Senioren
|
TuS 1 |
TuS 2 |
TuS 3 |
TuS 4 |
TuS Ü32 |
TuS Ü40 |
Mädchen
|
U13-Mä |
U11-Mä |
A-Junioren
|
A1 |
A2 |
B-Junioren
|
U17-1 |
U17-2 |
C-Junioren
|
U15-1 |
U15-2 |
D-Junioren
|
U13-1 |
U13-2 |
U13-3 |
E-Junioren
|
U11-1 |
U11-2 |
U10-1 |
U10-2 |
U10-3 |
F-Junioren
|
U9-1 |
U9-2 |
U8-1 |
U8-2 |
Minis
|
U7-1 |
U7-2 |
U6 |
U5 |
Sponsoren | |
| |||
Junioren und Senioren, alle Ergebnisse | |||
[Seitenanfang] [Alle Termine] |
(Fs) TuS 1: 03.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 03.07.2022: TVD Velbert - Traininghslager | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 04.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 04.07.2022: TVD Velbert - Traininghslager | |||
*** | |||
(Fs) 05.07.2022: TVD Velbert - Trainingslager | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 06.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 06.07.2022: TVD Velbert - Trainingslager | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 07.07.2022: TuS Hiltrup 1 - SC Münster 08.....0:4 | |||
(Fs) 07.07.2022: TVD Velbert - Trainingslager | |||
*** | |||
(Fs) 08.07.2022: TVD Velbert - Trainingslager | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 09.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 10.07.2022: TuS Hiltrup 1 - RW Ahlen.....1:3 | |||
(Fs) TuS 2: 10.07.2022: TuS Graf Kobbo Tecklenburg - TuS Hiltrup 2.....7:0 | |||
(Fs) TuS 3: 10.07.2022: TuS Hiltrup 3 - Fortuna Walstedde 2.....5:1 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 12.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 13.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 15.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Trainingslager | |||
................ Billerbeck | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 16.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Trainingslager | |||
................ Billerbeck | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 17.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Trainingslager | |||
................ Billerbeck | |||
(Fs) TuS 1: 17.07.2022: TuS Hiltrup 1 - FC Remscheid.....3:0 | |||
(Fs) TuS 2: 17.07.2022: TuS Hiltrup 2 - Saxonia Münster.....3:0 | |||
(Fs) TuS 3: 17.07.2022: RW Milte - TuS Hiltrup 3.....2:3 | |||
(Fs) TuS 4: 17.07.2022: TuS Hiltrup 4 - N.N. | |||
................ Gegner wird noch gesucht | |||
(Fs) TuS 4: 17.07.2022: TuS Hiltrup 4 - N.N. | |||
................ Gegner wird noch gesucht | |||
(Fs) U17-1: 17.07.2022: TuS Hiltrup U17-1 - SpVg Beckum.....1:3 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 19.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 20.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 22.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 22.07.2022: TVD Velbert - Trainingslager | |||
(Fs) 22.07.2022: Spike Ball - Tunier | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 23.07.2022: Borussia Münster - TuS Hiltrup 1.....1:1 | |||
(Fs) 23.07.2022: Spike Ball - Tunier | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
(Fs) 23.07.2022: TVD Velbert - Trainingslager | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 24.07.2022: TSG Sprockhövel - TuS Hiltrup 1.....2:2 | |||
(Fs) TuS 2: 24.07.2022: TuS Altenberge - TuS Hiltrup 2.....1:0 | |||
(Fs) TuS 3: 24.07.2022: Union Lüdinghausen 2 (U23) - TuS Hiltrup 3 | |||
(Fs) TuS 4: 24.07.2022: GW Amelsbüren 2 - TuS Hiltrup 4.....2:2 | |||
(Fs) U15-1: 24.07.2022: SC Preußen Münster 2 - TuS Hiltrup U15-1.....0:0 | |||
(Fs) 24.07.2022: Spike Ball - Tunier | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 25.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 27.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 27.07.2022: SC Preußen Münster U13 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 28.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) TuS 4: 28.07.2022: TuS Hiltrup 4 - VfL Wolbeck 2.....0:3 | |||
(Fs) 28.07.2022: SC Preußen Münster U13 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 29.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) U17-2: 29.07.2022: TUS Freckenhorst - TuS Hiltrup U17-2.....9:0 | |||
(Fs) 29.07.2022: SC Preußen Münster U13 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 30.07.2022: TuS Hiltrup 2 - SC Falke Saerbeck.....0:0 | |||
(Fs) U17-1: 30.07.2022: Borghorster FC - TuS Hiltrup U17-1 | |||
(Fs) U15-1: 30.07.2022: TuS Hiltrup U15-1 - RW Ahlen U15.....5:1 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 31.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Werner SC.....4:0 | |||
(Fs) U17-1: 31.07.2022: BV Brambauer 13/ 45 - TuS Hiltrup U17-1 | |||
(Fs) U15-1: 31.07.2022: TuS Hiltrup U15-1 - FC Iserlohn 46/ 49 2.....1:0 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 01.08.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 01.08.2022: SC Preußen Münster U13 - Training | |||
*** | |||
(Fs) 02.08.2022: SC Preußen Münster U13 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 03.08.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 04.08.2022: TuS Hiltrup 1 - SC Preußen Münster 2.....1:4 | |||
(Fs) U15-1: 04.08.2022: TuS Hiltrup U15-1 - DJK VfL Billerbeck.....4:0 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 05.08.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 05.08.2022: SC Preußen Münster U13 - Training | |||
*** | |||
(Fs) U9-1: 06.08.2022: GW Amelsbüren U9 - TuS Hiltrup U9-1 | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: 07.08.2022: TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 1.....0:5 | |||
(Fs) TuS 2: 07.08.2022: TuS Hiltrup 2 - Borussia Münster 2.....2:0 | |||
(Fs) TuS 3: 07.08.2022: SG Telgte 3 - TuS Hiltrup 3.....1:8 | |||
(Fs) TuS 4: 07.08.2022: SC BG Gimbte 2 - TuS Hiltrup 4.....2:3 | |||
(Fs) A1: 07.08.2022: TuS Hiltrup A1 - SuS Con. Flaesheim.....8:1 | |||
(Fs) U17-1: 07.08.2022: TuS Hiltrup U17-1 - DSC Wanne-Eickel.....0:9 | |||
(Fs) U15-1: 07.08.2022: Vorwärts Wettringen - TuS Hiltrup U15-1.....0:1 | |||
(Fs) U13-1: 07.08.2022: TuS Hiltrup U13-1 - DSC Wanne-Eickel.....5:2, Details | |||
*** | |||
(Fs) A1: 08.08.2022: TuS Hiltrup A1 - VfL Senden.....2:3 | |||
(Fs) 08.08.2022: BASF - Brillux | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Fs) TuS 3: 09.08.2022: TuS Hiltrup 3 - SC Müssingen 2.....4:0 | |||
*** | |||
(Fs) U17-1: 10.08.2022: TuS Hiltrup U17-1 - FC Nordwalde.....1:3 | |||
*** | |||
(Fs) U15-1: 11.08.2022: TuS Hiltrup U15-1 - TuS Altenberge.....4:0 | |||
(Fs) U13-1: 11.08.2022: ESV Münster - TuS Hiltrup U13-1.....0:14, Details | |||
................ Tus gewinnt 14:0 | |||
*** | |||
(Me) TuS 3: 12.08.2022: SV Drensteinfurt 2 - TuS Hiltrup 3.....0:4 | |||
(Po) A1: 12.08.2022: TuS Hiltrup A1 - JSG Nordk./ Südk./ Cap......5:1 | |||
(Fs) U17-1: 12.08.2022: Concordia Albachten - TuS Hiltrup U17-1.....3:6 | |||
(Fs) U13-2: 12.08.2022: TuS Hiltrup U13-2 - Wacker Mecklenbeck 2.....1:4 | |||
(Fs) U9-1: 12.08.2022: TuS Hiltrup U9-1 - GW Amelsbüren U9-3.....1:2 | |||
*** | |||
(Fs) U15-1: 13.08.2022: Borghorster FC - TuS Hiltrup U15-1.....0:5 | |||
(Fs) U15-2: 13.08.2022: SG Telgte 2 - TuS Hiltrup U15-2.....0:15 | |||
(Tu) U13-1: 13.08.2022: U13-1: Turnier VfL Wolbeck, Details | |||
................ Auswärts. Turnierplan | |||
(Tu) U13-2: 13.08.2022: U13-2: Turnier VfL Wolbeck, Details | |||
................ Turnierplan | |||
(Fs) U10-2: 13.08.2022: TuS Hiltrup U10-2 - VfL Wolbeck U10-2.....3:6 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 14.08.2022: TuS Hiltrup 1 - SC Verl 2.....1:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 14.08.2022: TuS Hiltrup 2 - GW Amelsbüren.....1:4 | |||
(Fs) U17-2: 14.08.2022: JSG Eintracht/ Mauritz - TuS Hiltrup U17-2.....6:2 | |||
(Fs) U11-1: 14.08.2022: Ahlener SG - TuS Hiltrup U11-1.....1:5 | |||
*** | |||
(Fs) 15.08.2022: BASF - LWL | |||
................ Betriebssport Pokalspiel | |||
*** | |||
(Po) U17-1: 17.08.2022: Werner SC - TuS Hiltrup U17-1.....5:0 | |||
*** | |||
(Fs) U15-1: 18.08.2022: TuS Hiltrup U15-1 - DJK Eintr. Coesfeld.....1:0 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 20.08.2022: TuS Hiltrup U13-Mä - SC Gremmendorf.....0:2 | |||
(Me) U15-1: 20.08.2022: JFV Lohe-Bad Oeynhausen - TuS Hiltrup U15-1.....1:2 | |||
(Fs) U15-2: 20.08.2022: TuS Hiltrup U15-2 - Saxonia Münster 2.....8:0 | |||
(Fs) U13-2: 20.08.2022: TuS Hiltrup U13-2 - GW Amelsbüren 2.....2:5 | |||
(Fs) U11-1: 20.08.2022: TuS Hiltrup U11-1 - Westfalia Kinderhaus U11.....12:2 | |||
(Fs) U11-1: 20.08.2022: TuS Hiltrup U11-1 - N.N. | |||
................ Gegner wird noch gesucht | |||
(Fs) U10-1: 20.08.2022: GW Amelsbüren U10 - TuS Hiltrup U10-1.....5:6 | |||
(Fs) U10-2: 20.08.2022: TuS Hiltrup U10-2 - GW Amelsbüren U10-2.....13:1 | |||
(Fs) 20.08.2022: Diabetes Fußballtag - Trainingstag | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 21.08.2022: SV Rot-Weiß Deuten - TuS Hiltrup 1.....0:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 21.08.2022: GW Albersloh - TuS Hiltrup 2.....3:2 | |||
(Me) TuS 3: 21.08.2022: TuS Hiltrup 3 - SV Südkirchen.....0:1 | |||
(Me) TuS 4: 21.08.2022: TuS Hiltrup 4 - SC Nienberge 2.....2:1 | |||
(Po) A1: 21.08.2022: JSG Westkirchen/ Ostenfelde - TuS Hiltrup A1.....3:6 | |||
(Me) U17-1: 21.08.2022: RW Ahlen - TuS Hiltrup U17-1.....8:0 | |||
*** | |||
(Fs) A1: 22.08.2022: TuS Hiltrup A1 - SC Preußen Münster.....1:3 | |||
(Fs) 22.08.2022: BASF - Provinzial | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Fs) U13-1: 23.08.2022: TuS Hiltrup U13-1 - SC Gremmendorf.....11:1 | |||
................ Heimspiel | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: 24.08.2022: IFC Warendorf - TuS Hiltrup 1.....3:4 | |||
