 10:00: (VfL Wolbeck U8-3 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U8-2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 25.08.2024, 15:00: RW Maaslingen - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 25.08.2024, 15:00: SV Herbern 3 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 25.08.2024: TuS Hiltrup 3 - [SPIELFREI] | |||
(Fs) U17-2: So, 25.08.2024, 11:00: TuS Hiltrup U17-2 - BSV Ostbevern 2 | |||
................ Platz 2 | |||
(Fs) U15-1: So, 25.08.2024, 16:30: TuS Hordel U14 - TuS Hiltrup U15-1 | |||
*** | |||
(Po) U15-1: Di, 27.08.2024: JSG Everswinkel/ Alverskirchen - TuS Hiltrup U15-1 | |||
*** | |||
(Me) U15-Mä: Sa, 31.08.2024: TuS Hiltrup U15-Mä - Concordia Albachten 2 7er | |||
(Me) U13-Mä: Sa, 31.08.2024: BW Ottmarsbocholt o.W. - TuS Hiltrup U13-Mä | |||
(Me) U15-1: Sa, 31.08.2024, 15:00: SC Münster 08 - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U15-2: Sa, 31.08.2024: JSG Herbern/ Ascheberg - TuS Hiltrup U15-2 | |||
(Me) U13-1: Sa, 31.08.2024, 13:30: TuS Hiltrup U13-1 - Vorwärts Wettringen | |||
(Me) U13-2: Sa, 31.08.2024: TuS Ascheberg - TuS Hiltrup U13-2 | |||
(Me) U11-1: Sa, 31.08.2024: TuS Hiltrup U11-1 - TuS Ascheberg U11 | |||
(Me) U11-2: Sa, 31.08.2024: SV Drensteinfurt U11 - TuS Hiltrup U11-2 | |||
(Me) U10-1: Sa, 31.08.2024: TuS Hiltrup U10-1 - SV Drensteinfurt U10 | |||
(Me) U10-2: Sa, 31.08.2024: SG Selm U10 - TuS Hiltrup U10-2 | |||
(Me) U7: Sa, 31.08.2024, 10:00: (VfL Wolbeck U7 I - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U7 | |||
(Me) U6: Sa, 31.08.2024, 10:00: (GW Amelsbüren U6 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U6 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 01.09.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - SF Ostinghausen | |||
(Me) TuS 2: So, 01.09.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - SV Drensteinfurt 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 01.09.2024, 13:00: SC Gremmendorf 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
(Me) A1: So, 01.09.2024: TuS Hiltrup A1 - SV Rinkerode | |||
(Me) U17-1: So, 01.09.2024, 11:00: TuS Hiltrup U17-1 - Warendorfer SU | |||
(Me) U17-2: So, 01.09.2024, 10:00: Werner SC - TuS Hiltrup U17-2 | |||
*** | |||
(Me) U15-3: Mo, 02.09.2024: TuS Hiltrup U15-3 - [SPIELFREI] | |||
*** | |||
(Me) U15-Mä: Sa, 07.09.2024, 14:30: TSV Ostenfelde 7er o.W. - TuS Hiltrup U15-Mä | |||
(Me) U13-Mä: Sa, 07.09.2024: TuS Hiltrup U13-Mä - VfL Senden | |||
(Me) U15-1: Sa, 07.09.2024, 15:00: TuS Hiltrup U15-1 - Vorwärts Wettringen | |||
(Me) U15-2: Sa, 07.09.2024: TuS Hiltrup U15-2 - VfL Senden | |||
(Me) U13-1: Sa, 07.09.2024, 13:30: SpVgg Vreden - TuS Hiltrup U13-1 | |||
(Me) U13-2: Sa, 07.09.2024: TuS Hiltrup U13-2 - SV Drensteinfurt | |||
(Me) U11-1: Sa, 07.09.2024: SV Herbern U11 - TuS Hiltrup U11-1 | |||
(Me) U11-2: Sa, 07.09.2024: TuS Hiltrup U11-2 - SV Rinkerode U11 | |||
(Me) U10-1: Sa, 07.09.2024: GW Amelsbüren U10 - TuS Hiltrup U10-1 | |||
(Me) U10-2: Sa, 07.09.2024: TuS Hiltrup U10-2 - SV Herbern U10 | |||
(Me) U9-1: Sa, 07.09.2024, 12:00: (VfL Senden U9 I - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U9-1 | |||
(Me) U9-2: Sa, 07.09.2024, 10:00: (TuS Ascheberg U9-2 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U9-2 | |||
(Me) U8-1: Sa, 07.09.2024, 10:00: (TuS Hiltrup U8 I - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U8-1 | |||
