Senioren
|
TuS 1 |
TuS 2 |
TuS 3 |
TuS 4 |
TuS Ü32 |
TuS Ü40 |
Mädchen
|
U13-Mä |
U11-Mä |
A-Junioren
|
A1 |
A2 |
B-Junioren
|
U17-1 |
U17-2 |
C-Junioren
|
U15-1 |
U15-2 |
D-Junioren
|
U13-1 |
U13-2 |
U13-3 |
E-Junioren
|
U11-1 |
U11-2 |
U10-1 |
U10-2 |
U10-3 |
F-Junioren
|
U9-1 |
U9-2 |
U8-1 |
U8-2 |
Minis
|
U7-1 |
U7-2 |
U6 |
U5 |
Sponsoren | |
| |||
Senioren, alle Ergebnisse | |||
[Seitenanfang] [Alle Termine] |
(Fs) TuS 1: 03.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 03.07.2022: TVD Velbert - Traininghslager | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 04.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 04.07.2022: TVD Velbert - Traininghslager | |||
*** | |||
(Fs) 05.07.2022: TVD Velbert - Trainingslager | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 06.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 06.07.2022: TVD Velbert - Trainingslager | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 07.07.2022: TuS Hiltrup 1 - SC Münster 08.....0:4 | |||
(Fs) 07.07.2022: TVD Velbert - Trainingslager | |||
*** | |||
(Fs) 08.07.2022: TVD Velbert - Trainingslager | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 09.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 10.07.2022: TuS Hiltrup 1 - RW Ahlen.....1:3 | |||
(Fs) TuS 2: 10.07.2022: TuS Graf Kobbo Tecklenburg - TuS Hiltrup 2.....7:0 | |||
(Fs) TuS 3: 10.07.2022: TuS Hiltrup 3 - Fortuna Walstedde 2.....5:1 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 12.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 13.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 15.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Trainingslager | |||
................ Billerbeck | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 16.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Trainingslager | |||
................ Billerbeck | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 17.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Trainingslager | |||
................ Billerbeck | |||
(Fs) TuS 1: 17.07.2022: TuS Hiltrup 1 - FC Remscheid.....3:0 | |||
(Fs) TuS 2: 17.07.2022: TuS Hiltrup 2 - Saxonia Münster.....3:0 | |||
(Fs) TuS 3: 17.07.2022: RW Milte - TuS Hiltrup 3.....2:3 | |||
(Fs) TuS 4: 17.07.2022: TuS Hiltrup 4 - N.N. | |||
................ Gegner wird noch gesucht | |||
(Fs) TuS 4: 17.07.2022: TuS Hiltrup 4 - N.N. | |||
................ Gegner wird noch gesucht | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 19.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 20.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 22.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 22.07.2022: TVD Velbert - Trainingslager | |||
(Fs) 22.07.2022: Spike Ball - Tunier | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 23.07.2022: Borussia Münster - TuS Hiltrup 1.....1:1 | |||
(Fs) 23.07.2022: Spike Ball - Tunier | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
(Fs) 23.07.2022: TVD Velbert - Trainingslager | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 24.07.2022: TSG Sprockhövel - TuS Hiltrup 1.....2:2 | |||
(Fs) TuS 2: 24.07.2022: TuS Altenberge - TuS Hiltrup 2.....1:0 | |||
(Fs) TuS 3: 24.07.2022: Union Lüdinghausen 2 (U23) - TuS Hiltrup 3 | |||
(Fs) TuS 4: 24.07.2022: GW Amelsbüren 2 - TuS Hiltrup 4.....2:2 | |||
(Fs) 24.07.2022: Spike Ball - Tunier | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 25.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 27.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 27.07.2022: SC Preußen Münster U13 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 28.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) TuS 4: 28.07.2022: TuS Hiltrup 4 - VfL Wolbeck 2.....0:3 | |||