(Fs) U13-2: 24.08.2022: DJK Everswinkel D2 - TuS Hiltrup U13-2.....1:11 | |||
*** | |||
(Me) TuS 4: 25.08.2022: TuS Hiltrup 4 - GS Hohenholte 2.....1:1 | |||
*** | |||
(Fs) TuS Ü32, TuS Ü40: 27.08.2022: TuS Hiltrup Ü32 - TuS Hiltrup Ü40 | |||
................ El Classico | |||
(Me) U13-Mä: 27.08.2022: TuS Hiltrup U13-Mä - Westfalia Kinderhaus 2.....0:2 | |||
(Me) U11-Mä: 27.08.2022: TuS Hiltrup U11-Mä - Warendorfer SU.....1:6 | |||
(Fs) A1: 27.08.2022: TuS Hiltrup A1 - TuS Altenberge.....4:3 | |||
(Me) U15-1: 27.08.2022: TuS Hiltrup U15-1 - SV Heide Paderborn.....4:0 | |||
(Me) U15-2: 27.08.2022: TuS Hiltrup U15-2 - VfL Senden.....0:4 | |||
(Me) U13-1: 27.08.2022: TuS Ascheberg - TuS Hiltrup U13-1.....0:2, Details | |||
(Me) U13-2: 27.08.2022: TuS Hiltrup U13-2 - SV Drensteinfurt 2.....2:1, Details | |||
(Me) U13-3: 27.08.2022: TuS Hiltrup U13-3 - VfL Wolbeck 3.....6:1 | |||
(Me) U11-2: 27.08.2022: SC Greven 09 U11-3 - TuS Hiltrup U11-2.....4:3 | |||
(Me) U10-1: 27.08.2022: TuS Hiltrup U10-1 - VfL Wolbeck U10.....6:4 | |||
(Me) U10-2: 27.08.2022: SC Gremmendorf U10-2 - TuS Hiltrup U10-2.....5:3 | |||
(Me) U8-1: 27.08.2022: TuS Ascheberg U8 - TuS Hiltrup U8-1.....2:6 | |||
(Fs) U7-1: 27.08.2022: TuS Hiltrup U7-1 - Kinderfestival | |||
(Fs) U6: 27.08.2022: VfL Senden 1938 e. V. - Kinderfestival - TuS Hiltrup U6 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 28.08.2022: Hammer SpVg - TuS Hiltrup 1.....0:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 28.08.2022: SV Bösensell - TuS Hiltrup 2.....3:0 | |||
(Me) TuS 3: 28.08.2022: SC Capelle - TuS Hiltrup 3.....1:4 | |||
(Me) A2: 28.08.2022: TuS Hiltrup A2 - SV Herbern 2.....10:0 | |||
(Me) U17-1: 28.08.2022: TuS Hiltrup U17-1 - Vorwärts Wettringen.....1:5 | |||
*** | |||
(Po) U15-1: 01.09.2022: TuS Hiltrup U15-1 - TSV Handorf.....8:0 | |||
*** | |||
(Me) U11-Mä: 03.09.2022: JSG Herbern/ Ascheberg - TuS Hiltrup U11-Mä.....6:0 | |||
(Me) U15-1: 03.09.2022: SpVg Beckum - TuS Hiltrup U15-1.....1:0 | |||
(Me) U15-2: 03.09.2022: SV Herbern - TuS Hiltrup U15-2.....2:0 | |||
(Me) U13-1: 03.09.2022: TuS Hiltrup U13-1 - JSG Nordk./ Südk./ Cap......6:0, Details | |||
(Me) U13-2: 03.09.2022: TuS Ascheberg 2 - TuS Hiltrup U13-2.....0:7, Details | |||
(Me) U13-3: 03.09.2022: SG Selm 3 - TuS Hiltrup U13-3.....2:1 | |||
(Me) U11-1: 03.09.2022: BSV Roxel U11 - TuS Hiltrup U11-1.....2:4 | |||
(Me) U11-2: 03.09.2022: TuS Hiltrup U11-2 - SC Münster 08 U11-2.....6:2 | |||
(Me) U10-1: 03.09.2022: SC Gremmendorf U10 - TuS Hiltrup U10-1.....7:2 | |||
(Me) U10-2: 03.09.2022: TuS Hiltrup U10-2 - GS Hohenholte U10.....7:4 | |||
(Me) U10-3: 03.09.2022: TuS Hiltrup U10-3 - Saxonia Münster U10-2.....8:3 | |||
(Me) U9-1: 03.09.2022: TuS Ascheberg U9 - TuS Hiltrup U9-1.....1:16 | |||
(Me) U9-2: 03.09.2022: TuS Hiltrup U9-2 - Concordia Albachten U9-2.....2:3 | |||
(Me) U8-1: 03.09.2022: TuS Hiltrup U8-1 - VfL Wolbeck U8.....5:4 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 04.09.2022: TuS Hiltrup 1 - SC Peckeloh.....0:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 04.09.2022: TuS Hiltrup 2 - SW Havixbeck.....1:0 | |||
(Me) TuS 3: 04.09.2022: FC Polonia Münster 2018 - TuS Hiltrup 3.....0:0 | |||
(Me) TuS 4: 04.09.2022: BW Aasee 3 - TuS Hiltrup 4.....6:0 | |||
(Me) A1: 04.09.2022: TuS Hiltrup A1 - SV Drensteinfurt.....3:0 | |||
(Me) A2: 04.09.2022: VfL Sassenberg 2 9er - TuS Hiltrup A2 | |||
................ Nichtantritt Heim | |||
(Me) U17-1: 04.09.2022: SC Preußen Lengerich - TuS Hiltrup U17-1.....0:1 | |||
(Me) U17-2: 04.09.2022: SG Selm - TuS Hiltrup U17-2.....6:3 | |||
*** | |||
(Me) U17-2: 07.09.2022: TuS Hiltrup U17-2 - TuS Ascheberg.....1:4 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 10.09.2022: SC Gremmendorf - TuS Hiltrup U13-Mä.....0:0 | |||
(Me) U11-Mä: 10.09.2022: TuS Hiltrup U11-Mä - RW Ahlen.....0:11 | |||
(Me) U15-1: 10.09.2022: TuS Hiltrup U15-1 - SC Greven 09.....1:0 | |||
(Me) U15-2: 10.09.2022: TuS Hiltrup U15-2 - SV Drensteinfurt.....4:2 | |||
(Me) U13-1: 10.09.2022: SV Drensteinfurt - TuS Hiltrup U13-1.....2:2, Details | |||
(Me) U13-2: 10.09.2022: TuS Hiltrup U13-2 - VfL Senden 2.....0:0, Details | |||
(Me) U13-3: 10.09.2022: TuS Hiltrup U13-3 - VfL Senden 3.....3:2 | |||
(Me) U11-1: 10.09.2022: TuS Hiltrup U11-1 - SC Greven 09 U11.....2:2 | |||
(Me) U11-2: 10.09.2022: ESV Münster U11 - TuS Hiltrup U11-2.....9:4 | |||
(Me) U10-1: 10.09.2022: TuS Hiltrup U10-1 - SC Münster 08 U10.....3:6 | |||
(Me) U10-2: 10.09.2022: Teutonia Coerde U10 - TuS Hiltrup U10-2.....5:3 | |||
(Me) U10-3: 10.09.2022: TuS Hiltrup U10-3 - BW Aasee U10-3.....5:3 | |||
(Me) U9-1: 10.09.2022: TuS Hiltrup U9-1 - SV Drensteinfurt U9.....6:2 | |||
(Me) U9-2: 10.09.2022: DJK Mauritz U9 - TuS Hiltrup U9-2.....7:5 | |||
(Me) U8-1: 10.09.2022: GW Amelsbüren U8 - TuS Hiltrup U8-1.....6:5 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 11.09.2022: FC Preußen Espelkamp - TuS Hiltrup 1.....3:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 11.09.2022: TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 2.....0:1 | |||
(Me) TuS 3: 11.09.2022: TuS Hiltrup 3 - Wacker Mecklenbeck 2.....1:0 | |||
(Me) TuS 4: 11.09.2022: TuS Hiltrup 4 - Wacker Mecklenbeck 4.....0:3 | |||
(Me) A1: 11.09.2022: JSG Bösensell/ Albachten - TuS Hiltrup A1.....1:6 | |||
(Me) A2: 11.09.2022: TuS Hiltrup A2 - Borussia Münster 2 9er.....0:4 | |||
(Me) U17-1: 11.09.2022: TuS Hiltrup U17-1 - SC Münster 08 2.....1:4 | |||
(Me) U17-2: 11.09.2022: TuS Hiltrup U17-2 - Werner SC.....0:2 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 13.09.2022: SV Rinkerode - TuS Hiltrup U13-Mä.....3:1 | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: 15.09.2022: SG Telgte - TuS Hiltrup 1.....1:6, Details | |||
(Me) U13-1: 15.09.2022: TuS Hiltrup U13-1 - Werner SC.....5:0, Details | |||
*** | |||
(Me) U11-Mä: 17.09.2022: SV Rinkerode - TuS Hiltrup U11-Mä.....5:3 | |||
(Me) U15-1: 17.09.2022: VfR Wellensiek - TuS Hiltrup U15-1.....1:6 | |||
(Me) U15-2: 17.09.2022: Werner SC - TuS Hiltrup U15-2.....0:0 | |||
(Me) U13-2: 17.09.2022: JSG Nordk./ Südk./ Cap. 2 - TuS Hiltrup U13-2.....2:0, Details | |||
(Me) U13-3: 17.09.2022: Werner SC 2 - TuS Hiltrup U13-3.....4:2 | |||
(Me) U11-1: 17.09.2022: Borussia Münster U11 - TuS Hiltrup U11-1.....3:3 | |||
(Me) U11-2: 17.09.2022: TuS Hiltrup U11-2 - SC Sprakel U11.....5:2 | |||
(Me) U10-1: 17.09.2022: Borussia Münster U10 - TuS Hiltrup U10-1.....6:7 | |||
(Me) U10-3: 17.09.2022: GW Gelmer U10 - TuS Hiltrup U10-3.....2:5 | |||
(Me) U9-1: 17.09.2022: Werner SC U9 - TuS Hiltrup U9-1.....0:5 | |||
(Me) U9-2: 17.09.2022: TuS Hiltrup U9-2 - SC Greven 09 U9-3.....5:0 | |||
(Me) U8-1: 17.09.2022: TuS Hiltrup U8-1 - VfL Senden U8.....4:1 | |||
(Fs) U7-1: 17.09.2022: SV Herbern - Kinderfestival - TuS Hiltrup U7-1 | |||
(Fs) U6: 17.09.2022: TuS Hiltrup U6 - Kinderrfestival | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 18.09.2022: TuS Hiltrup 1 - Borussia Emsdetten.....5:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 18.09.2022: TuS Hiltrup 2 - SV Rinkerode.....2:1, Details | |||
(Me) TuS 3: 18.09.2022: VfL Wolbeck 2 - TuS Hiltrup 3.....1:1 | |||
(Me) TuS 4: 18.09.2022: Eintracht Münster 3 - TuS Hiltrup 4.....3:5 | |||
(Me) U17-1: 18.09.2022: TuS Hiltrup U17-1 - Ibbenbürener Spvg. 08.....2:5 | |||
(Me) U17-2: 18.09.2022: SV Herbern - TuS Hiltrup U17-2.....13:1 | |||
*** | |||
(Fs) 19.09.2022: BASF - DRV/ATRUVIA | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Fs) U13-2: 21.09.2022: TuS Hiltrup U13-2 - SC Preußen Münster 2.....0:7 | |||
(Me) U10-2: 21.09.2022: TuS Hiltrup U10-2 - Concordia Albachten U10.....7:8 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 24.09.2022: TuS Altenberge - TuS Hiltrup U13-Mä.....2:3 | |||
(Me) U11-Mä: 24.09.2022: SC BW Ottmarsbocholt o.W. - TuS Hiltrup U11-Mä.....6:1 | |||
(Me) U15-1: 24.09.2022: TuS Hiltrup U15-1 - FC Eintracht Rheine.....2:3 | |||
(Me) U13-1: 24.09.2022: SG Selm - TuS Hiltrup U13-1.....1:1 | |||
(Me) U13-3: 24.09.2022: JSG Nordk./ Südk./ Cap. 3 - TuS Hiltrup U13-3.....3:0 | |||
(Me) U11-1: 24.09.2022: TuS Hiltrup U11-1 - Marathon Münster U11.....10:3 | |||
(Me) U11-2: 24.09.2022: SG Telgte U11-2 - TuS Hiltrup U11-2.....0:13 | |||
(Me) U10-3: 24.09.2022: TuS Hiltrup U10-3 - SV Drensteinfurt U10-2.....9:6 | |||
(Me) U9-1: 24.09.2022: TuS Hiltrup U9-1 - SG Selm U9.....13:2 | |||
(Me) U9-2: 24.09.2022: ESV Münster U9-2 - TuS Hiltrup U9-2.....1:1 | |||
(Me) U8-1: 24.09.2022: SV Drensteinfurt U8 - TuS Hiltrup U8-1.....4:1 | |||
(Fs) U7-1: 24.09.2022: TuS Hiltrup U7-1 - TuS Ascheberg U7 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 25.09.2022: GW Nottuln - TuS Hiltrup 1.....3:5, Details | |||
(Me) TuS 2: 25.09.2022: Fortuna Schapdetten - TuS Hiltrup 2.....5:0 | |||
(Me) TuS 3: 25.09.2022: TuS Hiltrup 3 - ESV Münster.....6:1 | |||
(Me) TuS 4: 25.09.2022: TuS Hiltrup 4 - ESV Münster 2.....4:0 | |||
(Me) A1: 25.09.2022: TuS Hiltrup A1 - SC BW Ottmarsbocholt.....10:3 | |||
(Me) A2: 25.09.2022: FC Gievenbeck 3 - TuS Hiltrup A2.....7:1 | |||
(Me) U17-1: 25.09.2022: Warendorfer SU - TuS Hiltrup U17-1.....5:0 | |||
*** | |||
(Po) U15-1: 27.09.2022: JSG Alverskirchen/ Everswinkel - TuS Hiltrup U15-1.....0:2 | |||
*** | |||
(Po) A1: 28.09.2022: TuS Hiltrup A1 - FC Gievenbeck.....0:4 | |||
(Me) U13-2: 28.09.2022: TuS Hiltrup U13-2 - SG Selm 2.....2:0, Details | |||
................ Verlegt vom 24.09.2022 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: 01.10.2022: TuS Hiltrup U15-1 - Warendorfer SU.....5:0 | |||
(Fs) U13-3: 01.10.2022: TuS Hiltrup U13-3 - SG Telgte 3.....5:1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 02.10.2022: TuS Hiltrup 1 - Westfalia Kinderhaus.....1:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 02.10.2022: TuS Hiltrup 2 - SC Nienberge.....2:4 | |||
