Senioren
|
TuS 1 |
TuS 2 |
TuS 3 |
TuS Ü32 |
TuS Ü40 |
TuS Ü50 |
Mädchen
|
U15-Mä |
U13-Mä |
A-Junioren
|
A1 |
B-Junioren
|
U17-1 |
U17-2 |
C-Junioren
|
U15-1 |
U15-2 |
U15-3 |
D-Junioren
|
U13-1 |
U13-2 |
E-Junioren
|
U11-1 |
U11-2 |
U10-1 |
U10-2 |
F-Junioren
|
U9-1 |
U9-2 |
U8-1 |
U8-2 |
Minis
|
U7 |
U6 |
U5 |
Sponsoren | |
| |||
Senioren, alle Termine | |||
[Seitenanfang] [Alle Ergebnisse] |
(Fs) TuS 2: So, 28.07.2024, 15:00: DJK Everswinkel - TuS Hiltrup 2 | |||
(Fs) TuS 3: So, 28.07.2024, 15:00: VfL Wolbeck 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: Di, 30.07.2024, 20:15: TuS Hiltrup 1 - SuS Kaiserau | |||
................ Urlaubs-Guru Cup Unna | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: Do, 01.08.2024, 19:30: TuS Hiltrup 2 - SG Sendenhorst 2 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 3: So, 04.08.2024, 13:00: Saxonia Münster 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: Di, 06.08.2024, 19:15: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup 1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 11.08.2024, 15:00: SC Peckeloh - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 11.08.2024, 12:45: Borussia Münster 3 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 11.08.2024, 13:00: TuS Hiltrup 3 - FC Polonia Münster | |||
(Fs) So, 11.08.2024, 10:30-14:30: Preußen Münster U15 - LZ Meppen | |||
................ Platz 2. Mini-Turnier mit 3 Mannschaften | |||
*** | |||
(Fs) Di, 13.08.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 3: Mi, 14.08.2024, 19:30: SV Südkirchen 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
(Fs) Mi, 14.08.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Fs) Do, 15.08.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Fs) Fr, 16.08.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 18.08.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - SuS Neuenkirchen | |||
(Me) TuS 2: So, 18.08.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - TuS Ascheberg 2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 25.08.2024, 15:00: RW Maaslingen - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 25.08.2024, 15:00: SV Herbern 3 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 25.08.2024: TuS Hiltrup 3 - [SPIELFREI] | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 01.09.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - SF Ostinghausen | |||
(Me) TuS 2: So, 01.09.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - SV Drensteinfurt 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 01.09.2024, 13:00: SC Gremmendorf 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 08.09.2024, 15:30: SG Bockum-Hövel - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 08.09.2024: TuS Hiltrup 2 - [SPIELFREI] | |||
(Me) TuS 3: So, 08.09.2024, 13:00: TuS Hiltrup 3 - BW Ottmarsbocholt 2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 15.09.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - Westfalia Kinderhaus | |||
(Me) TuS 2: So, 15.09.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - SC Capelle | |||
(Me) TuS 3: So, 15.09.2024, 12:45: GW Albersloh 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 22.09.2024, 15:00: FC Preußen Espelkamp - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 22.09.2024, 12:45: FC Nordkirchen 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 22.09.2024, 13:00: TuS Hiltrup 3 - SG Sendenhorst 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 29.09.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - SV Mesum | |||
(Me) TuS 2: So, 29.09.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - GW Amelsbüren 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 29.09.2024, 15:00: Wacker Mecklenbeck 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 06.10.2024, 15:00: GW Nottuln - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 06.10.2024, 15:00: SV Südkirchen - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 06.10.2024, 13:00: TuS Hiltrup 3 - FC Mecklenbeck 2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 13.10.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - Spielverein Westfalia Soest | |||
(Me) TuS 2: So, 13.10.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - SC Gremmendorf | |||
(Me) TuS 3: So, 13.10.2024, 13:00: VfL Senden 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Fs) Mo, 14.10.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Fs) Di, 15.10.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Fs) Mi, 16.10.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Fs) Do, 17.10.2024, 09:00-15:30: Shooting Stars - Fußballcamp | |||
................ Platz 2. Platz 2 + 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 20.10.2024, 15:00: Borussia Emsdetten - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 20.10.2024, 12:30: Werner SC 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 20.10.2024, 13:00: TuS Hiltrup 3 - Concordia Albachten 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 27.10.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - SV Rödinghausen 2 | |||