(Fs) 28.07.2022: SC Preußen Münster U13 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 29.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 29.07.2022: SC Preußen Münster U13 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 30.07.2022: TuS Hiltrup 2 - SC Falke Saerbeck.....0:0 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 31.07.2022: TuS Hiltrup 1 - Werner SC.....4:0 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 01.08.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 01.08.2022: SC Preußen Münster U13 - Training | |||
*** | |||
(Fs) 02.08.2022: SC Preußen Münster U13 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 03.08.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 04.08.2022: TuS Hiltrup 1 - SC Preußen Münster 2.....1:4 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 05.08.2022: TuS Hiltrup 1 - Training | |||
(Fs) 05.08.2022: SC Preußen Münster U13 - Training | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: 07.08.2022: TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 1.....0:5 | |||
(Fs) TuS 2: 07.08.2022: TuS Hiltrup 2 - Borussia Münster 2.....2:0 | |||
(Fs) TuS 3: 07.08.2022: SG Telgte 3 - TuS Hiltrup 3.....1:8 | |||
(Fs) TuS 4: 07.08.2022: SC BG Gimbte 2 - TuS Hiltrup 4.....2:3 | |||
*** | |||
(Fs) 08.08.2022: BASF - Brillux | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Fs) TuS 3: 09.08.2022: TuS Hiltrup 3 - SC Müssingen 2.....4:0 | |||
*** | |||
(Me) TuS 3: 12.08.2022: SV Drensteinfurt 2 - TuS Hiltrup 3.....0:4 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 14.08.2022: TuS Hiltrup 1 - SC Verl 2.....1:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 14.08.2022: TuS Hiltrup 2 - GW Amelsbüren.....1:4 | |||
*** | |||
(Fs) 15.08.2022: BASF - LWL | |||
................ Betriebssport Pokalspiel | |||
*** | |||
(Fs) 20.08.2022: Diabetes Fußballtag - Trainingstag | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 21.08.2022: SV Rot-Weiß Deuten - TuS Hiltrup 1.....0:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 21.08.2022: GW Albersloh - TuS Hiltrup 2.....3:2 | |||
(Me) TuS 3: 21.08.2022: TuS Hiltrup 3 - SV Südkirchen.....0:1 | |||
(Me) TuS 4: 21.08.2022: TuS Hiltrup 4 - SC Nienberge 2.....2:1 | |||
*** | |||
(Fs) 22.08.2022: BASF - Provinzial | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: 24.08.2022: IFC Warendorf - TuS Hiltrup 1.....3:4 | |||
*** | |||
(Me) TuS 4: 25.08.2022: TuS Hiltrup 4 - GS Hohenholte 2.....1:1 | |||
*** | |||
(Fs) TuS Ü32, TuS Ü40: 27.08.2022: TuS Hiltrup Ü32 - TuS Hiltrup Ü40 | |||
................ El Classico | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 28.08.2022: Hammer SpVg - TuS Hiltrup 1.....0:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 28.08.2022: SV Bösensell - TuS Hiltrup 2.....3:0 | |||
(Me) TuS 3: 28.08.2022: SC Capelle - TuS Hiltrup 3.....1:4 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 04.09.2022: TuS Hiltrup 1 - SC Peckeloh.....0:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 04.09.2022: TuS Hiltrup 2 - SW Havixbeck.....1:0 | |||
(Me) TuS 3: 04.09.2022: FC Polonia Münster 2018 - TuS Hiltrup 3.....0:0 | |||
(Me) TuS 4: 04.09.2022: BW Aasee 3 - TuS Hiltrup 4.....6:0 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 11.09.2022: FC Preußen Espelkamp - TuS Hiltrup 1.....3:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 11.09.2022: TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 2.....0:1 | |||
(Me) TuS 3: 11.09.2022: TuS Hiltrup 3 - Wacker Mecklenbeck 2.....1:0 | |||
(Me) TuS 4: 11.09.2022: TuS Hiltrup 4 - Wacker Mecklenbeck 4.....0:3 | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: 15.09.2022: SG Telgte - TuS Hiltrup 1.....1:6, Details | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 18.09.2022: TuS Hiltrup 1 - Borussia Emsdetten.....5:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 18.09.2022: TuS Hiltrup 2 - SV Rinkerode.....2:1, Details | |||
(Me) TuS 3: 18.09.2022: VfL Wolbeck 2 - TuS Hiltrup 3.....1:1 | |||