(Me) TuS 3: 02.10.2022: VfL Senden 2 - TuS Hiltrup 3.....4:1 | |||
(Fs) U17-1, U17-2: 02.10.2022: TuS Hiltrup U17-1 - TuS Hiltrup U17-2 | |||
................ Internes Trainingsspiel | |||
*** | |||
(Fs) 04.10.2022: Fußballschule Pander - Trainingscamp | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
*** | |||
(Fs) 05.10.2022: Fußballschule Pander - Trainingscamp | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
*** | |||
(Fs) 06.10.2022: Fußballschule Pander - Trainingscamp | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
*** | |||
(Fs) 07.10.2022: Fußballschule Pander - Trainingscamp | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
*** | |||
(Fs) U15-1: 08.10.2022: SuS Kaiserau - TuS Hiltrup U15-1.....2:2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 09.10.2022: Spvgg. Erkenschwick - TuS Hiltrup 1.....3:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 09.10.2022: SV Herbern 2 U23 - TuS Hiltrup 2.....1:0 | |||
(Me) TuS 3: 09.10.2022: TuS Hiltrup 3 - SV Davaria Davensberg.....0:2 | |||
(Me) TuS 4: 09.10.2022: TuS Hiltrup 4 - Marathon Münster.....1:6 | |||
(Fs) U17-1: 09.10.2022: SG Telgte - TuS Hiltrup U17-1 | |||
(Fs) U17-2: 09.10.2022: TuS Hiltrup U17-2 - DJK Vorwärts Ahlen.....4:2 | |||
*** | |||
(Fs) U15-1: 14.10.2022: TuS Hiltrup U15-1 - SG Telgte.....4:0 | |||
*** | |||
(Fs) U17-2, U15-2: 15.10.2022: TuS Hiltrup U17-2 - TuS Hiltrup U15-2 | |||
(Fs) U15-1: 15.10.2022: TuS Hiltrup U15-1 - SC Wiedenbrück 2.....3:0 | |||
(Fs) U13-1: 15.10.2022: Warendorfer SU - TuS Hiltrup U13-1.....8:1 | |||
................ Bezirksliga Mannschaft | |||
(Fs) U11-1: 15.10.2022: SC Verl - TuS Hiltrup U11-1.....4:1 | |||
(Fs) U11-1: 15.10.2022: TSC Eintracht Dortmund - TuS Hiltrup U11-1.....5:0 | |||
(Fs) U11-1: 15.10.2022: TuS Hiltrup U11-1 - BW Alstedde.....1:1 | |||
(Fs) U11-1: 15.10.2022: DSC Arminia Bielefeld U11 Reviercup - TuS Hiltrup U11-1.....2:2 | |||
(Fs) U11-1: 15.10.2022: TuS Hiltrup U11-1 - VfL Osnabrück D3 (DJ).....1:6 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 16.10.2022: TuS Hiltrup 1 - TuS Haltern.....2:3, Details | |||
(Me) TuS 2: 16.10.2022: TuS Hiltrup 2 - Saxonia Münster.....0:2 | |||
(Me) TuS 3: 16.10.2022: Werner SC 2 - TuS Hiltrup 3.....6:3 | |||
(Me) TuS 4: 16.10.2022: SW Havixbeck 2 - TuS Hiltrup 4.....8:2 | |||
(Fs) U17-1: 16.10.2022: TuS Hiltrup U17-1 - TuS Ascheberg.....0:3 | |||
*** | |||
(Fs) A1: 17.10.2022: DJK VfL Billerbeck - TuS Hiltrup A1.....5:1 | |||
*** | |||
(Fs) U13-2: 19.10.2022: TuS Hiltrup U13-2 - SC Gremmendorf.....2:8 | |||
*** | |||
(Me) A1: 21.10.2022: Fortuna Walstedde - TuS Hiltrup A1.....1:5 | |||
*** | |||
(Me) U11-Mä: 22.10.2022: TuS Hiltrup U11-Mä - VfB Germania Lette.....7:2 | |||
(Me) U15-1: 22.10.2022: SC Münster 08 - TuS Hiltrup U15-1.....1:1 | |||
(Me) U15-2: 22.10.2022: TuS Hiltrup U15-2 - JSG Rinkerode/ Albersloh.....6:0 | |||
(Me) U13-1: 22.10.2022: SV Herbern - TuS Hiltrup U13-1.....1:2, Details | |||
(Me) U13-2: 22.10.2022: TuS Hiltrup U13-2 - JSG Rinkerode/ Albersloh 2.....2:1 | |||
(Me) U13-3: 22.10.2022: TuS Hiltrup U13-3 - SV Drensteinfurt 3 7er o.W. | |||
................ Ausgefallen | |||
(Me) U11-1: 22.10.2022: TuS Hiltrup U11-1 - Westfalia Kinderhaus U11.....4:3 | |||
(Me) U11-2: 22.10.2022: SV Bösensell U11 - TuS Hiltrup U11-2.....3:2 | |||
(Me) U10-1: 22.10.2022: TuS Hiltrup U10-1 - Wacker Mecklenbeck U10.....5:6 | |||
(Me) U10-3: 22.10.2022: TuS Hiltrup U10-3 - SV Greven 2021 U10.....5:5 | |||
(Me) U9-1: 22.10.2022: TuS Hiltrup U9-1 - VfL Senden U9.....5:0 | |||
(Me) U9-2: 22.10.2022: FC Gievenbeck U9-3 - TuS Hiltrup U9-2.....6:1 | |||
(Me) U8-1: 22.10.2022: SV Herbern U8 - TuS Hiltrup U8-1.....5:4 | |||
(Fs) U7-1: 22.10.2022: TuS Ascheberg 28 e. V. - Kinderfestival - TuS Hiltrup U7-1 | |||
(Fs) U6: 22.10.2022: GW Amelsbüren - Kinderfestival - TuS Hiltrup U6 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 23.10.2022: SV Rödinghausen 2 - TuS Hiltrup 1.....3:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 23.10.2022: GS Hohenholte - TuS Hiltrup 2.....2:0 | |||
(Me) TuS 3: 23.10.2022: TuS Hiltrup 3 - Borussia Münster 3.....2:7 | |||
(Me) TuS 4: 23.10.2022: TuS Hiltrup 4 - TuS Altenberge 3.....8:0 | |||
(Fs) A1: 23.10.2022: RW Ahlen U18 2 - TuS Hiltrup A1.....1:6 | |||
(Me) A2: 23.10.2022: TuS Hiltrup A2 - Werner SC.....4:2 | |||
(Me) U17-1: 23.10.2022: TuS Hiltrup U17-1 - Borussia Münster.....1:2 | |||
(Me) U17-2: 23.10.2022: TuS Hiltrup U17-2 - VfL Senden.....2:2 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 25.10.2022: Westfalia Kinderhaus 2 - TuS Hiltrup U13-Mä.....1:0 | |||
(Me) U10-2: 25.10.2022: DJK Mauritz U10 - TuS Hiltrup U10-2.....6:2 | |||
*** | |||
(Me) U10-2: 26.10.2022: Wacker Mecklenbeck U10-2 - TuS Hiltrup U10-2.....5:6 | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: 27.10.2022: VfL Wolbeck - TuS Hiltrup 1.....1:4 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 29.10.2022: TuS Hiltrup U13-Mä - SV Rinkerode.....0:4 | |||
(Me) U11-Mä: 29.10.2022: SG Telgte - TuS Hiltrup U11-Mä.....7:0 | |||
(Me) U15-1: 29.10.2022: TuS Hiltrup U15-1 - FC Gievenbeck.....1:2 | |||
(Me) U15-2: 29.10.2022: SG Selm - TuS Hiltrup U15-2.....1:1 | |||
(Me) U13-1: 29.10.2022: TuS Hiltrup U13-1 - JSG Rinkerode/ Albersloh.....3:3 | |||
(Me) U13-2: 29.10.2022: SC BW Ottmarsbocholt - TuS Hiltrup U13-2.....3:2 | |||
(Me) U13-3: 29.10.2022: GW Amelsbüren 3 - TuS Hiltrup U13-3.....2:2 | |||
(Me) U11-1: 29.10.2022: TuS Altenberge U11 - TuS Hiltrup U11-1.....0:10 | |||
(Me) U11-2: 29.10.2022: TuS Hiltrup U11-2 - TuS Altenberge U11-2.....5:3 | |||
(Me) U10-2: 29.10.2022: TuS Hiltrup U10-2 - SW Havixbeck U10.....1:4 | |||
(Me) U10-3: 29.10.2022: TuS Altenberge U10-2 - TuS Hiltrup U10-3.....2:5 | |||
(Me) U9-1: 29.10.2022: SV Herbern U9 - TuS Hiltrup U9-1.....4:5 | |||
(Me) U9-2: 29.10.2022: TuS Hiltrup U9-2 - Teutonia Coerde U9.....3:2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 30.10.2022: TuS Hiltrup 2 - SG Selm.....1:3 | |||
(Me) TuS 3: 30.10.2022: Centro Espanol Hiltrup - TuS Hiltrup 3.....2:8 | |||
(Me) TuS 4: 30.10.2022: FC Mecklenbeck 2 - TuS Hiltrup 4.....6:4 | |||
(Me) A1: 30.10.2022: TuS Hiltrup A1 - JSG Nordk./ Südk./ Cap......7:4 | |||
(Me) A2: 30.10.2022: Ems Westbevern - TuS Hiltrup A2 | |||
................ Ausgefallen | |||
(Me) U17-1: 30.10.2022: GW Nottuln - TuS Hiltrup U17-1.....7:1 | |||
(Me) U17-2: 30.10.2022: JSG Nordk./ Südk./ Cap. - TuS Hiltrup U17-2.....1:4 | |||
*** | |||
(Po) U15-1: 03.11.2022: BSV Ostbevern - TuS Hiltrup U15-1.....0:2 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 05.11.2022: TuS Hiltrup U13-Mä - TuS Altenberge.....2:2 | |||
(Me) U15-1: 05.11.2022: TuS Hiltrup U15-1 - SV Rödinghausen 2.....1:2 | |||
(Fs) U13-1: 05.11.2022: TuS Hiltrup U13-1 - N.N. | |||
................ Gegner wird noch gesucht | |||
(Fs) U13-2, U15-3: 05.11.2022: TuS Hiltrup U13-2 - TuS Hiltrup U15-3 | |||
................ Internes Trainingsspiel | |||
(Fs) U10-1: 05.11.2022: GW Amelsbüren U10 - TuS Hiltrup U10-1.....8:4 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 06.11.2022: SV Mesum - TuS Hiltrup 1.....2:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 06.11.2022: Wacker Mecklenbeck - TuS Hiltrup 2.....4:1 | |||
(Me) TuS 3: 06.11.2022: TuS Hiltrup 3 - BSV Roxel 3.....3:2 | |||
(Me) TuS 4: 06.11.2022: TuS Hiltrup 4 - Concordia Albachten 2.....1:1 | |||
(Me) U17-1: 06.11.2022: TuS Hiltrup U17-1 - DJK Eintr. Coesfeld.....4:2 | |||
*** | |||
(Po) U15-1: 09.11.2022: Warendorfer SU - TuS Hiltrup U15-1.....6:5 | |||
................ Pokalhalbfinale | |||
*** | |||
(Fs) U17-1: 12.11.2022: Westfalia Kinderhaus - TuS Hiltrup U17-1.....3:1 | |||
(Fs) U17-2: 12.11.2022: JSG Albersloh/ Rinkerode - TuS Hiltrup U17-2.....13:1 | |||
(Me) U15-1: 12.11.2022: GW Nottuln - TuS Hiltrup U15-1.....1:1 | |||
(Fs) U15-2: 12.11.2022: FC Gievenbeck 3 - TuS Hiltrup U15-2.....8:3 | |||
(Fs) U13-1: 12.11.2022: TuS Hiltrup U13-1 - Borussia Münster.....7:0 | |||
(Fs) U13-2: 12.11.2022: GW Amelsbüren 3 - TuS Hiltrup U13-2.....0:5 | |||
(Fs) U13-3: 12.11.2022: TuS Hiltrup U13-3 - Westfalia Kinderhaus 3.....0:1 | |||
(Fs) U8-1: 12.11.2022: TuS Hiltrup U8-1 - Wacker Mecklenbeck U8.....4:0 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 13.11.2022: TuS Hiltrup 1 - Lüner SV.....0:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 13.11.2022: TuS Hiltrup 2 - BSV Roxel 2.....1:2 | |||
(Me) TuS 3: 13.11.2022: SC Gremmendorf - TuS Hiltrup 3.....3:3 | |||
(Me) TuS 4: 13.11.2022: SC Nienberge 2 - TuS Hiltrup 4.....4:2 | |||
(Fs) A2: 13.11.2022: TuS Hiltrup A2 - Ems Westbevern.....3:1 | |||
(Fs) U17-1: 13.11.2022: BSV Roxel - TuS Hiltrup U17-1.....5:1 | |||
*** | |||
(Fs) U8-1: 14.11.2022: BW Aasee - TuS Hiltrup U8-1.....5:7 | |||
*** | |||
(Fs) U13-1: 15.11.2022: BSV Ostbevern - TuS Hiltrup U13-1.....1:1 | |||
*** | |||
(Fs) U17-1: 16.11.2022: TuS Hiltrup U17-1 - FC Gievenbeck 2.....2:4 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 18.11.2022: TuS Hiltrup 2 - SC Gremmendorf.....3:2 | |||
*** | |||
(Fs) A1: 19.11.2022: TuS Hiltrup A1 - Borussia Münster.....0:3 | |||
(Fs) U17-1: 19.11.2022: TuS Hiltrup U17-1 - TuS Ascheberg.....4:1 | |||
(Fs) U17-2: 19.11.2022: SC Münster 08 3 - TuS Hiltrup U17-2.....1:2 | |||
(Fs) U15-1: 19.11.2022: TuS Hiltrup U15-1 - Hombrucher SV 2.....3:0 | |||
(Fs) U15-2: 19.11.2022: DJK VfL Billerbeck - TuS Hiltrup U15-2 | |||
(Fs) U13-1: 19.11.2022: FC Gievenbeck 2 - TuS Hiltrup U13-1.....0:3 | |||
(Fs) U13-2: 19.11.2022: TuS Hiltrup U13-2 - TSV Handorf 2.....0:4 | |||