(Me) U8-2: Sa, 07.09.2024, 10:00: (TuS Hiltrup U8-2 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U8-2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 08.09.2024, 15:30: SG Bockum-Hövel - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 08.09.2024: TuS Hiltrup 2 - [SPIELFREI] | |||
(Me) TuS 3: So, 08.09.2024, 13:00: TuS Hiltrup 3 - BW Ottmarsbocholt 2 | |||
(Me) A1: So, 08.09.2024: SG Selm - TuS Hiltrup A1 | |||
(Me) U17-1: So, 08.09.2024, 11:00: SC Münster 08 - TuS Hiltrup U17-1 | |||
(Me) U17-2: So, 08.09.2024: TuS Hiltrup U17-2 - SV Drensteinfurt | |||
*** | |||
(Me) U15-3: Mo, 09.09.2024: TuS Hiltrup U15-3 - [SPIELFREI] | |||
*** | |||
(Me) A1: Mi, 11.09.2024: TuS Hiltrup A1 - SG Sendenhorst | |||
(Me) U17-2: Mi, 11.09.2024: SG Sendenhorst - TuS Hiltrup U17-2 | |||
*** | |||
(Me) U15-Mä: Sa, 14.09.2024: TuS Hiltrup U15-Mä - SG Telgte 2 7er | |||
(Me) U13-Mä: Sa, 14.09.2024: JSG Nordk./ Südk./ Cap. - TuS Hiltrup U13-Mä | |||
(Me) U15-1: Sa, 14.09.2024, 15:00: SV Werl-Aspe - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U15-2: Sa, 14.09.2024: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup U15-2 | |||
(Me) U15-3: Sa, 14.09.2024: TuS Hiltrup U15-3 - BSV Ostbevern 3 | |||
(Me) U13-1: Sa, 14.09.2024, 13:30: TuS Hiltrup U13-1 - SC Preußen Münster | |||
(Me) U13-2: Sa, 14.09.2024: JSG Nordk./ Südk./ Cap. - TuS Hiltrup U13-2 | |||
(Me) U11-1: Sa, 14.09.2024: TuS Hiltrup U11-1 - VfL Wolbeck U11-2 | |||
(Me) U11-2: Sa, 14.09.2024: TuS Ascheberg U11-2 - TuS Hiltrup U11-2 | |||
(Me) U10-2: Sa, 14.09.2024: GW Amelsbüren U10-2 - TuS Hiltrup U10-2 | |||
(Me) U9-1: Sa, 14.09.2024, 10:00: (Werner SC U9 I - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U9-1 | |||
(Me) U9-2: Sa, 14.09.2024, 12:00: (TuS Hiltrup U9-2 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U9-2 | |||
(Me) U7: Sa, 14.09.2024, 10:00: (TuS Hiltrup U7 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U7 | |||
(Me) U6: Sa, 14.09.2024, 12:00: (SC Gremmendorf U7 Mäd. - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U6 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 15.09.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - Westfalia Kinderhaus | |||
(Me) TuS 2: So, 15.09.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - SC Capelle | |||
(Me) TuS 3: So, 15.09.2024, 12:45: GW Albersloh 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
(Me) A1: So, 15.09.2024: TuS Hiltrup A1 - VfL Senden | |||
(Me) U17-1: So, 15.09.2024, 11:00: FC Eintracht Rheine 2 - TuS Hiltrup U17-1 | |||
(Me) U17-2: So, 15.09.2024: SG Selm - TuS Hiltrup U17-2 | |||
*** | |||
(Me) U10-1: Mo, 16.09.2024: TuS Hiltrup U10-1 - [SPIELFREI] | |||
*** | |||
(Me) U15-Mä: Mi, 18.09.2024: Warendorfer SU 9er - TuS Hiltrup U15-Mä | |||
(Me) U13-Mä: Mi, 18.09.2024: TuS Hiltrup U13-Mä - SV Rinkerode | |||
(Me) U15-2: Mi, 18.09.2024: TuS Hiltrup U15-2 - JSG Nordk./ Südk./ Cap. | |||
(Me) U15-3: Mi, 18.09.2024: SC Münster 08 3 - TuS Hiltrup U15-3 | |||
(Me) U13-2: Mi, 18.09.2024: TuS Hiltrup U13-2 - SV Herbern | |||
*** | |||
(Me) U15-Mä: Sa, 21.09.2024: GW Amelsbüren 9er - TuS Hiltrup U15-Mä | |||
(Me) U15-1: Sa, 21.09.2024, 15:00: TuS Hiltrup U15-1 - Warendorfer SU | |||
(Me) U15-2: Sa, 21.09.2024: TuS Hiltrup U15-2 - SG Selm | |||
(Me) U15-3: Sa, 21.09.2024: SV Drensteinfurt 2 - TuS Hiltrup U15-3 | |||
(Me) U13-1: Sa, 21.09.2024, 13:30: FC Eintracht Rheine - TuS Hiltrup U13-1 | |||
(Me) U13-2: Sa, 21.09.2024: TuS Hiltrup U13-2 - SG Selm | |||