(Me) TuS 4: 18.09.2022: Eintracht Münster 3 - TuS Hiltrup 4.....3:5 | |||
*** | |||
(Fs) 19.09.2022: BASF - DRV/ATRUVIA | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 25.09.2022: GW Nottuln - TuS Hiltrup 1.....3:5, Details | |||
(Me) TuS 2: 25.09.2022: Fortuna Schapdetten - TuS Hiltrup 2.....5:0 | |||
(Me) TuS 3: 25.09.2022: TuS Hiltrup 3 - ESV Münster.....6:1 | |||
(Me) TuS 4: 25.09.2022: TuS Hiltrup 4 - ESV Münster 2.....4:0 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 02.10.2022: TuS Hiltrup 1 - Westfalia Kinderhaus.....1:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 02.10.2022: TuS Hiltrup 2 - SC Nienberge.....2:4 | |||
(Me) TuS 3: 02.10.2022: VfL Senden 2 - TuS Hiltrup 3.....4:1 | |||
*** | |||
(Fs) 04.10.2022: Fußballschule Pander - Trainingscamp | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
*** | |||
(Fs) 05.10.2022: Fußballschule Pander - Trainingscamp | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
*** | |||
(Fs) 06.10.2022: Fußballschule Pander - Trainingscamp | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
*** | |||
(Fs) 07.10.2022: Fußballschule Pander - Trainingscamp | |||
................ Platz 2 und 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 09.10.2022: Spvgg. Erkenschwick - TuS Hiltrup 1.....3:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 09.10.2022: SV Herbern 2 U23 - TuS Hiltrup 2.....1:0 | |||
(Me) TuS 3: 09.10.2022: TuS Hiltrup 3 - SV Davaria Davensberg.....0:2 | |||
(Me) TuS 4: 09.10.2022: TuS Hiltrup 4 - Marathon Münster.....1:6 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 16.10.2022: TuS Hiltrup 1 - TuS Haltern.....2:3, Details | |||
(Me) TuS 2: 16.10.2022: TuS Hiltrup 2 - Saxonia Münster.....0:2 | |||
(Me) TuS 3: 16.10.2022: Werner SC 2 - TuS Hiltrup 3.....6:3 | |||
(Me) TuS 4: 16.10.2022: SW Havixbeck 2 - TuS Hiltrup 4.....8:2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 23.10.2022: SV Rödinghausen 2 - TuS Hiltrup 1.....3:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 23.10.2022: GS Hohenholte - TuS Hiltrup 2.....2:0 | |||
(Me) TuS 3: 23.10.2022: TuS Hiltrup 3 - Borussia Münster 3.....2:7 | |||
(Me) TuS 4: 23.10.2022: TuS Hiltrup 4 - TuS Altenberge 3.....8:0 | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: 27.10.2022: VfL Wolbeck - TuS Hiltrup 1.....1:4 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 30.10.2022: TuS Hiltrup 2 - SG Selm.....1:3 | |||
(Me) TuS 3: 30.10.2022: Centro Espanol Hiltrup - TuS Hiltrup 3.....2:8 | |||
(Me) TuS 4: 30.10.2022: FC Mecklenbeck 2 - TuS Hiltrup 4.....6:4 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 06.11.2022: SV Mesum - TuS Hiltrup 1.....2:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 06.11.2022: Wacker Mecklenbeck - TuS Hiltrup 2.....4:1 | |||
(Me) TuS 3: 06.11.2022: TuS Hiltrup 3 - BSV Roxel 3.....3:2 | |||
(Me) TuS 4: 06.11.2022: TuS Hiltrup 4 - Concordia Albachten 2.....1:1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 13.11.2022: TuS Hiltrup 1 - Lüner SV.....0:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 13.11.2022: TuS Hiltrup 2 - BSV Roxel 2.....1:2 | |||
(Me) TuS 3: 13.11.2022: SC Gremmendorf - TuS Hiltrup 3.....3:3 | |||
(Me) TuS 4: 13.11.2022: SC Nienberge 2 - TuS Hiltrup 4.....4:2 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 18.11.2022: TuS Hiltrup 2 - SC Gremmendorf.....3:2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 27.11.2022: TuS 05 Sinsen - TuS Hiltrup 1.....2:3, Details | |||
(Me) TuS 3: 27.11.2022: TuS Hiltrup 3 - FC Nordkirchen 2.....3:4 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 29.11.2022: SC BW Ottmarsbocholt - TuS Hiltrup 2.....3:0 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 04.12.2022: SC Verl 2 - TuS Hiltrup 1.....2:3, Details | |||
(Me) TuS 2: 04.12.2022: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup 2.....4:0 | |||