*** | |||
(Me) U13-1: 25.11.2022: SC Preußen Münster 2 - TuS Hiltrup U13-1.....2:2, Details | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 26.11.2022: Westfalia Kinderhaus 2 - TuS Hiltrup U13-Mä.....0:0 | |||
(Me) U15-1: 26.11.2022: SuS Stadtlohn - TuS Hiltrup U15-1.....0:3 | |||
(Me) U15-2: 26.11.2022: TuS Hiltrup U15-2 - JSG Rinkerode/ Albersloh.....6:1 | |||
(Me) U13-3: 26.11.2022: VfL Wolbeck 3 - TuS Hiltrup U13-3.....0:10 | |||
(Fs) U7-1: 26.11.2022: GW Amelsbüren U7 - TuS Hiltrup U7-1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 27.11.2022: TuS 05 Sinsen - TuS Hiltrup 1.....2:3, Details | |||
(Me) TuS 3: 27.11.2022: TuS Hiltrup 3 - FC Nordkirchen 2.....3:4 | |||
(Me) A1: 27.11.2022: JSG Lette/ Beelen - TuS Hiltrup A1.....1:4 | |||
(Me) A2: 27.11.2022: TuS Hiltrup A2 - JSG Nordk./ Südk./ Cap......0:6 | |||
(Me) U17-1: 27.11.2022: SC Greven 09 - TuS Hiltrup U17-1.....5:1 | |||
(Me) U17-2: 27.11.2022: JSG Nordk./ Südk./ Cap. - TuS Hiltrup U17-2.....1:1 | |||
(Hw) U6: 27.11.2022: U6: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ Achtung: Termin wurde geändert !!! 1. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 29.11.2022: SC BW Ottmarsbocholt - TuS Hiltrup 2.....3:0 | |||
*** | |||
(Fs) U8-1: 30.11.2022: Concordia Albachten - TuS Hiltrup U8-1.....4:10 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 03.12.2022: TuS Hiltrup U13-Mä - GW Amelsbüren.....1:1 | |||
(Fs) U15-1: 03.12.2022: TuS Hiltrup U15-1 - VfL Osnabrück C2.....5:7 | |||
(Me) U15-2: 03.12.2022: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup U15-2.....1:3 | |||
(Me) U13-3: 03.12.2022: TuS Hiltrup U13-3 - SG Selm 2.....1:0 | |||
(Hw) U11-1: 03.12.2022: U11-1: Hallenwinterrunde (FC Gievenbeck) | |||
................ 1. Runde: Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U10-1: 03.12.2022: U10-1: Hallenwinterrunde (SG Telgte) | |||
................ 1. Runde: Alte Zweifachhalle Schulzentrum in Telgte. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 04.12.2022: SC Verl 2 - TuS Hiltrup 1.....2:3, Details | |||
(Me) TuS 2: 04.12.2022: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup 2.....4:0 | |||
(Me) TuS 3: 04.12.2022: TuS Hiltrup 3 - SV Drensteinfurt 2.....2:2 | |||
(Me) TuS 4: 04.12.2022: GS Hohenholte 2 - TuS Hiltrup 4.....0:3 | |||
(Hw) U11-Mä: 04.12.2022: U11-Mä: Hallenwinterrunde (TuS Hiltrup) | |||
................ 1. Runde: Schulzentrum in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Me) A1: 04.12.2022: TuS Hiltrup A1 - VfL Sassenberg.....7:2 | |||
(Me) U17-1: 04.12.2022: TuS Hiltrup U17-1 - SpVg Beckum.....0:0 | |||
(Me) U17-2: 04.12.2022: TuS Hiltrup U17-2 - SV Drensteinfurt.....6:0 | |||
(Hw) U9-1: 04.12.2022: U9-1: Hallenwinterrunde (TuS Hiltrup) | |||
................ 1. Runde: Schulzentrum in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 10.12.2022: Wacker Mecklenbeck o.W. - TuS Hiltrup U13-Mä.....3:1 | |||
(Fs) U15-1: 10.12.2022: TuS Hiltrup U15-1 - SC Preußen Münster.....0:4 | |||
(Me) U15-2: 10.12.2022: SV Bösensell 9er - TuS Hiltrup U15-2.....1:1 | |||
(Me) U13-1: 10.12.2022: Westfalia Kinderhaus - TuS Hiltrup U13-1.....4:1 | |||
(Me) U13-2: 10.12.2022: TuS Hiltrup U13-2 - JSG Rinkerode/ Albersloh 2.....5:0, Details | |||
(Me) U13-3: 10.12.2022: TuS Ascheberg 2 - TuS Hiltrup U13-3.....1:1 | |||
(Hw) U7-2: 10.12.2022: U7-2: Hallenwinterrunde (DJK Mauritz) | |||
................ 1. Runde: St. Mauritz Gymnasium in Mauritz. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 11.12.2022: TuS Hiltrup 2 - GW Albersloh.....2:0 | |||
(Me) TuS 3: 11.12.2022: SV Südkirchen - TuS Hiltrup 3.....4:0 | |||
(Me) A1: 11.12.2022: RW Ahlen 2 - TuS Hiltrup A1.....4:2 | |||
(Me) A2: 11.12.2022: TuS Hiltrup A2 - SC BW Ottmarsbocholt.....3:11 | |||
(Hw) U10-2: 11.12.2022: U10-2: Hallenwinterrunde (TuS Altenberge) | |||
................ 1. Runde: Soccerhalle am Sportzentrum in Altenberge. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U10-3: 11.12.2022: U10-3: Hallenwinterrunde (SV Drensteinfurt) | |||
................ 1. Runde: Dreingauhalle in Drensteinfurt. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U8-1: 11.12.2022: U8-1: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ 1. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Me) U13-1: 13.12.2022: SV Herbern - TuS Hiltrup U13-1.....0:3, Details | |||
*** | |||
(Hw) U9-2: 17.12.2022: U9-2: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ 1. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Hw) U11-2: 18.12.2022: U11-2: Hallenwinterrunde (TuS Hiltrup) | |||
................ 1. Runde: Schulzentrum in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U7-1: 18.12.2022: U7-1: Hallenwinterrunde (TuS Hiltrup) | |||
................ 1. Runde: Schulzentrum in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Me) U13-1: 21.12.2022: TuS Hiltrup U13-1 - BSV Ostbevern.....2:3, Details | |||
*** | |||
(Ha) TuS 1: 22.12.2022: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier RW Alverskirchen, Details | |||
................ Vorrunde Ausber-Cup in Kehlbachhalle in Everswinkel. Turnierplan | |||
*** | |||
(Ha) TuS 1: 23.12.2022: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier RW Alverskirchen | |||
................ Finaltag Ausber-Cup in Kehlbachhalle in Everswinkel. Turnierplan | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 26.12.2022: IKSV Münster - TuS Hiltrup 1 | |||
(Ha) TuS 1: 26.12.2022: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier (FC Gievenbeck), Details | |||
................ Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft in Halle Berg Fidel. Turnierplan1, Turnierplan2 | |||
(Fs) TuS 1: 26.12.2022: GW Gelmer - TuS Hiltrup 1 | |||
(Fs) TuS 1: 26.12.2022: TuS Hiltrup 1 - GW Amelsbüren | |||
*** | |||
(Ha) TuS 1: 28.12.2022: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier (FC Gievenbeck) | |||
................ Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaft in Halle Berg Fidel. Turnierplan1, Turnierplan2 | |||
(Fs) TuS 1: 28.12.2022: TuS Hiltrup 1 - Wacker Mecklenbeck.....4:2 | |||
................ Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaft | |||
(Fs) TuS 1: 28.12.2022: Borussia Münster - TuS Hiltrup 1.....6:4 | |||
................ Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaft | |||
(Fs) TuS 1: 28.12.2022: TuS Hiltrup 1 - EX Stadtis Flemmer.....6:0 | |||
................ Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaft | |||
(Fs) U13-1: 28.12.2022: FC Gievenbeck D1 - TuS Hiltrup U13-1 | |||
................ Spiel findet in der Halle Berg Fidel statt | |||
*** | |||
(Fs) U15-1: 29.12.2022: SV Greven 2021 - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Fs) U15-1: 29.12.2022: SC Preußen Münster 2 - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Fs) U15-1: 29.12.2022: TuS Hiltrup U15-1 - HTC Zwolle / NL | |||
(Fs) U15-1: 29.12.2022: FC Förderkader Rene Schneider U15 - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Fs) U15-1: 29.12.2022: TuS Hiltrup U15-1 - Atlantik 97 1.C (A1) | |||
(Fs) U15-1: 29.12.2022: TuS Hiltrup U15-1 - SC Greven 09 | |||
(Fs) U15-1: 29.12.2022: TuS Hiltrup U15-1 - SV Lippstadt 08 | |||
*** | |||
(Ha) TuS 1: 30.12.2022: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier (FC Gievenbeck), Details | |||
................ Endrunde Hallenstadtmeisterschaft in Halle Berg Fidel. Turnierplan1, Turnierplan2 | |||
(Fs) TuS 1: 30.12.2022: TuS Hiltrup 1 - GW Amelsbüren.....0:0 | |||
................ Zwischenrunde Stadtis | |||
(Fs) TuS 1: 30.12.2022: TuS Hiltrup 1 - FC Gievenbeck.....6:3 | |||
................ Zwischenrunde Stadtis | |||
(Fs) TuS 1: 30.12.2022: SC Münster 08 - TuS Hiltrup 1.....2:0 | |||
................ Zwischenrunde Stadtis | |||
(Fs) TuS 1: 30.12.2022: TuS Hiltrup 1 - Westfalia Kinderhaus.....5:1 | |||
................ Halbfinale Stadtis | |||
*** | |||
(Fs) U17-1: 02.01.2023: TuS Hiltrup U17-1 - Borussia Münster.....2:4 | |||
................ Vorrunde Stadtis | |||
(Ha) U17-1: 02.01.2023: U17-1: Hallenturnier (FC Gievenbeck) | |||
................ Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft in Halle Berg Fidel. Turnierplan1, Turnierplan2 | |||
(Fs) U17-1: 02.01.2023: SC Sprakel - TuS Hiltrup U17-1 | |||
(Fs) U17-1: 02.01.2023: Concordia Albachten - TuS Hiltrup U17-1.....1:4 | |||
................ Vorrunde Stadtis | |||
(Fs) U17-1: 02.01.2023: TuS Hiltrup U17-1 - BW Aasee.....3:0 | |||
................ Vorrunde Stadtis | |||
*** | |||
(Ha) U17-1: 04.01.2023: U17-1: Hallenturnier (FC Gievenbeck), Details | |||
................ Endrunde Hallenstadtmeisterschaft in Halle Berg Fidel. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Fs) U17-1: 04.01.2023: TuS Hiltrup U17-1 - JSG Eintracht/ Mauritz.....1:1 | |||
................ Vorrunde Stadtis | |||
(Fs) U17-1: 04.01.2023: TuS Hiltrup U17-1 - SC Preußen Münster.....0:1 | |||
................ Vorrunde Stadtis | |||
(Fs) U17-1: 04.01.2023: TSV Handorf - TuS Hiltrup U17-1.....3:1 | |||
................ Vorrunde Stadtis | |||
*** | |||
(Fs) A1: 05.01.2023: FC Gievenbeck - TuS Hiltrup A1.....4:3 | |||
................ Vorrunde Stadtis | |||
(Ha) A1: 05.01.2023: A1: Hallenturnier (FC Gievenbeck), Details | |||
................ Vor- und Endrunde Hallenstadtmeisterschaft in Halle Berg Fidel. Turnierplan1, Turnierplan2 | |||
(Fs) A1: 05.01.2023: TuS Hiltrup A1 - JSG Bösensell/ Albachten.....4:0 | |||
................ Vorrunde Stadtis | |||
*** | |||
(Hw) U11-Mä: 07.01.2023: U11-Mä: Hallenwinterrunde (TuS Ascheberg) | |||
................ 2. Runde: Nordkirchner Str. in Ascheberg. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Fs) U17-1: 07.01.2023: TuS Hiltrup U17-1 - JSG Eintracht/ Mauritz.....1:1 | |||