(Me) U11-1: Sa, 21.09.2024: JSG Nordk./ Südk./ Cap. U11 - TuS Hiltrup U11-1 | |||
(Me) U11-2: Sa, 21.09.2024: TuS Hiltrup U11-2 - BW Ottmarsbocholt U11 | |||
(Me) U10-1: Sa, 21.09.2024: VfL Senden U10 - TuS Hiltrup U10-1 | |||
(Me) U10-2: Sa, 21.09.2024: TuS Hiltrup U10-2 - GW Albersloh U10 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 22.09.2024, 15:00: FC Preußen Espelkamp - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 22.09.2024, 12:45: FC Nordkirchen 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 22.09.2024, 13:00: TuS Hiltrup 3 - SG Sendenhorst 3 | |||
(Me) A1: So, 22.09.2024, 11:00: Werner SC - TuS Hiltrup A1 | |||
(Me) U17-1: So, 22.09.2024, 11:00: TuS Hiltrup U17-1 - Vorwärts Wettringen | |||
(Me) U17-2: So, 22.09.2024: TuS Hiltrup U17-2 - JSG Herbern/ Ascheberg | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: Mo, 23.09.2024: TuS Hiltrup U13-Mä - [SPIELFREI] | |||
*** | |||
(Me) U11-1: Mi, 25.09.2024: VfL Senden U11 - TuS Hiltrup U11-1 | |||
(Me) U11-2: Mi, 25.09.2024: TuS Hiltrup U11-2 - GW Albersloh U11 o.W. | |||
(Me) U10-1: Mi, 25.09.2024: TuS Hiltrup U10-1 - SG Sendenhorst U10 | |||
(Me) U10-2: Mi, 25.09.2024: Werner SC U10 - TuS Hiltrup U10-2 | |||
*** | |||
(Me) U15-Mä: Sa, 28.09.2024: JSG Alverskirchen/ Wolbeck 7er - TuS Hiltrup U15-Mä | |||
(Me) U13-Mä: Sa, 28.09.2024: TuS Hiltrup U13-Mä - Wacker Mecklenbeck 2 7er | |||
(Me) U17-1: Sa, 28.09.2024, 16:00: Rot-Weiß Ahlen 2 - TuS Hiltrup U17-1 | |||
(Me) U15-1: Sa, 28.09.2024, 15:00: Spvg 20 Brakel - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U15-2: Sa, 28.09.2024: Werner SC - TuS Hiltrup U15-2 | |||
(Me) U15-3: Sa, 28.09.2024: TuS Hiltrup U15-3 - VfL Wolbeck 3 | |||
(Me) U13-1: Sa, 28.09.2024, 13:30: TuS Hiltrup U13-1 - Ibbenbürener Spvg. 08 | |||
(Me) U13-2: Sa, 28.09.2024: VfL Senden - TuS Hiltrup U13-2 | |||
(Me) U11-1: Sa, 28.09.2024: TuS Hiltrup U11-1 - Werner SC U11 | |||
(Me) U11-2: Sa, 28.09.2024: Werner SC U11-2 - TuS Hiltrup U11-2 | |||
(Me) U10-1: Sa, 28.09.2024: TuS Hiltrup U10-1 - VfL Wolbeck U10-2 | |||
(Me) U10-2: Sa, 28.09.2024: VfL Wolbeck U10-3 - TuS Hiltrup U10-2 | |||
(Me) U8-1: Sa, 28.09.2024, 10:00: (TuS Ascheberg U8 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U8-1 | |||
(Me) U8-2: Sa, 28.09.2024, 10:00: (SV Rinkerode U8 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U8-2 | |||
(Me) U7: Sa, 28.09.2024, 10:00: (SV Bösensell U7 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U7 | |||
(Me) U6: Sa, 28.09.2024, 10:00: (TuS Hiltrup U6 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U6 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 29.09.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - SV Mesum | |||
(Me) TuS 2: So, 29.09.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - GW Amelsbüren 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 29.09.2024, 15:00: Wacker Mecklenbeck 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
(Me) A1: So, 29.09.2024: TuS Hiltrup A1 - GW Amelsbüren | |||
(Me) U17-2: So, 29.09.2024: BW Ottmarsbocholt - TuS Hiltrup U17-2 | |||
*** | |||
(Me) U17-1: Do, 03.10.2024, 13:00: TuS Hiltrup U17-1 - FC Gievenbeck 2 | |||
(Me) U15-1: Do, 03.10.2024: TuS Hiltrup U15-1 - [SPIELFREI] | |||
(Me) U13-1: Do, 03.10.2024, 13:30: SG Coesfeld - TuS Hiltrup U13-1 | |||
(Me) U9-1: Do, 03.10.2024, 10:00: (TuS Hiltrup U9 I - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U9-1 | |||