(Me) TuS 3: 04.12.2022: TuS Hiltrup 3 - SV Drensteinfurt 2.....2:2 | |||
(Me) TuS 4: 04.12.2022: GS Hohenholte 2 - TuS Hiltrup 4.....0:3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 11.12.2022: TuS Hiltrup 2 - GW Albersloh.....2:0 | |||
(Me) TuS 3: 11.12.2022: SV Südkirchen - TuS Hiltrup 3.....4:0 | |||
*** | |||
(Ha) TuS 1: 22.12.2022: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier RW Alverskirchen, Details | |||
................ Vorrunde Ausber-Cup in Kehlbachhalle in Everswinkel. Turnierplan | |||
*** | |||
(Ha) TuS 1: 23.12.2022: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier RW Alverskirchen | |||
................ Finaltag Ausber-Cup in Kehlbachhalle in Everswinkel. Turnierplan | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 26.12.2022: IKSV Münster - TuS Hiltrup 1 | |||
(Ha) TuS 1: 26.12.2022: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier (FC Gievenbeck), Details | |||
................ Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft in Halle Berg Fidel. Turnierplan1, Turnierplan2 | |||
(Fs) TuS 1: 26.12.2022: GW Gelmer - TuS Hiltrup 1 | |||
(Fs) TuS 1: 26.12.2022: TuS Hiltrup 1 - GW Amelsbüren | |||
*** | |||
(Ha) TuS 1: 28.12.2022: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier (FC Gievenbeck) | |||
................ Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaft in Halle Berg Fidel. Turnierplan1, Turnierplan2 | |||
(Fs) TuS 1: 28.12.2022: TuS Hiltrup 1 - Wacker Mecklenbeck.....4:2 | |||
................ Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaft | |||
(Fs) TuS 1: 28.12.2022: Borussia Münster - TuS Hiltrup 1.....6:4 | |||
................ Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaft | |||
(Fs) TuS 1: 28.12.2022: TuS Hiltrup 1 - EX Stadtis Flemmer.....6:0 | |||
................ Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaft | |||
*** | |||
(Ha) TuS 1: 30.12.2022: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier (FC Gievenbeck), Details | |||
................ Endrunde Hallenstadtmeisterschaft in Halle Berg Fidel. Turnierplan1, Turnierplan2 | |||
(Fs) TuS 1: 30.12.2022: TuS Hiltrup 1 - GW Amelsbüren.....0:0 | |||
................ Zwischenrunde Stadtis | |||
(Fs) TuS 1: 30.12.2022: TuS Hiltrup 1 - FC Gievenbeck.....6:3 | |||
................ Zwischenrunde Stadtis | |||
(Fs) TuS 1: 30.12.2022: SC Münster 08 - TuS Hiltrup 1.....2:0 | |||
................ Zwischenrunde Stadtis | |||
(Fs) TuS 1: 30.12.2022: TuS Hiltrup 1 - Westfalia Kinderhaus.....5:1 | |||
................ Halbfinale Stadtis | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 15.01.2023: TuS Hiltrup 1 - FC Eintracht Rheine.....3:1 | |||
(Fs) TuS 3: 15.01.2023: TuS Hiltrup 3 - Wacker Mecklenbeck 4.....5:0 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 21.01.2023: TuS Hiltrup 1 - BSV Roxel.....1:0 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 26.01.2023: TuS Hiltrup 1 - SV Drensteinfurt.....1:0 | |||
*** | |||
(Fs) 28.01.2023: SC Preußen Münster U17 - Borussia Dortmund U17 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 29.01.2023: TuS Hiltrup 1 - VfL Theesen.....0:0 | |||
(Fs) TuS 3: 29.01.2023: TuS Hiltrup 3 - GS Hohenholte 2.....7:1 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 05.02.2023: SC Obersprockhövel - TuS Hiltrup 1 | |||
(Fs) TuS 2: 05.02.2023: TuS Hiltrup 2 - Eintracht Münster | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 12.02.2023: TuS Hiltrup 1 - SV Rot-Weiß Deuten.....1:1, Details | |||
(Fs) TuS 2: 12.02.2023: SC Gremmendorf - TuS Hiltrup 2.....3:1 | |||
(Fs) TuS 3: 12.02.2023: Saxonia Münster 2 - TuS Hiltrup 3.....1:3 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 16.02.2023: Saxonia Münster 2 - TuS Hiltrup 2.....2:4 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 26.02.2023: TuS Hiltrup 1 - Hammer SpVg.....2:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 26.02.2023: TuS Hiltrup 2 - SV Bösensell.....0:1 | |||