(Ha) U13-1: 07.01.2023: U13-1: Hallenturnier TUS Germania | |||
................ Turnier in Hamm | |||
(Ha) U11-1: 07.01.2023: U11-1: Hallenturnier (TuS Hiltrup), Ergebnisse | |||
................ Vorrunde E-Junioren Stadtmeisterschaft in Sporthalle Hiltrup-Mitte. Turnierplan | |||
*** | |||
(Ha) U13-3: 08.01.2023: U13-3: Hallenturnier SV Drensteinfurt, Details | |||
................ Turnierplan | |||
(Ha) U11-1: 08.01.2023: U11-1: Hallenturnier (TuS Hiltrup), Details | |||
................ Zwischen- und Finalrunde E-Junioren Stadtmeisterschaft in Sporthalle Hiltrup-Mitte. Turnierplan1, Turnierplan2 | |||
*** | |||
(Ha) U15-1: 14.01.2023: U15-1: Hallenturnier SC Nienberge | |||
................ Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft in Nienberge. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Fs) U15-1: 14.01.2023: TuS Hiltrup U15-1 - SC Sprakel.....9:0 | |||
................ Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft in Nienberge | |||
(Fs) U15-1: 14.01.2023: Westfalia Kinderhaus - TuS Hiltrup U15-1.....2:6 | |||
................ Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft in Nienberge | |||
(Fs) U15-1: 14.01.2023: VfL Wolbeck - TuS Hiltrup U15-1.....1:3 | |||
................ Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft in Nienberge | |||
(Ha) U13-1: 14.01.2023: U13-1: Hallenturnier (SC Münster 08) | |||
................ Vorrunde U13 Stadtis. Turnierplan1, Turnierplan2 | |||
(Fs) U13-1: 14.01.2023: TSV Handorf - TuS Hiltrup U13-1.....1:2 | |||
................ Vorrunde U13 Stadtis | |||
(Fs) U13-1: 14.01.2023: TuS Hiltrup U13-1 - SC Sprakel.....3:0 | |||
................ Vorrunde U13 Stadtis | |||
(Fs) U13-1: 14.01.2023: TuS Hiltrup U13-1 - Wacker Mecklenbeck.....3:0 | |||
................ Vorrunde U13 Stadtis | |||
(Fs) U13-1: 14.01.2023: SC Gremmendorf - TuS Hiltrup U13-1.....1:1 | |||
................ Vorrunde U13 Stadtis | |||
(Hw) U10-2: 14.01.2023: U10-2: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ 2. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U8-1: 14.01.2023: U8-1: Hallenwinterrunde (TuS Ascheberg) | |||
................ 2. Runde: Nordkirchner Str. in Ascheberg. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 15.01.2023: TuS Hiltrup 1 - FC Eintracht Rheine.....3:1 | |||
(Fs) TuS 3: 15.01.2023: TuS Hiltrup 3 - Wacker Mecklenbeck 4.....5:0 | |||
(Fs) U17-1: 15.01.2023: TuS Hiltrup U17-1 - TuS Haltern am See.....1:2 | |||
(Fs) U15-1: 15.01.2023: TuS Hiltrup U15-1 - BSV Roxel.....7:2 | |||
................ Zwischenrunde U15 Stadtis | |||
(Ha) U15-1: 15.01.2023: U15-1: Hallenturnier (SC Nienberge), Details | |||
................ Finalrunde Hallenstadtmeisterschaft in Nienberge. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Fs) U15-1: 15.01.2023: TuS Hiltrup U15-1 - Borussia Münster.....3:3 | |||
................ Zwischenrunde U15 Stadtis | |||
(Fs) U15-1: 15.01.2023: FC Gievenbeck - TuS Hiltrup U15-1.....3:1 | |||
................ Zwischenrunde U15 Stadtis | |||
(Fs) U15-1: 15.01.2023: Borussia Münster - TuS Hiltrup U15-1.....3:0 | |||
................ Viertelfinale U15 Stadtis | |||
(Ha) U13-1: 15.01.2023: U13-1: Hallenturnier (SC Münster 08), Details | |||
................ Endrunde U13 Stadtis. Turnierplan1, Turnierplan2 | |||
(Fs) U13-1: 15.01.2023: FC Gievenbeck - TuS Hiltrup U13-1.....6:1 | |||
................ Endrunde U13 Stadtis | |||
(Fs) U13-1: 15.01.2023: TuS Hiltrup U13-1 - Borussia Münster.....4:2 | |||
................ Endrunde U13 Stadtis | |||
(Fs) U13-1: 15.01.2023: TuS Hiltrup U13-1 - SC Münster 08.....0:4 | |||
................ Endrunde U13 Stadtis | |||
(Fs) U13-1: 15.01.2023: Eintracht Münster - TuS Hiltrup U13-1.....1:2 | |||
................ Endrunde U13 Stadtis | |||
(Fs) U13-1: 15.01.2023: TuS Hiltrup U13-1 - GW Amelsbüren.....5:0 | |||
................ Spiel um Platz 5 bei U13 Stadtis | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 21.01.2023: TuS Hiltrup 1 - BSV Roxel.....1:0 | |||
(Fs) U17-1: 21.01.2023: TuS Hiltrup U17-1 - SG Telgte.....4:2 | |||
(Fs) U15-1: 21.01.2023: SG Telgte - TuS Hiltrup U15-1.....1:1 | |||
(Hw) U7-1: 21.01.2023: U7-1: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ 2. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U6: 21.01.2023: U6: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ 2. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Fs) A1: 22.01.2023: Westfalia Kinderhaus - TuS Hiltrup A1.....3:3 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 26.01.2023: TuS Hiltrup 1 - SV Drensteinfurt.....1:0 | |||
*** | |||
(Fs) U17-1: 28.01.2023: TuS Hiltrup U17-1 - Werner SC.....1:1 | |||
(Fs) U15-1: 28.01.2023: DJK Eintr. Coesfeld - TuS Hiltrup U15-1.....1:3 | |||
(Hw) U11-1: 28.01.2023: U11-1: Hallenwinterrunde (FC Gievenbeck) | |||
................ 2. Runde: Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Fs) U10-1: 28.01.2023: GW Amelsbüren U10 - TuS Hiltrup U10-1.....7:5 | |||
(Fs) 28.01.2023: SC Preußen Münster U17 - Borussia Dortmund U17 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 29.01.2023: TuS Hiltrup 1 - VfL Theesen.....0:0 | |||
(Fs) TuS 3: 29.01.2023: TuS Hiltrup 3 - GS Hohenholte 2.....7:1 | |||
(Fs) U17-1: 29.01.2023: Wacker Mecklenbeck - TuS Hiltrup U17-1.....2:0 | |||
(Fs) U17-2: 29.01.2023: TuS Hiltrup U17-2 - Borussia Münster 2.....2:0 | |||
(Tu) U13-2: 29.01.2023: U13-2: Turnier VfL Billerbeck | |||
................ Turnierplan | |||
(Hw) U11-2: 29.01.2023: U11-2: Hallenwinterrunde (TuS Hiltrup) | |||
................ 2. Runde: Schulzentrum in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U10-1: 29.01.2023: U10-1: Hallenwinterrunde (Borussia Münster) | |||
................ 2. Runde: Ludwig-Erhard-Schule in Münster. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U9-1: 29.01.2023: U9-1: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ 2. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U9-2: 29.01.2023: U9-2: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ 2. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U7-2: 29.01.2023: U7-2: Hallenwinterrunde (VfL Wolbeck) | |||
................ 2. Runde: Schulzentrum 3-fach in Wolbeck. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Fs) A1: 30.01.2023: TuS Hiltrup A1 - SG Sendenhorst.....6:4 | |||
*** | |||
(Fs) U13-1: 03.02.2023: TuS Hiltrup U13-1 - Wattenscheid 09 D2 | |||
*** | |||
(Hw) U11-Mä: 04.02.2023: U11-Mä: Hallenwinterrunde (BW Ottmarsbocholt) | |||
................ 3. Runde: am Sportplatz in Ottmarsbocholt. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Fs) U15-1: 04.02.2023: Delbrücker SC - TuS Hiltrup U15-1.....5:1 | |||
(Ha) U13-1: 04.02.2023: U13-1: Hallenturnier Hallenturnier in Dülmen | |||
(Fs) U13-2: 04.02.2023: TuS Hiltrup U13-2 - SV Arminia Appelhülsen.....13:0 | |||
(Hw) U10-2: 04.02.2023: U10-2: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ 3. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U6: 04.02.2023: U6: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ 3. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 05.02.2023: SC Obersprockhövel - TuS Hiltrup 1 | |||
(Fs) TuS 2: 05.02.2023: TuS Hiltrup 2 - Eintracht Münster | |||
(Me) A1: 05.02.2023: TSV Handorf - TuS Hiltrup A1.....0:1 | |||
(Fs) U17-1: 05.02.2023: TuS Hiltrup U17-1 - TSG Dülmen | |||
(Fs) U17-2: 05.02.2023: Westfalia Kinderhaus 2 - TuS Hiltrup U17-2 | |||
*** | |||
(Me) U15-1: 11.02.2023: TuS Hiltrup U15-1 - JFV Lohe-Bad Oeynhausen.....5:2 | |||
(Me) U13-1: 11.02.2023: JSG Alverskirchen/ Everswinkel - TuS Hiltrup U13-1.....2:3, Details | |||
(Fs) U13-2: 11.02.2023: SC Greven 09 2 - TuS Hiltrup U13-2.....1:3 | |||
(Hw) U9-1: 11.02.2023: U9-1: Hallenwinterrunde (TuS Hiltrup) | |||
................ 3. Runde: Schulzentrum in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 12.02.2023: TuS Hiltrup 1 - SV Rot-Weiß Deuten.....1:1, Details | |||
(Fs) TuS 2: 12.02.2023: SC Gremmendorf - TuS Hiltrup 2.....3:1 | |||
(Fs) TuS 3: 12.02.2023: Saxonia Münster 2 - TuS Hiltrup 3.....1:3 | |||
(Me) A1: 12.02.2023: TuS Hiltrup A1 - FC Gievenbeck 2.....1:4 | |||
(Fs) A2: 12.02.2023: TuS Hiltrup A2 - MS Mitrovica 2022.....5:3 | |||
(Me) U17-1: 12.02.2023: TuS Hiltrup U17-1 - RW Ahlen.....1:2 | |||
(Fs) U17-2: 12.02.2023: JSG Eintracht/ Mauritz 2 - TuS Hiltrup U17-2.....0:7 | |||
(Hw) U10-1: 12.02.2023: U10-1: Hallenwinterrunde (Borussia Münster) | |||
................ 3. Runde: Ludwig-Erhard-Schule in Münster. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U10-3: 12.02.2023: U10-3: Hallenwinterrunde (SV Drensteinfurt) | |||
................ 2. Runde: Dreingauhalle in Drensteinfurt. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U8-1: 12.02.2023: U8-1: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ 4. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U7-1: 12.02.2023: U7-1: Hallenwinterrunde (TuS Hiltrup) | |||
................ 3. Runde: Schulzentrum in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U7-2: 12.02.2023: U7-2: Hallenwinterrunde (TuS Hiltrup) | |||
................ 3. Runde: Schulzentrum in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 16.02.2023: Saxonia Münster 2 - TuS Hiltrup 2.....2:4 | |||
*** | |||
(Fs) U17-1: 18.02.2023: TuS Hiltrup U17-1 - JSG Horstmar/ Schöppingen.....1:1 | |||
(Fs) U15-1: 18.02.2023: VfB Waltrop U14 - TuS Hiltrup U15-1.....1:1 | |||
(Me) U13-2: 18.02.2023: JSG Nordk./ Südk./ Cap. 3 - TuS Hiltrup U13-2.....1:1, Details | |||
(Fs) U13-3: 18.02.2023: TuS Hiltrup U13-3 - VfL Wolbeck 3.....5:1 | |||
(Hw) U11-1: 18.02.2023: U11-1: Hallenwinterrunde (FC Gievenbeck) | |||