(Me) U9-2: Do, 03.10.2024, 10:00: (BW Ottmarsbocholt U9 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U9-2 | |||
(Me) U8-1: Do, 03.10.2024, 12:00: (TuS Hiltrup U8 I - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U8-1 | |||
(Me) U8-2: Do, 03.10.2024, 12:00: (VfL Wolbeck U8-3 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U8-2 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: Sa, 05.10.2024: SV Herbern 7er - TuS Hiltrup U13-Mä | |||
(Me) U15-1: Sa, 05.10.2024, 15:00: SV Avenwedde - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U15-3: Sa, 05.10.2024: TuS Hiltrup U15-3 - JSG Everswinkel/ Alverskirchen 2 9er | |||
(Me) U13-1: Sa, 05.10.2024, 13:30: TuS Hiltrup U13-1 - SC Münster 08 | |||
(Me) U13-2: Sa, 05.10.2024: Werner SC - TuS Hiltrup U13-2 | |||
(Me) U11-1: Sa, 05.10.2024: TuS Hiltrup U11-1 - SG Selm U11 | |||
(Me) U10-1: Sa, 05.10.2024: JSG Nordk./ Südk./ Cap. U10 - TuS Hiltrup U10-1 | |||
(Me) U10-2: Sa, 05.10.2024: TuS Hiltrup U10-2 - TuS Ascheberg U10 | |||
(Me) U7: Sa, 05.10.2024, 10:00: (TuS Hiltrup U7 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U7 | |||
(Me) U6: Sa, 05.10.2024, 10:00: (GW Amelsbüren U6 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U6 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 06.10.2024, 15:00: GW Nottuln - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 06.10.2024, 15:00: SV Südkirchen - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 06.10.2024, 13:00: TuS Hiltrup 3 - FC Mecklenbeck 2 | |||
(Me) A1: So, 06.10.2024: SV Bösensell - TuS Hiltrup A1 | |||
(Me) U17-1: So, 06.10.2024, 11:00: SSV Buer 07/ 28 2 - TuS Hiltrup U17-1 | |||
(Me) U17-2: So, 06.10.2024: TuS Hiltrup U17-2 - VfL Senden | |||
*** | |||
(Me) U15-Mä: Mo, 07.10.2024: TuS Hiltrup U15-Mä - [SPIELFREI] | |||
(Me) U15-2: Mo, 07.10.2024: TuS Hiltrup U15-2 - [SPIELFREI] | |||
(Me) U11-2: Mo, 07.10.2024: TuS Hiltrup U11-2 - [SPIELFREI] | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 12.10.2024, 15:00: TuS Hiltrup U15-1 - SC Preußen Münster 2 | |||
(Me) U13-1: Sa, 12.10.2024, 13:30: FC Gievenbeck - TuS Hiltrup U13-1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 13.10.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - Spielverein Westfalia Soest | |||
(Me) TuS 2: So, 13.10.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - SC Gremmendorf | |||
(Me) TuS 3: So, 13.10.2024, 13:00: VfL Senden 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Fs) Mo, 14.10.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Fs) Di, 15.10.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Fs) Mi, 16.10.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Fs) Do, 17.10.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 20.10.2024, 15:00: Borussia Emsdetten - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 20.10.2024, 12:30: Werner SC 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 20.10.2024, 13:00: TuS Hiltrup 3 - Concordia Albachten 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 27.10.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - SV Rödinghausen 2 | |||
(Me) TuS 2: So, 27.10.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - Wacker Mecklenbeck 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 27.10.2024, 12:30: SV Rinkerode 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 02.11.2024, 15:00: TuS Hiltrup U15-1 - VfB Schloß Holte | |||