(Me) TuS 3: 26.02.2023: TuS Hiltrup 3 - SC Capelle | |||
(Fs) 26.02.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 05.03.2023: SC Peckeloh - TuS Hiltrup 1.....1:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 05.03.2023: SW Havixbeck - TuS Hiltrup 2.....4:1 | |||
(Me) TuS 3: 05.03.2023: TuS Hiltrup 3 - FC Polonia Münster 2018.....2:2 | |||
(Me) TuS 4: 05.03.2023: TuS Hiltrup 4 - BW Aasee 3.....1:1 | |||
(Fs) 05.03.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 12.03.2023: TuS Hiltrup 1 - FC Preußen Espelkamp.....1:1 | |||
(Me) TuS 2: 12.03.2023: TuS Hiltrup 2 - TuS Ascheberg.....4:1 | |||
(Me) TuS 3: 12.03.2023: Wacker Mecklenbeck 2 - TuS Hiltrup 3.....1:4 | |||
(Me) TuS 4: 12.03.2023: Wacker Mecklenbeck 4 - TuS Hiltrup 4.....1:1 | |||
(Fs) 12.03.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 19.03.2023: Borussia Emsdetten - TuS Hiltrup 1.....2:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 19.03.2023: SV Rinkerode - TuS Hiltrup 2.....0:1 | |||
(Me) TuS 3: 19.03.2023: TuS Hiltrup 3 - VfL Wolbeck 2.....1:3 | |||
(Me) TuS 4: 19.03.2023: TuS Hiltrup 4 - Eintracht Münster 3.....2:2 | |||
(Fs) 19.03.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 26.03.2023: TuS Hiltrup 1 - GW Nottuln.....1:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 26.03.2023: TuS Hiltrup 2 - Fortuna Schapdetten.....0:1 | |||
(Me) TuS 3: 26.03.2023: ESV Münster - TuS Hiltrup 3.....2:1 | |||
(Me) TuS 4: 26.03.2023: ESV Münster 2 - TuS Hiltrup 4.....0:3 | |||
(Fs) 26.03.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) TuS Ü32: 29.03.2023: TuS Hiltrup Ü32 - SV Drensteinfurt Ü32 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 02.04.2023: Westfalia Kinderhaus - TuS Hiltrup 1.....2:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 02.04.2023: SC Nienberge - TuS Hiltrup 2.....4:1 | |||
(Me) TuS 3: 02.04.2023: TuS Hiltrup 3 - VfL Senden 2.....1:2 | |||
(Fs) 02.04.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) 09.04.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) 11.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
(Fs) 11.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
*** | |||
(Fs) 12.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
(Fs) 12.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
*** | |||
(Fs) 13.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
(Fs) 13.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
*** | |||
(Fs) 14.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
(Fs) 14.04.2023: Pander - Trainingscamp | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 16.04.2023: TuS Hiltrup 1 - Spvgg. Erkenschwick.....0:1 | |||
(Me) TuS 2: 16.04.2023: TuS Hiltrup 2 - SV Herbern 2 U23.....3:3 | |||
(Me) TuS 3: 16.04.2023: SV Davaria Davensberg - TuS Hiltrup 3.....5:1 | |||
(Me) TuS 4: 16.04.2023: Marathon Münster - TuS Hiltrup 4.....0:2 | |||
(Fs) 16.04.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: 20.04.2023: Borussia Münster - TuS Hiltrup 1.....4:1, Details | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 23.04.2023: TuS Haltern - TuS Hiltrup 1.....1:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 23.04.2023: Saxonia Münster - TuS Hiltrup 2.....6:0 | |||
(Me) TuS 3: 23.04.2023: TuS Hiltrup 3 - Werner SC 2.....4:4 | |||
(Me) TuS 4: 23.04.2023: TuS Hiltrup 4 - SW Havixbeck 2.....3:1 | |||
(Fs) 23.04.2023: Stadtmeisterschaften - Grundschulen | |||
................ Vorrunde | |||
(Fs) 23.04.2023: Stadtmeisterschaften - Grundschulern | |||
................ Vorrunde | |||
(Fs) 23.04.2023: Stadtmeisterschaften - Grundschulen | |||
................ Vorrunde | |||
(Fs) 23.04.2023: Stadtmeisterschaften - Grundschulen | |||
................ Vorrunde | |||