(Me) TuS 2: So, 27.10.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - Wacker Mecklenbeck 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 27.10.2024, 12:30: SV Rinkerode 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 03.11.2024, 14:30: FC Nieheim - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 03.11.2024, 12:00: Concordia Albachten 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 03.11.2024, 13:00: TuS Hiltrup 3 - SC Capelle 2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 10.11.2024, 14:30: FSC Rheda - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 10.11.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - SV Rinkerode | |||
(Me) TuS 3: So, 10.11.2024, 15:00: TuS Hiltrup 3 - SG Selm 2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 17.11.2024, 15:00: TuS Hiltrup 1 - Delbrücker SC | |||
(Me) TuS 2: So, 17.11.2024, 15:00: TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 17.11.2024, 13:00: Athletico Union - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 01.12.2024, 14:30: TuS Hiltrup 1 - SC Peckeloh | |||
(Me) TuS 2: So, 01.12.2024, 13:00: TuS Hiltrup 2 - Borussia Münster 3 | |||
(Me) TuS 3: So, 01.12.2024, 12:30: FC Polonia Münster - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 16.02.2025, 15:00: SuS Neuenkirchen - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 16.02.2025, 17:00: TuS Ascheberg 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 16.02.2025, 13:00: TuS Hiltrup 3 - SV Südkirchen 2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 23.02.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - RW Maaslingen | |||
(Me) TuS 2: So, 23.02.2025, 13:00: TuS Hiltrup 2 - SV Herbern 3 | |||
(Me) TuS 3: So, 23.02.2025: TuS Hiltrup 3 - [SPIELFREI] | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 09.03.2025, 15:00: SF Ostinghausen - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 09.03.2025, 12:30: SV Drensteinfurt 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 09.03.2025, 13:00: TuS Hiltrup 3 - SC Gremmendorf 2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 16.03.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - SG Bockum-Hövel | |||
(Me) TuS 2: So, 16.03.2025: TuS Hiltrup 2 - [SPIELFREI] | |||
(Me) TuS 3: So, 16.03.2025, 12:30: BW Ottmarsbocholt 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 23.03.2025, 15:00: Westfalia Kinderhaus - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 23.03.2025, 15:00: SC Capelle - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 23.03.2025, 13:00: TuS Hiltrup 3 - GW Albersloh 2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 30.03.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - FC Preußen Espelkamp | |||
(Me) TuS 2: So, 30.03.2025, 13:00: TuS Hiltrup 2 - FC Nordkirchen 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 30.03.2025, 15:00: SG Sendenhorst 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 06.04.2025, 15:00: SV Mesum - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 06.04.2025, 12:45: GW Amelsbüren 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 06.04.2025, 13:00: TuS Hiltrup 3 - Wacker Mecklenbeck 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 13.04.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - GW Nottuln | |||
(Me) TuS 2: So, 13.04.2025, 13:00: TuS Hiltrup 2 - SV Südkirchen | |||
(Me) TuS 3: So, 13.04.2025, 12:30: FC Mecklenbeck 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 27.04.2025, 15:30: Spielverein Westfalia Soest - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 27.04.2025, 15:00: SC Gremmendorf - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 27.04.2025, 13:00: TuS Hiltrup 3 - VfL Senden 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 04.05.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - Borussia Emsdetten | |||
(Me) TuS 2: So, 04.05.2025, 13:00: TuS Hiltrup 2 - Werner SC 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 04.05.2025, 15:00: Concordia Albachten 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 11.05.2025, 15:00: SV Rödinghausen 2 - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 11.05.2025, 13:00: Wacker Mecklenbeck 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 11.05.2025, 13:00: TuS Hiltrup 3 - SV Rinkerode 2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 18.05.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - FC Nieheim | |||
(Me) TuS 2: So, 18.05.2025, 13:00: TuS Hiltrup 2 - Concordia Albachten 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 18.05.2025, 12:30: SC Capelle 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 25.05.2025, 15:00: TuS Hiltrup 1 - FSC Rheda | |||
(Me) TuS 2: So, 25.05.2025, 15:00: SV Rinkerode - TuS Hiltrup 2 | |||
(Me) TuS 3: So, 25.05.2025, 13:00: SG Selm 2 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: So, 01.06.2025, 15:00: Delbrücker SC - TuS Hiltrup 1 | |||
(Me) TuS 2: So, 01.06.2025, 13:00: TuS Hiltrup 2 - TuS Ascheberg | |||
(Me) TuS 3: So, 01.06.2025, 15:00: TuS Hiltrup 3 - Athletico Union | |||
Bitte beachten: alle Angaben zu Terminen sind ohne Gewähr. Konkrete Termine sind im Gegensatz zu unbestätigten Terminen unterstrichen dargestellt. *** Im Zweifel gilt der Aushang des Spielbetriebsleiters *** |
[Seitenanfang]
[Aktueller Spielplan] [Alle Ergebnisse] [Turnierübersicht] [Statistik] [Teams] [Trainer]
[Training]
[Sporthallen]
[Übersicht Vereine]
[Archiv]
26 Seitenaufrufe seit dem 04.07.2024
|
TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020 - Impressum - Datenschutz |