................ 3. Runde: Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Me) A2: 19.02.2023: SV Herbern 2 9er - TuS Hiltrup A2 | |||
(Fs) U17-2: 19.02.2023: DJK Vorwärts Ahlen - TuS Hiltrup U17-2.....3:3 | |||
(Tu) U13-2: 19.02.2023: U13-2: Turnier Westfalia Kinderhaus, Details | |||
................ Turnierplan | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 25.02.2023: TuS Hiltrup U13-Mä - TuS Altenberge.....1:0 | |||
(Me) U15-1: 25.02.2023: SV Heide Paderborn - TuS Hiltrup U15-1.....2:1 | |||
(Me) U15-2: 25.02.2023: TuS Hiltrup U15-2 - SV Drensteinfurt.....2:1 | |||
(Me) U13-1: 25.02.2023: TuS Hiltrup U13-1 - GW Amelsbüren.....3:2 | |||
(Me) U13-2: 25.02.2023: TuS Hiltrup U13-2 - Werner SC 2.....1:2, Details | |||
(Me) U13-3: 25.02.2023: TuS Hiltrup U13-3 - SG Selm 3.....1:1 | |||
(Hw) U9-2: 25.02.2023: U9-2: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ Achtung: Termin wurde geändert !!! 3. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U8-1: 25.02.2023: U8-1: Hallenwinterrunde (VfL Wolbeck) | |||
................ Achtung: Termin wurde geändert !!! 3. Runde: Schulzentrum 3-fach in Wolbeck. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U6: 25.02.2023: U6: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ 4. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 26.02.2023: TuS Hiltrup 1 - Hammer SpVg.....2:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 26.02.2023: TuS Hiltrup 2 - SV Bösensell.....0:1 | |||
(Me) TuS 3: 26.02.2023: TuS Hiltrup 3 - SC Capelle | |||
(Me) A2: 26.02.2023: JSG Warendorf II/ Müssingen/ Milte - TuS Hiltrup A2.....2:2 | |||
(Me) U17-1: 26.02.2023: Vorwärts Wettringen - TuS Hiltrup U17-1.....6:0 | |||
(Me) U17-2: 26.02.2023: VfL Senden - TuS Hiltrup U17-2.....3:4 | |||
(Fs) 26.02.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Me) A1: 01.03.2023: DJK Vorwärts Ahlen - TuS Hiltrup A1.....3:4 | |||
(Me) U17-2: 01.03.2023: TuS Hiltrup U17-2 - GW Amelsbüren.....4:4 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 04.03.2023: Warendorfer SU - TuS Hiltrup U13-Mä.....3:0 | |||
(Me) U15-1: 04.03.2023: TuS Hiltrup U15-1 - SpVg Beckum.....8:0 | |||
(Me) U15-2: 04.03.2023: JSG Nordk./ Südk./ Cap. - TuS Hiltrup U15-2.....3:1 | |||
(Me) U13-1: 04.03.2023: VfL Senden - TuS Hiltrup U13-1.....1:4 | |||
(Me) U13-2: 04.03.2023: TuS Hiltrup U13-2 - VfL Senden 2.....4:0, Details | |||
(Me) U13-3: 04.03.2023: VfL Senden 3 - TuS Hiltrup U13-3.....0:1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 05.03.2023: SC Peckeloh - TuS Hiltrup 1.....1:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 05.03.2023: SW Havixbeck - TuS Hiltrup 2.....4:1 | |||
(Me) TuS 3: 05.03.2023: TuS Hiltrup 3 - FC Polonia Münster 2018.....2:2 | |||
(Me) TuS 4: 05.03.2023: TuS Hiltrup 4 - BW Aasee 3.....1:1 | |||
(Me) A1: 05.03.2023: TuS Hiltrup A1 - TSV Handorf.....3:2 | |||
(Me) A2: 05.03.2023: JSG Neubeckum/ Vellern 9er - TuS Hiltrup A2.....5:3 | |||
(Me) U17-1: 05.03.2023: TuS Hiltrup U17-1 - SC Preußen Lengerich.....1:0 | |||
(Fs) U10-1: 05.03.2023: TuS Jahn Soest 3 ( U10 ) 3 - TuS Hiltrup U10-1.....0:2 | |||
(Fs) U10-1: 05.03.2023: TuS Hiltrup U10-1 - JSG Suttrop/ Belecke/ Kallenhardt/ Hischberg 3.....0:0 | |||
(Fs) U10-1: 05.03.2023: TuS Hiltrup U10-1 - SV Lippstadt 08 2.....1:0 | |||
(Fs) U10-1: 05.03.2023: TuS Hiltrup U10-1 - SV Westfalia Rhynern 3.....1:2 | |||
(Fs) U10-1: 05.03.2023: Spielverein Westfalia Soest 2 - TuS Hiltrup U10-1.....1:0 | |||
(Hw) U10-3: 05.03.2023: U10-3: Hallenwinterrunde (SV Drensteinfurt) | |||
................ 3. Runde: Dreingauhalle in Drensteinfurt. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Fs) 05.03.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 11.03.2023: TuS Hiltrup U13-Mä - Westfalia Kinderhaus 2.....2:0 | |||
(Me) U15-1: 11.03.2023: TuS Hiltrup U15-1 - GW Nottuln.....2:2 | |||
(Me) U15-2: 11.03.2023: TuS Hiltrup U15-2 - Werner SC.....3:4 | |||
(Me) U13-1: 11.03.2023: TuS Hiltrup U13-1 - JSG Alverskirchen/ Everswinkel.....5:1, Details | |||
(Me) U13-2: 11.03.2023: SV Drensteinfurt 2 - TuS Hiltrup U13-2.....1:5, Details | |||
(Hw) U11-1: 11.03.2023: U11-1: Hallenwinterrunde (FC Gievenbeck) | |||
................ 4. Runde: Peter Demling Sporthalle in Gievenbeck. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Fs) U10-2: 11.03.2023: VfL Wolbeck U10-2 - TuS Hiltrup U10-2.....13:1 | |||
(Hw) U9-2: 11.03.2023: U9-2: Hallenwinterrunde (BW Ottmarsbocholt) | |||
................ 4. Runde: am Sportplatz in Ottmarsbocholt. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 12.03.2023: TuS Hiltrup 1 - FC Preußen Espelkamp.....1:1 | |||
(Me) TuS 2: 12.03.2023: TuS Hiltrup 2 - TuS Ascheberg.....4:1 | |||
(Me) TuS 3: 12.03.2023: Wacker Mecklenbeck 2 - TuS Hiltrup 3.....1:4 | |||
(Me) TuS 4: 12.03.2023: Wacker Mecklenbeck 4 - TuS Hiltrup 4.....1:1 | |||
(Me) A1: 12.03.2023: FC Gievenbeck 2 - TuS Hiltrup A1.....4:0 | |||
(Me) A2: 12.03.2023: SC Hoetmar - TuS Hiltrup A2.....2:1 | |||
(Me) U17-1: 12.03.2023: TuS Hiltrup U17-1 - Warendorfer SU.....1:1 | |||
(Fs) 12.03.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) U11-Mä: 14.03.2023: TuS Hiltrup U11-Mä - Wacker Mecklenbeck.....1:6 | |||
*** | |||
(Me) A1: 15.03.2023: TuS Hiltrup A1 - Fortuna Walstedde.....5:0 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 18.03.2023: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup U13-Mä.....2:3 | |||
(Hw) U11-Mä: 18.03.2023: U11-Mä: Hallenwinterrunde (VfL Wolbeck) | |||
................ 4. Runde: Schulzentrum 3-fach in Wolbeck. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Me) U17-1: 18.03.2023: TuS Hiltrup U17-1 - SC Münster 08 2.....1:1 | |||
(Me) U15-1: 18.03.2023: SC Greven 09 - TuS Hiltrup U15-1.....0:4 | |||
(Me) U15-2: 18.03.2023: SC BW Ottmarsbocholt - TuS Hiltrup U15-2.....6:1 | |||
(Me) U13-1: 18.03.2023: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup U13-1.....2:2 | |||
(Me) U13-2: 18.03.2023: TuS Hiltrup U13-2 - GW Amelsbüren 2.....0:2, Details | |||
(Me) U13-3: 18.03.2023: GW Amelsbüren 3 - TuS Hiltrup U13-3.....3:2 | |||
(Fs) U11-1: 18.03.2023: TuS Hiltrup U11-1 - VfL Senden U11.....9:0 | |||
(Hw) U10-1: 18.03.2023: U10-1: Hallenwinterrunde (SG Telgte) | |||
................ 4. Runde: Alte Zweifachhalle Schulzentrum in Telgte. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U10-2: 18.03.2023: U10-2: Hallenwinterrunde (TuS Altenberge) | |||
................ 4. Runde: Soccerhalle am Sportzentrum in Altenberge. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U7-1: 18.03.2023: U7-1: Hallenwinterrunde (GW Amelsbüren) | |||
................ 4. Runde: Hiltrup-Mitte in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U7-2: 18.03.2023: U7-2: Hallenwinterrunde (DJK Mauritz) | |||
................ 4. Runde: St. Mauritz Gymnasium in Mauritz. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 19.03.2023: Borussia Emsdetten - TuS Hiltrup 1.....2:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 19.03.2023: SV Rinkerode - TuS Hiltrup 2.....0:1 | |||
(Me) TuS 3: 19.03.2023: TuS Hiltrup 3 - VfL Wolbeck 2.....1:3 | |||
(Me) TuS 4: 19.03.2023: TuS Hiltrup 4 - Eintracht Münster 3.....2:2 | |||
(Me) A1: 19.03.2023: TuS Hiltrup A1 - DJK Vorwärts Ahlen.....0:1 | |||
(Me) A2: 19.03.2023: Werner SC - TuS Hiltrup A2.....1:1 | |||
(Me) U17-2: 19.03.2023: TuS Hiltrup U17-2 - SG Selm.....2:3 | |||
(Fs) U13-1: 19.03.2023: TuS Hiltrup U13-1 - SG Wattenscheid 09 2.....2:1 | |||
(Hw) U10-3: 19.03.2023: U10-3: Hallenwinterrunde (SV Drensteinfurt) | |||
................ 4. Runde: Dreingauhalle in Drensteinfurt. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Hw) U9-1: 19.03.2023: U9-1: Hallenwinterrunde (VfL Wolbeck) | |||
................ 4. Runde: Schulzentrum 3-fach in Wolbeck. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Fs) 19.03.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Me) U17-2: 22.03.2023: TuS Hiltrup U17-2 - Werner SC 2.....5:1 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 25.03.2023: TuS Hiltrup U13-Mä - Wacker Mecklenbeck o.W......0:0 | |||
(Me) A1: 25.03.2023: Fortuna Walstedde - TuS Hiltrup A1.....2:4 | |||
(Me) U15-1: 25.03.2023: TuS Hiltrup U15-1 - VfR Wellensiek.....2:2 | |||
(Me) U15-2: 25.03.2023: JSG Rinkerode/ Albersloh - TuS Hiltrup U15-2.....1:3 | |||
(Me) U13-1: 25.03.2023: TuS Hiltrup U13-1 - SC Preußen Münster 2.....0:0, Details | |||
(Me) U13-2: 25.03.2023: Werner SC 2 - TuS Hiltrup U13-2.....2:0 | |||
(Me) U13-3: 25.03.2023: TuS Hiltrup U13-3 - VfL Wolbeck 3.....6:1 | |||
(Me) U11-1: 25.03.2023: SG Telgte U11 - TuS Hiltrup U11-1.....5:2 | |||
(Hw) U11-2: 25.03.2023: U11-2: Hallenwinterrunde (TuS Hiltrup) | |||
................ 4. Runde: Schulzentrum in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 | |||
(Fs) U10-1: 25.03.2023: Teutonia Coerde U10 - TuS Hiltrup U10-1.....2:13 | |||
(Fs) U8-1: 25.03.2023: TuS Hiltrup U8-1 - Wacker Mecklenbeck U8.....3:4 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 26.03.2023: TuS Hiltrup 1 - GW Nottuln.....1:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 26.03.2023: TuS Hiltrup 2 - Fortuna Schapdetten.....0:1 | |||
(Me) TuS 3: 26.03.2023: ESV Münster - TuS Hiltrup 3.....2:1 | |||
(Me) TuS 4: 26.03.2023: ESV Münster 2 - TuS Hiltrup 4.....0:3 | |||
(Me) A2: 26.03.2023: JSG Nordk./ Südk./ Cap. - TuS Hiltrup A2.....11:3 | |||
(Me) U17-1: 26.03.2023: Ibbenbürener Spvg. 08 - TuS Hiltrup U17-1.....1:1 | |||
(Me) U17-2: 26.03.2023: TuS Hiltrup U17-2 - JSG Nordk./ Südk./ Cap......4:1 | |||
(Fs) 26.03.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) TuS Ü32: 29.03.2023: TuS Hiltrup Ü32 - SV Drensteinfurt Ü32 | |||