(Fs) 23.04.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) 24.04.2023: BASF - Sparkasse | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Fs) TuS Ü40: 27.04.2023: Borussia Münster Ü40 - TuS Hiltrup Ü40.....2:6 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 30.04.2023: TuS Hiltrup 1 - SV Rödinghausen 2.....0:3 | |||
(Me) TuS 2: 30.04.2023: TuS Hiltrup 2 - GS Hohenholte.....0:2 | |||
(Me) TuS 3: 30.04.2023: Borussia Münster 3 - TuS Hiltrup 3.....3:1 | |||
(Me) TuS 4: 30.04.2023: TuS Altenberge 3 - TuS Hiltrup 4.....0:5 | |||
(Fs) 30.04.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) 02.05.2023: Grundschulen - Stadtmeisterschaften | |||
................ Vorrunde | |||
(Fs) 02.05.2023: Grundschulen - Stadtmeisterschaften | |||
................ Vorrunde | |||
*** | |||
(Fs) 03.05.2023: Grundschulen - Stadtmeisterschaften | |||
................ Vorrunde | |||
(Fs) 03.05.2023: Grundschulen - Stadtmeisterschaften | |||
................ Vorrunde | |||
*** | |||
(Fs) TuS Ü40: 06.05.2023: TuS Hiltrup Ü40 - FC Gievenbeck Ü 40 2.....7:5 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 07.05.2023: SG Selm - TuS Hiltrup 2.....2:0 | |||
(Me) TuS 4: 07.05.2023: TuS Hiltrup 4 - FC Mecklenbeck 2.....4:2 | |||
(Fs) 07.05.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) 08.05.2023: BASF - Brillux | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Me) TuS 3: 09.05.2023: FC Nordkirchen 2 - TuS Hiltrup 3.....3:1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 11.05.2023: TuS Hiltrup 2 - SC BW Ottmarsbocholt.....0:5 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 12.05.2023: TuS Hiltrup 1 - SV Mesum.....1:0, Details | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 14.05.2023: TuS Hiltrup 2 - Wacker Mecklenbeck.....0:5 | |||
(Me) TuS 4: 14.05.2023: Concordia Albachten 2 - TuS Hiltrup 4 | |||
................ Nichtantritt Gast | |||
(Fs) 14.05.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Me) TuS 3: 16.05.2023: BSV Roxel 3 - TuS Hiltrup 3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 3: 20.05.2023: TuS Hiltrup 3 - SC Gremmendorf.....5:4 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 21.05.2023: Lüner SV - TuS Hiltrup 1.....3:1 | |||
(Me) TuS 2: 21.05.2023: BSV Roxel 2 - TuS Hiltrup 2.....2:1 | |||
(Fs) 21.05.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) 28.05.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 29.05.2023: TuS Hiltrup 1 - TuS 05 Sinsen.....5:2 | |||
*** | |||
(Fs) 02.06.2023: Marienschule - Zelten | |||
................ Neben Platz 4 | |||
*** | |||
(Fs) 04.06.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
(Fs) 04.06.2023: Diabetes - Fußballtag | |||
*** | |||
(Fs) 05.06.2023: BASF - LWL | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Fs) 09.06.2023: Annette von Droste Hülshoff Grundschule Angelmodde - Sportfest | |||
................ Gesamte Sportanlage | |||
*** | |||
(Fs) 10.06.2023: Familientag - Turniere | |||
(Fs) 10.06.2023: Familientag - Turniere | |||
*** | |||
(Fs) 11.06.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
(Fs) 11.06.2023: Familientag - Turniere | |||
(Fs) 11.06.2023: Familientag - Turniere | |||
*** | |||
(Fs) 12.06.2023: BASF - DRV/Atruvia | |||
................ Betriebssport | |||
*** | |||
(Fs) 16.06.2023: Klasse 4 B Marienschule - Abschlußfeier | |||
*** | |||
(Fs) 17.06.2023: Klasse 4 B Marienschule - Abschlußfeier | |||
*** | |||
(Fs) 18.06.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) 19.06.2023: BASF - Telekom | |||
................ Betriebssport Pokalspiel | |||
*** | |||
(Fs) 25.06.2023: Shooting Stars - Fußballschule | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 06.07.2023: TuS Hiltrup 1 - SV 1919 Herbern | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 09.07.2023: TuS Hiltrup 1 - TVD Velbert | |||
(Fs) TuS 2: 09.07.2023: TuS Hiltrup 2 - Athletico Union | |||
314 Seitenaufrufe seit dem 03.06.2022
|
TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020 - Impressum - Datenschutz |