(Me) U13-1: Sa, 02.11.2024, 13:30: Borussia Emsdetten - TuS Hiltrup U13-1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 03.11.2024, 14:30: FC Nieheim - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 03.11.2024, 12:00: Concordia Albachten 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 03.11.2024, 13:00: TuS Hiltrup 3 - SC Capelle 2 | |||
(Me) U17-1: So, 03.11.2024, 11:00: TuS Hiltrup U17-1 - SG Coesfeld | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 09.11.2024, 15:00: VfB Fichte Bielefeld - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U13-1: Sa, 09.11.2024, 13:30: TuS Hiltrup U13-1 - SC Greven 09 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 10.11.2024, 14:30: FSC Rheda - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 10.11.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - SV Rinkerode | |||
(Me) TuS 3: So, 10.11.2024, 15:00: TuS Hiltrup 3 - SG Selm 2 | |||
(Me) U17-1: So, 10.11.2024, 11:00: Ibbenbürener Spvg. 08 - TuS Hiltrup U17-1 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 16.11.2024, 15:00: FC Eintracht Rheine - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U13-1: Sa, 16.11.2024: TuS Hiltrup U13-1 - [SPIELFREI] | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 17.11.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - Delbrücker SC | |||
(Me) TuS 2: So, 17.11.2024, 15:00: TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 17.11.2024, 13:00: Athletico Union - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 30.11.2024, 15:00: TuS Hiltrup U15-1 - VfR Wellensiek | |||
(Me) U13-1: Sa, 30.11.2024, 13:30: Warendorfer SU - TuS Hiltrup U13-1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 01.12.2024, 14:30: TuS Hiltrup 1 - SC Peckeloh | |||
(Me) TuS 2: So, 01.12.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - Borussia Münster 3 | |||
(Me) TuS 3: So, 01.12.2024, 12:30: FC Polonia Münster - TuS Hiltrup 3 | |||
(Me) U17-1: So, 01.12.2024, 11:00: TuS Hiltrup U17-1 - SC Greven 09 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 07.12.2024, 15:00: Delbrücker SC - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U13-1: Sa, 07.12.2024, 13:30: TuS Hiltrup U13-1 - SuS Stadtlohn | |||
*** | |||
(Me) U17-1: So, 08.12.2024, 11:00: Borussia Münster - TuS Hiltrup U17-1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 16.02.2025, 15:00: SuS Neuenkirchen - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 16.02.2025, 17:00: TuS Ascheberg 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 16.02.2025, 13:00: TuS Hiltrup 3 - SV Südkirchen 2 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 22.02.2025, 15:00: TuS Hiltrup U15-1 - FC Eintracht Rheine | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 23.02.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - RW Maaslingen | |||
(Me) TuS 2: So, 23.02.2025, 13:00: TuS Hiltrup 2 - SV Herbern 3 | |||
(Me) TuS 3: So, 23.02.2025: TuS Hiltrup 3 - [SPIELFREI] | |||
*** | |||
(Me) U13-1: So, 02.03.2025: TuS Hiltrup U13-1 - [SPIELFREI] | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 08.03.2025, 15:00: TuS Hiltrup U15-1 - SC Münster 08 | |||
(Me) U13-1: Sa, 08.03.2025, 13:30: Vorwärts Wettringen - TuS Hiltrup U13-1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 09.03.2025, 15:00: SF Ostinghausen - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 09.03.2025, 12:30: SV Drensteinfurt 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 09.03.2025, 13:00: TuS Hiltrup 3 - SC Gremmendorf 2 | |||