(Fs) U8-1: 29.03.2023: BW Aasee U8 - TuS Hiltrup U8-1.....7:2 | |||
*** | |||
(Me) U13-3: 30.03.2023: TuS Hiltrup U13-3 - SV Drensteinfurt 3.....6:1 | |||
................ Eine Hälfte von Platz 2 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 01.04.2023: Warendorfer SU - TuS Hiltrup U13-Mä.....1:1 | |||
(Me) U11-Mä: 01.04.2023: TSV Handorf - TuS Hiltrup U11-Mä.....6:1 | |||
(Po) U13-1: 01.04.2023: VfL Sassenberg - TuS Hiltrup U13-1.....0:7 | |||
(Me) U11-2: 01.04.2023: TuS Hiltrup U11-2 - SV Drensteinfurt U11.....0:6 | |||
(Me) U10-2: 01.04.2023: Wacker Mecklenbeck U10-2 - TuS Hiltrup U10-2.....8:0 | |||
(Me) U10-3: 01.04.2023: VfL Wolbeck U10-2 - TuS Hiltrup U10-3.....5:4 | |||
(Me) U9-2: 01.04.2023: Wacker Mecklenbeck U9-2 - TuS Hiltrup U9-2.....18:2 | |||
(Me) U8-1: 01.04.2023: TuS Hiltrup U8-1 - VfL Senden U8.....4:3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 02.04.2023: Westfalia Kinderhaus - TuS Hiltrup 1.....2:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 02.04.2023: SC Nienberge - TuS Hiltrup 2.....4:1 | |||
(Me) TuS 3: 02.04.2023: TuS Hiltrup 3 - VfL Senden 2.....1:2 | |||
(Me) A1: 02.04.2023: TuS Hiltrup A1 - TuS Altenberge.....0:0 | |||
(Fs) 02.04.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) U15-1: 08.04.2023: TuS Hiltrup U15-1 - SC Wiedenbrück.....2:2 | |||
*** | |||
(Fs) 09.04.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) 11.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
(Fs) 11.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
*** | |||
(Fs) 12.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
(Fs) 12.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
*** | |||
(Fs) 13.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
(Fs) 13.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
*** | |||
(Fs) 14.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
(Fs) 14.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
*** | |||
(Po) U13-1: 15.04.2023: TuS Hiltrup U13-1 - JSG Alverskirchen/ Everswinkel.....3:0 | |||
(Fs) U13-2: 15.04.2023: Westfalia Kinderhaus 2 - TuS Hiltrup U13-2.....3:2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 16.04.2023: TuS Hiltrup 1 - Spvgg. Erkenschwick.....0:1 | |||
(Me) TuS 2: 16.04.2023: TuS Hiltrup 2 - SV Herbern 2 U23.....3:3 | |||
(Me) TuS 3: 16.04.2023: SV Davaria Davensberg - TuS Hiltrup 3.....5:1 | |||
(Me) TuS 4: 16.04.2023: Marathon Münster - TuS Hiltrup 4.....0:2 | |||
(Me) A1: 16.04.2023: BSV Ostbevern - TuS Hiltrup A1.....0:6 | |||
(Me) A2: 16.04.2023: TuS Hiltrup A2 - Werner SC.....1:6 | |||
(Me) U15-1: 16.04.2023: Warendorfer SU - TuS Hiltrup U15-1.....1:7 | |||
(Fs) 16.04.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) U10-1: 17.04.2023: Warendorfer SU U10 - TuS Hiltrup U10-1 | |||
*** | |||
(Po) U13-Mä: 19.04.2023: Warendorfer SU - TuS Hiltrup U13-Mä.....3:5 | |||
(Me) U15-1: 19.04.2023: TuS Hiltrup U15-1 - FC Eintracht Rheine.....5:2 | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: 20.04.2023: Borussia Münster - TuS Hiltrup 1.....4:1, Details | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 22.04.2023: TuS Altenberge - TuS Hiltrup U13-Mä.....3:2 | |||
(Me) U11-Mä: 22.04.2023: TuS Hiltrup U11-Mä - SV Rinkerode.....3:9 | |||
(Me) U15-1: 22.04.2023: TuS Hiltrup U15-1 - SC Münster 08.....1:1 | |||
(Me) U15-2: 22.04.2023: TuS Hiltrup U15-2 - GW Amelsbüren.....8:0 | |||
(Me) U13-1: 22.04.2023: TuS Hiltrup U13-1 - SV Herbern.....9:0 | |||
(Me) U13-3: 22.04.2023: SG Selm 2 - TuS Hiltrup U13-3.....1:0 | |||
(Me) U11-2: 22.04.2023: TuS Ascheberg U11-2 - TuS Hiltrup U11-2.....2:3 | |||
(Me) U10-1: 22.04.2023: JSG Nordk./ Südk./ Cap. U10 - TuS Hiltrup U10-1.....2:13 | |||
(Me) U10-3: 22.04.2023: TuS Hiltrup U10-3 - GW Amelsbüren U10-2.....18:5 | |||
(Me) U9-2: 22.04.2023: TuS Hiltrup U9-2 - SC Greven 09 U9-3.....9:1 | |||
(Me) U8-1: 22.04.2023: VfL Wolbeck U8-2 - TuS Hiltrup U8-1.....11:5 | |||
(Fs) U7-1: 22.04.2023: VfL Wolbeck - Kinderfestival - TuS Hiltrup U7-1 | |||
(Fs) U6: 22.04.2023: TuS Hiltrup U6 - Kinderfestival | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 23.04.2023: TuS Haltern - TuS Hiltrup 1.....1:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 23.04.2023: Saxonia Münster - TuS Hiltrup 2.....6:0 | |||
(Me) TuS 3: 23.04.2023: TuS Hiltrup 3 - Werner SC 2.....4:4 | |||
(Me) TuS 4: 23.04.2023: TuS Hiltrup 4 - SW Havixbeck 2.....3:1 | |||
(Me) A1: 23.04.2023: TuS Hiltrup A1 - BSV Ostbevern | |||
................ Nichtantritt Gast | |||
(Me) A2: 23.04.2023: TuS Hiltrup A2 - SV Herbern 2 9er.....7:0 | |||
(Me) U17-1: 23.04.2023: Borussia Münster - TuS Hiltrup U17-1.....3:1 | |||
(Me) U17-2: 23.04.2023: SV Drensteinfurt - TuS Hiltrup U17-2.....1:2 | |||
(Fs) U11-1: 23.04.2023: VfL Bochum 1848 U10 - TuS Hiltrup U11-1 | |||
(Fs) 23.04.2023: Stadtmeisterschaften - Grundschulen | |||
................ Vorrunde | |||
(Fs) 23.04.2023: Stadtmeisterschaften - Grundschulern | |||
................ Vorrunde | |||
(Fs) 23.04.2023: Stadtmeisterschaften - Grundschulen | |||
................ Vorrunde | |||
(Fs) 23.04.2023: Stadtmeisterschaften - Grundschulen | |||
................ Vorrunde | |||
(Fs) 23.04.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) 24.04.2023: BASF - Sparkasse | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Me) U11-1: 25.04.2023: TuS Hiltrup U11-1 - Westfalia Kinderhaus U11.....5:9 | |||
*** | |||
(Me) U9-1: 26.04.2023: Wacker Mecklenbeck U9 - TuS Hiltrup U9-1.....4:3 | |||
(Me) U8-1: 26.04.2023: VfL Wolbeck U8 - TuS Hiltrup U8-1.....7:3 | |||
*** | |||
(Fs) TuS Ü40: 27.04.2023: Borussia Münster Ü40 - TuS Hiltrup Ü40.....2:6 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 29.04.2023: TuS Hiltrup U13-Mä - Warendorfer SU.....1:1 | |||
(Me) U11-Mä: 29.04.2023: TuS Hiltrup U11-Mä - GW Amelsbüren.....5:3 | |||
(Me) U15-1: 29.04.2023: FC Gievenbeck - TuS Hiltrup U15-1.....1:4 | |||
(Me) U15-2: 29.04.2023: TuS Hiltrup U15-2 - SV Bösensell.....1:0 | |||
(Me) U13-1: 29.04.2023: TuS Hiltrup U13-1 - Westfalia Kinderhaus.....1:3 | |||
(Me) U13-2: 29.04.2023: JSG Rinkerode/ Albersloh 2 - TuS Hiltrup U13-2.....0:1 | |||
(Me) U13-3: 29.04.2023: TuS Hiltrup U13-3 - TuS Ascheberg 2.....1:2 | |||
(Me) U11-2: 29.04.2023: TuS Hiltrup U11-2 - JSG Nordk./ Südk./ Cap. U11.....2:5 | |||
(Me) U10-2: 29.04.2023: GS Hohenholte U10 - TuS Hiltrup U10-2.....2:3 | |||
(Me) U10-3: 29.04.2023: SG Selm U10-3 - TuS Hiltrup U10-3.....3:8 | |||
(Me) U9-1: 29.04.2023: TuS Hiltrup U9-1 - TuS Altenberge U9.....5:5 | |||
(Me) U9-2: 29.04.2023: Concordia Albachten U9-2 - TuS Hiltrup U9-2.....4:3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 30.04.2023: TuS Hiltrup 1 - SV Rödinghausen 2.....0:3 | |||
(Me) TuS 2: 30.04.2023: TuS Hiltrup 2 - GS Hohenholte.....0:2 | |||
(Me) TuS 3: 30.04.2023: Borussia Münster 3 - TuS Hiltrup 3.....3:1 | |||
(Me) TuS 4: 30.04.2023: TuS Altenberge 3 - TuS Hiltrup 4.....0:5 | |||
(Me) A1: 30.04.2023: TuS Hiltrup A1 - JSG Lette/ Beelen.....8:1 | |||
(Me) A2: 30.04.2023: SC BW Ottmarsbocholt - TuS Hiltrup A2.....13:3 | |||
(Me) U17-1: 30.04.2023: TuS Hiltrup U17-1 - GW Nottuln.....1:1 | |||
(Me) U17-2: 30.04.2023: TuS Hiltrup U17-2 - VfL Senden.....3:1 | |||
(Fs) 30.04.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Me) U10-1: 02.05.2023: TuS Hiltrup U10-1 - SG Selm U10.....4:1 | |||
................ Nachholspiel | |||
(Fs) 02.05.2023: Grundschulen - Stadtmeisterschaften | |||
................ Vorrunde | |||
(Fs) 02.05.2023: Grundschulen - Stadtmeisterschaften | |||
................ Vorrunde | |||
*** | |||
(Fs) 03.05.2023: Grundschulen - Stadtmeisterschaften | |||
................ Vorrunde | |||
(Fs) 03.05.2023: Grundschulen - Stadtmeisterschaften | |||
................ Vorrunde | |||
*** | |||
(Fs) TuS Ü40: 06.05.2023: TuS Hiltrup Ü40 - FC Gievenbeck Ü 40 2.....7:5 | |||
(Me) U13-Mä: 06.05.2023: Westfalia Kinderhaus 2 - TuS Hiltrup U13-Mä.....0:2 | |||
(Me) U11-Mä: 06.05.2023: Borussia Münster o.W. - TuS Hiltrup U11-Mä.....4:0 | |||
(Me) U15-1: 06.05.2023: SV Rödinghausen 2 - TuS Hiltrup U15-1.....3:0 | |||
(Me) U15-2: 06.05.2023: SV Drensteinfurt - TuS Hiltrup U15-2.....4:0 | |||
(Me) U13-1: 06.05.2023: BSV Ostbevern - TuS Hiltrup U13-1.....2:2 | |||
(Me) U13-2: 06.05.2023: TuS Hiltrup U13-2 - JSG Nordk./ Südk./ Cap. 3.....3:1 | |||
(Me) U13-3: 06.05.2023: SG Selm 3 - TuS Hiltrup U13-3.....2:1 | |||
(Me) U11-1: 06.05.2023: TuS Hiltrup U11-1 - Wacker Mecklenbeck U11.....3:2 | |||
(Me) U11-2: 06.05.2023: SV Herbern U11 - TuS Hiltrup U11-2.....11:1 | |||
(Me) U10-1: 06.05.2023: SV Rinkerode U10 - TuS Hiltrup U10-1.....1:5 | |||
(Me) U10-3: 06.05.2023: TuS Hiltrup U10-3 - SV Bösensell U10.....4:2 | |||
(Me) U9-1: 06.05.2023: Westfalia Kinderhaus U9 - TuS Hiltrup U9-1.....10:1 | |||
(Me) U9-2: 06.05.2023: TuS Hiltrup U9-2 - Marathon Münster U9-3.....1:1 | |||
(Me) U8-1: 06.05.2023: SC Gremmendorf U9-2 o.W. - TuS Hiltrup U8-1.....6:5 | |||
(Fs) U7-1: 06.05.2023: TuS Hiltrup U7-1 - TuS Hiltrup U7-1 | |||
(Fs) U7-2: 06.05.2023: VfL Wolbeck - Kinderfestival - TuS Hiltrup U7-2 | |||
(Fs) U6: 06.05.2023: GW Amelsbüren - Kinderfestival - TuS Hiltrup U6 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 07.05.2023: SG Selm - TuS Hiltrup 2.....2:0 | |||
(Me) TuS 4: 07.05.2023: TuS Hiltrup 4 - FC Mecklenbeck 2.....4:2 | |||
(Me) A1: 07.05.2023: VfL Sassenberg - TuS Hiltrup A1.....0:3 | |||
(Me) A2: 07.05.2023: TuS Hiltrup A2 - JSG Warendorf II/ Müssingen/ Milte.....7:0 | |||
(Me) U17-1: 07.05.2023: DJK Eintr. Coesfeld - TuS Hiltrup U17-1.....1:6 | |||
(Me) U17-2: 07.05.2023: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup U17-2.....3:4 | |||
(Fs) 07.05.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) 08.05.2023: BASF - Brillux | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Me) TuS 3: 09.05.2023: FC Nordkirchen 2 - TuS Hiltrup 3.....3:1 | |||
(Me) U10-1: 09.05.2023: TuS Hiltrup U10-1 - SV Herbern U10.....4:4 | |||
(Fs) U8-1: 09.05.2023: TuS Hiltrup U8-1 - SV Herbern.....14:6 | |||
*** | |||
(Me) U10-2: 10.05.2023: TuS Hiltrup U10-2 - BW Aasee U10-2.....4:5 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 11.05.2023: TuS Hiltrup 2 - SC BW Ottmarsbocholt.....0:5 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 12.05.2023: TuS Hiltrup 1 - SV Mesum.....1:0, Details | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 13.05.2023: TuS Hiltrup U13-Mä - GW Amelsbüren.....2:1 | |||
(Me) U11-Mä: 13.05.2023: TuS Hiltrup U11-Mä - JSG Herbern/ Ascheberg.....5:3 | |||
(Me) U15-1: 13.05.2023: TuS Hiltrup U15-1 - SuS Stadtlohn.....2:3 | |||
(Me) U13-1: 13.05.2023: TuS Hiltrup U13-1 - VfL Senden.....4:0 | |||
(Me) U13-2: 13.05.2023: VfL Senden 2 - TuS Hiltrup U13-2.....1:3 | |||
(Me) U13-3: 13.05.2023: TuS Hiltrup U13-3 - VfL Senden 3.....4:3 | |||
(Me) U11-1: 13.05.2023: SC Greven 09 U11 - TuS Hiltrup U11-1.....4:2 | |||
(Me) U11-2: 13.05.2023: TuS Hiltrup U11-2 - SV Rinkerode U11.....0:11 | |||
(Me) U10-1: 13.05.2023: TuS Hiltrup U10-1 - VfL Senden U10.....6:4 | |||
(Me) U10-2: 13.05.2023: SC Greven 09 U10-2 - TuS Hiltrup U10-2.....2:5 | |||
(Me) U10-3: 13.05.2023: VfL Senden U10-2 - TuS Hiltrup U10-3.....1:7 | |||
(Me) U9-1: 13.05.2023: TuS Hiltrup U9-1 - SC Greven 09 U9.....1:0 | |||
(Me) U9-2: 13.05.2023: Westfalia Kinderhaus U9-Mäd - TuS Hiltrup U9-2.....6:2 | |||
(Me) U8-1: 13.05.2023: TuS Hiltrup U8-1 - GW Amelsbüren U8.....9:2 | |||
(Fs) U7-1: 13.05.2023: VfL Senden 1938 e. V. - Kinderfestival - TuS Hiltrup U7-1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 14.05.2023: TuS Hiltrup 2 - Wacker Mecklenbeck.....0:5 | |||
(Me) TuS 4: 14.05.2023: Concordia Albachten 2 - TuS Hiltrup 4 | |||
................ Nichtantritt Gast | |||
(Me) A1: 14.05.2023: TuS Hiltrup A1 - RW Ahlen 2.....1:1 | |||
(Me) A2: 14.05.2023: TuS Hiltrup A2 - JSG Neubeckum/ Vellern 9er.....1:5 | |||
(Me) U17-1: 14.05.2023: TuS Hiltrup U17-1 - SC Greven 09.....1:3 | |||
(Me) U17-2: 14.05.2023: Werner SC 2 - TuS Hiltrup U17-2.....0:1 | |||
(Fs) 14.05.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Me) U15-2: 15.05.2023: TuS Hiltrup U15-2 - JSG Nordk./ Südk./ Cap......2:3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 3: 16.05.2023: BSV Roxel 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Po) U13-Mä: 17.05.2023: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup U13-Mä.....3:0 | |||
*** | |||
(Fs) U13-Mä: 18.05.2023: Westfalia Kinderhaus - TuS Hiltrup U13-Mä.....1:0 | |||
(Fs) U13-Mä: 18.05.2023: TuS Hiltrup U13-Mä - SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt.....3:0 | |||
(Fs) U13-Mä: 18.05.2023: TuS Hiltrup U13-Mä - VfL Senden.....1:1 | |||
(Fs) U13-Mä: 18.05.2023: SuS Wesel - TuS Hiltrup U13-Mä.....1:0 | |||
(Fs) U11-Mä: 18.05.2023: TuS Hiltrup U11-Mä - VfL Wolbeck.....0:0 | |||
(Fs) U11-Mä: 18.05.2023: SC BW Ottmarsbocholt - TuS Hiltrup U11-Mä.....1:0 | |||
(Fs) U11-Mä: 18.05.2023: VfL Senden - TuS Hiltrup U11-Mä.....0:5 | |||
(Fs) U11-Mä: 18.05.2023: TuS Hiltrup U11-Mä - Westfalia Kinderhaus.....0:5 | |||
*** | |||
(Me) U10-3: 19.05.2023: TuS Ascheberg U10 - TuS Hiltrup U10-3.....5:2 | |||
(Me) U9-1: 19.05.2023: TuS Hiltrup U9-1 - Marathon Münster U9.....2:3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 3: 20.05.2023: TuS Hiltrup 3 - SC Gremmendorf.....5:4 | |||
(Me) U13-Mä: 20.05.2023: Wacker Mecklenbeck o.W. - TuS Hiltrup U13-Mä.....0:1 | |||
(Me) U11-Mä: 20.05.2023: SG Telgte - TuS Hiltrup U11-Mä.....8:3 | |||
(Fs) U15-1, U17-1: 20.05.2023: TuS Hiltrup U15-1 - TuS Hiltrup U17-1 | |||
................ Internes Trainingsspiel | |||
(Me) U15-2: 20.05.2023: Werner SC - TuS Hiltrup U15-2.....1:3 | |||
(Me) U13-2: 20.05.2023: TuS Hiltrup U13-2 - SV Drensteinfurt 2.....0:0 | |||
(Me) U13-3: 20.05.2023: SV Drensteinfurt 3 - TuS Hiltrup U13-3.....1:5 | |||
(Me) U11-2: 20.05.2023: TuS Hiltrup U11-2 - Werner SC U11-2.....5:6 | |||
(Me) U10-1: 20.05.2023: TuS Hiltrup U10-1 - Werner SC U10.....13:0 | |||
(Me) U10-2: 20.05.2023: Borussia Münster U10-2 - TuS Hiltrup U10-2.....3:3 | |||
(Me) U9-2: 20.05.2023: Teutonia Coerde U9 - TuS Hiltrup U9-2.....4:4 | |||
(Fs) U7-2: 20.05.2023: TuS Hiltrup U7-2 - TuS Hiltrup U7-2 | |||
(Fs) U6: 20.05.2023: FC Nordkirchen 1926 e. V. - Kinderfestival - TuS Hiltrup U6 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 21.05.2023: Lüner SV - TuS Hiltrup 1.....3:1 | |||
(Me) TuS 2: 21.05.2023: BSV Roxel 2 - TuS Hiltrup 2.....2:1 | |||
(Me) A1: 21.05.2023: TuS Altenberge - TuS Hiltrup A1.....2:5 | |||
(Me) A2: 21.05.2023: TuS Hiltrup A2 - SC Hoetmar.....3:2 | |||
(Fs) 21.05.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) U11-Mä: 23.05.2023: TuS Hiltrup U11-Mä - VfL Wolbeck.....13:2 | |||
(Me) U11-1: 23.05.2023: Borussia Münster U11 - TuS Hiltrup U11-1.....6:3 | |||
*** | |||
(Me) U17-2: 25.05.2023: SG Selm - TuS Hiltrup U17-2.....4:2 | |||
*** | |||
(Fs) U15-1, U17-1: 27.05.2023: TuS Hiltrup U15-1 - TuS Hiltrup U17-1 | |||
................ Internes Trainingsspiel | |||
*** | |||
(Fs) U17-1: 28.05.2023: TuS Hiltrup U17-1 - TuS Quelle.....0:4 | |||
(Fs) 28.05.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 29.05.2023: TuS Hiltrup 1 - TuS 05 Sinsen.....5:2 | |||
(Fs) U17-1: 29.05.2023: SV Westfalia Huckarde - TuS Hiltrup U17-1.....5:1 | |||
*** | |||
(Me) U8-1: 31.05.2023: TuS Hiltrup U8-1 - Werner SC U8.....2:5 | |||
*** | |||
(Me) U8-1: 01.06.2023: SV Herbern U8 - TuS Hiltrup U8-1.....1:7 | |||
*** | |||
(Fs) 02.06.2023: Marienschule - Zelten | |||
................ Neben Platz 4 | |||
*** | |||
(Me) U13-Mä: 03.06.2023: TuS Hiltrup U13-Mä - TuS Altenberge.....1:0, Details | |||
(Me) U11-Mä: 03.06.2023: TuS Hiltrup U11-Mä - VfB Germania Lette.....10:2 | |||
(Fs) U15-1: 03.06.2023: SV Burgsteinfurt - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U15-2: 03.06.2023: TuS Hiltrup U15-2 - SC BW Ottmarsbocholt.....4:1 | |||
(Fs) U13-1: 03.06.2023: TuS Hiltrup U13-1 - TuRa Elsen | |||
(Fs) U13-1: 03.06.2023: SC GW Paderborn - TuS Hiltrup U13-1 | |||
(Fs) U13-1: 03.06.2023: JSG Hiddesen-Heidenoldendorf - TuS Hiltrup U13-1 | |||
(Fs) U13-1: 03.06.2023: TuS Hiltrup U13-1 - SC Paderborn U12 | |||
(Fs) U13-1: 03.06.2023: TuS Hiltrup U13-1 - SV Höxter | |||
(Me) U13-2: 03.06.2023: GW Amelsbüren 2 - TuS Hiltrup U13-2.....6:2, Details | |||
(Me) U13-3: 03.06.2023: TuS Hiltrup U13-3 - GW Amelsbüren 3.....1:1 | |||
(Me) U11-1: 03.06.2023: TuS Hiltrup U11-1 - FC Gievenbeck U11.....10:2 | |||
(Me) U11-2: 03.06.2023: SG Selm U11-2 - TuS Hiltrup U11-2.....8:4 | |||
(Me) U10-2: 03.06.2023: TuS Hiltrup U10-2 - SV Greven 2021 U10.....4:5 | |||
(Me) U10-3: 03.06.2023: TuS Hiltrup U10-3 - SG Selm U10-2.....7:6 | |||
(Me) U9-1: 03.06.2023: FC Gievenbeck U9 - TuS Hiltrup U9-1.....4:11 | |||
(Me) U9-2: 03.06.2023: TuS Hiltrup U9-2 - Saxonia Münster U9-2.....2:6 | |||
(Fs) U7-1: 03.06.2023: TuS Hiltrup U7-1 - TuS Hiltrup U7-1 | |||
(Fs) U6: 03.06.2023: GW Amelsbüren - Kinderfestival - TuS Hiltrup U6 | |||
*** | |||
(Me) U17-1: 04.06.2023: TuS Haltern am See - TuS Hiltrup U17-1.....2:2, Details | |||
(Po) U13-1: 04.06.2023: TuS Hiltrup U13-1 - Warendorfer SU.....1:2 | |||
(Fs) U10-1: 04.06.2023: Hammer SpVg 2 - TuS Hiltrup U10-1.....12:2 | |||
(Fs) 04.06.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
(Fs) 04.06.2023: Diabetes - Fußballtag | |||
*** | |||
(Fs) 05.06.2023: BASF - LWL | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Me) U10-1: 06.06.2023: SV Drensteinfurt U10 - TuS Hiltrup U10-1.....4:1 | |||
*** | |||
(Fs) 09.06.2023: Annette von Droste Hülshoff Grundschule Angelmodde - Sportfest | |||
................ Gesamte Sportanlage | |||
*** | |||
(Fs) 10.06.2023: Familientag - Turniere | |||
(Fs) 10.06.2023: Familientag - Turniere | |||
*** | |||
(Me) U17-1: 11.06.2023: TuS Hiltrup U17-1 - TuS Haltern am See.....2:0, Details | |||
(Fs) U7-2: 11.06.2023: SC Gremmendorf - Kinderfestival - TuS Hiltrup U7-2 | |||
(Fs) U7-2: 11.06.2023: SC Gremmendorf - Kinderfestival - TuS Hiltrup U7-2 | |||
(Fs) 11.06.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
(Fs) 11.06.2023: Familientag - Turniere | |||
(Fs) 11.06.2023: Familientag - Turniere | |||
*** | |||
(Fs) 12.06.2023: BASF - DRV/Atruvia | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Fs) U10-1: 15.06.2023: GW Amelsbüren U10 - TuS Hiltrup U10-1.....3:6 | |||
*** | |||
(Fs) 16.06.2023: Klasse 4 B Marienschule - Abschlußfeier | |||
*** | |||
(Tu) U13-2: 17.06.2023: U13-2: Turnier Wacker Mecklenbeck, Details | |||
................ Status: Zusage erhalten | |||
(Fs) 17.06.2023: Klasse 4 B Marienschule - Abschlußfeier | |||
*** | |||
(Fs) 18.06.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) 19.06.2023: BASF - Telekom | |||
................ Betriebssport Pokalspiel | |||
*** | |||
(Fs) U15-1: 23.06.2023: TuS Hiltrup U15-1 - Wacker Mecklenbeck | |||
*** | |||
(Fs) U17-1: 24.06.2023: TuS Hiltrup U17-1 - SV Lippstadt 08 | |||
*** | |||
(Fs) 25.06.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 06.07.2023: TuS Hiltrup 1 - SV 1919 Herbern | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 09.07.2023: TuS Hiltrup 1 - TVD Velbert | |||
(Fs) TuS 2: 09.07.2023: TuS Hiltrup 2 - Athletico Union | |||
(Fs) U17-1: 09.07.2023: TuS Hiltrup U17-1 - Ahlener SG | |||
802 Seitenaufrufe seit dem 03.06.2022
|
TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020 - Impressum - Datenschutz |