(Me) U17-1: So, 09.03.2025, 11:00: Warendorfer SU - TuS Hiltrup U17-1 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 15.03.2025, 15:00: Vorwärts Wettringen - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U13-1: Sa, 15.03.2025, 13:30: TuS Hiltrup U13-1 - SpVgg Vreden | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 16.03.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - SG Bockum-Hövel | |||
(Me) TuS 2: So, 16.03.2025: TuS Hiltrup 2 - [SPIELFREI] | |||
(Me) TuS 3: So, 16.03.2025, 12:30: BW Ottmarsbocholt 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
(Me) U17-1: So, 16.03.2025, 11:00: TuS Hiltrup U17-1 - SC Münster 08 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 23.03.2025, 15:00: Westfalia Kinderhaus - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 23.03.2025, 15:00: SC Capelle - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 23.03.2025, 13:00: TuS Hiltrup 3 - GW Albersloh 2 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 29.03.2025, 15:00: TuS Hiltrup U15-1 - SV Werl-Aspe | |||
(Me) U13-1: Sa, 29.03.2025, 13:30: SC Preußen Münster - TuS Hiltrup U13-1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 30.03.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - FC Preußen Espelkamp | |||
(Me) TuS 2: So, 30.03.2025, 13:00: TuS Hiltrup 2 - FC Nordkirchen 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 30.03.2025, 15:00: SG Sendenhorst 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
(Me) U17-1: So, 30.03.2025, 11:00: TuS Hiltrup U17-1 - FC Eintracht Rheine 2 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 05.04.2025, 15:00: Warendorfer SU - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U13-1: Sa, 05.04.2025, 13:30: TuS Hiltrup U13-1 - FC Eintracht Rheine | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 06.04.2025, 15:00: SV Mesum - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 06.04.2025, 12:45: GW Amelsbüren 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 06.04.2025, 13:00: TuS Hiltrup 3 - Wacker Mecklenbeck 3 | |||
(Me) U17-1: So, 06.04.2025, 11:00: Vorwärts Wettringen - TuS Hiltrup U17-1 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 12.04.2025, 15:00: TuS Hiltrup U15-1 - Spvg 20 Brakel | |||
(Me) U13-1: Sa, 12.04.2025, 13:30: Ibbenbürener Spvg. 08 - TuS Hiltrup U13-1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 13.04.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - GW Nottuln | |||
(Me) TuS 2: So, 13.04.2025, 13:00: TuS Hiltrup 2 - SV Südkirchen | |||
(Me) TuS 3: So, 13.04.2025, 12:30: FC Mecklenbeck 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
(Me) U17-1: So, 13.04.2025, 11:00: TuS Hiltrup U17-1 - Rot-Weiß Ahlen 2 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 26.04.2025, 15:00: SC Preußen Münster 2 - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U13-1: Sa, 26.04.2025, 13:30: TuS Hiltrup U13-1 - FC Gievenbeck | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 27.04.2025, 15:30: Spielverein Westfalia Soest - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 27.04.2025, 15:00: SC Gremmendorf - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 27.04.2025, 13:00: TuS Hiltrup 3 - VfL Senden 3 | |||
*** | |||
(Me) U13-1: Sa, 03.05.2025, 13:30: TuS Hiltrup U13-1 - SG Coesfeld | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 04.05.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - Borussia Emsdetten | |||
(Me) TuS 2: So, 04.05.2025, 13:00: TuS Hiltrup 2 - Werner SC 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 04.05.2025, 15:00: Concordia Albachten 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
(Me) U17-1: So, 04.05.2025, 11:00: FC Gievenbeck 2 - TuS Hiltrup U17-1 | |||
(Me) U15-1: So, 04.05.2025: TuS Hiltrup U15-1 - [SPIELFREI] | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 10.05.2025, 15:00: TuS Hiltrup U15-1 - SV Avenwedde | |||
(Me) U13-1: Sa, 10.05.2025, 13:30: SC Münster 08 - TuS Hiltrup U13-1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 11.05.2025, 15:00: SV Rödinghausen 2 - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 11.05.2025, 13:00: Wacker Mecklenbeck 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 11.05.2025, 13:00: TuS Hiltrup 3 - SV Rinkerode 2 | |||
(Me) U17-1: So, 11.05.2025, 11:00: TuS Hiltrup U17-1 - SSV Buer 07/ 28 2 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 17.05.2025, 15:00: VfB Schloß Holte - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U13-1: Sa, 17.05.2025, 13:30: TuS Hiltrup U13-1 - Borussia Emsdetten | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 18.05.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - FC Nieheim | |||
(Me) TuS 2: So, 18.05.2025, 13:00: TuS Hiltrup 2 - Concordia Albachten 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 18.05.2025, 12:30: SC Capelle 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
(Me) U17-1: So, 18.05.2025, 11:00: SG Coesfeld - TuS Hiltrup U17-1 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 24.05.2025, 15:00: TuS Hiltrup U15-1 - VfB Fichte Bielefeld | |||
(Me) U13-1: Sa, 24.05.2025, 13:30: SC Greven 09 - TuS Hiltrup U13-1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 25.05.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - FSC Rheda | |||
(Me) TuS 2: So, 25.05.2025, 15:00: SV Rinkerode - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 25.05.2025, 13:00: SG Selm 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
(Me) U17-1: So, 25.05.2025, 11:00: TuS Hiltrup U17-1 - Ibbenbürener Spvg. 08 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 31.05.2025, 15:00: VfR Wellensiek - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U13-1: Sa, 31.05.2025, 13:30: TuS Hiltrup U13-1 - Warendorfer SU | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 01.06.2025, 15:00: Delbrücker SC - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 01.06.2025, 13:00: TuS Hiltrup 2 - TuS Ascheberg | |||
(Me) TuS 3: So, 01.06.2025, 15:00: TuS Hiltrup 3 - Athletico Union | |||
(Me) U17-1: So, 01.06.2025, 11:00: SC Greven 09 - TuS Hiltrup U17-1 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: Sa, 14.06.2025, 15:00: TuS Hiltrup U15-1 - Delbrücker SC | |||
(Me) U13-1: Sa, 14.06.2025, 13:30: SuS Stadtlohn - TuS Hiltrup U13-1 | |||
*** | |||
(Me) U17-1: So, 15.06.2025, 11:00: TuS Hiltrup U17-1 - Borussia Münster | |||
Bitte beachten: alle Angaben zu Terminen sind ohne Gewähr. Konkrete Termine sind im Gegensatz zu unbestätigten Terminen unterstrichen dargestellt. *** Im Zweifel gilt der Aushang des Spielbetriebsleiters *** |
[Seitenanfang]
[Aktueller Spielplan] [Alle Ergebnisse] [Turnierübersicht] [Statistik] [Teams] [Trainer]
[Training]
[Sporthallen]
[Übersicht Vereine]
[Archiv]
76 Seitenaufrufe seit dem 04.07.2024
|
TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020 - Impressum - Datenschutz |