Senioren
|
TuS 1 |
TuS 2 |
TuS 3 |
TuS AH |
TuS Damen / Rinkerode |
Mädchen
|
U17-Mä |
U15-Mä |
U13-Mä / Alverskirchen |
U11-Mä |
A-Junioren
|
A1 |
A2 |
B-Junioren
|
U17-1 |
U17-2 |
C-Junioren
|
U15-1 |
U14-1 |
U15-2 |
U15-3 |
D-Junioren
|
U13-1 |
U13-2 |
U13-3 |
U13-4 |
U13-5 |
E-Junioren
|
U11-1 |
U11-2 |
U10-1 |
U10-2 |
U10-3 |
F-Junioren
|
U9-1 |
U9-2 |
U8-1 |
U8-2 |
Minis
|
U7-1 |
U7-2 |
U7-3 |
U6-1 |
U6-2 |
Sponsoren | |
| |||
Senioren, alle Ergebnisse | |||
[Seitenanfang] [Alle Termine] |
(Fs) 03.07.2017: Sparkasse - Stadt | |||
*** | |||
(Fs) 10.07.2017: Sparkasse - Stadtwerke 2.....3:1 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 11.07.2017: TuS Hiltrup 1 - BW Aasee.....2:1 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 14.07.2017: TuS Hiltrup 1 - FC Gievenbeck U23.....3:0 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 26.07.2017: SC Münster 08 - TuS Hiltrup 1.....1:1, Details | |||
................ 1. Spiel Liba-Pokal in Gievenbeck | |||
(Fs) TuS 1: 26.07.2017: TuS Hiltrup 1 - SuS Neuenkirchen.....4:1, Details | |||
................ 2. Spiel Liba-Pokal in Gievenbeck | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 28.07.2017: RW Ahlen - TuS Hiltrup 1.....5:0, Details | |||
................ 3. Spiel Liba-Pokal in Gievenbeck | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 30.07.2017: FC Gievenbeck - TuS Hiltrup 1.....1:0, Details | |||
................ Finale Liba-Pokal in Gievenbeck | |||
(Fs) TuS 1: 30.07.2017: Hammer SpVg - TuS Hiltrup 1.....0:2 | |||
................ Halbfinale Liba-Pokal in Gievenbeck | |||
(Fs) TuS 1: 30.07.2017: VfL Wolbeck - TuS Hiltrup 1.....8:1, Details | |||
................ 1. Spiel Fuchs-Cup in Herbern | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 01.08.2017: SC Greven 09 - TuS Hiltrup 1.....1:3, Details | |||
................ 2. Spiel Fuchs-Cup in Herbern | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 03.08.2017: SC Münster 08 - TuS Hiltrup 1.....1:1 | |||
................ 3. Spiel Fuchs-Cup in Herbern | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: 06.08.2017: SC BG Gimbte - TuS Hiltrup 1.....1:7, Details | |||
(Fs) TuS 2: 06.08.2017: SV Herbern - TuS Hiltrup 2.....7:0 | |||
................ Fuchs-Cup in Herbern: Spiel um Platz 3 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 10.08.2017: TuS Hiltrup 2 - GW Gelmer.....1:5 | |||
*** | |||
(Fs) 12.08.2017: Damen SGS Essen (1. Bundesliga) - Damen BV Cloppenburg (2. Bundesliga Nord), Details | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 13.08.2017: TuS Hiltrup 1 - BSV Roxel.....1:3, Details | |||
*** | |||
(Fs) TuS 3: 18.08.2017: DJK Mauritz 3 - TuS Hiltrup 3.....1:1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 20.08.2017: Victoria Clarholz - TuS Hiltrup 1.....1:3, Details | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: 22.08.2017: BW Beelen - TuS Hiltrup 1.....0:6 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 27.08.2017: TuS Hiltrup 1 - SpVgg Vreden.....2:5, Details | |||
(Me) TuS 2: 27.08.2017: TuS Hiltrup 2 - GW Albersloh.....3:3, Details | |||
(Me) TuS 3: 27.08.2017: BW Ottmarsbocholt 2 - TuS Hiltrup 3.....4:2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 03.09.2017: SuS Neuenkirchen - TuS Hiltrup 1.....1:3, Details | |||
(Me) TuS 2: 03.09.2017: Wacker Mecklenbeck - TuS Hiltrup 2.....4:2, Details | |||
(Me) TuS 3: 03.09.2017: TuS Hiltrup 3 - Centro Espanol Hiltrup.....3:5 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 05.09.2017: TuS Hiltrup 2 - BSV Roxel 2.....1:1, Details | |||
*** | |||
(Fs) 08.09.2017: BASF - LBS 2 | |||
................ Spiel fällt aus | |||
*** | |||
(Fs) TuS AH: 09.09.2017: TuS Hiltrup AH - All Stars AH | |||
................ El Clasisco | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 10.09.2017: TuS Hiltrup 1 - SV Schermbeck.....1:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 10.09.2017: TuS Hiltrup 2 - SC Nienberge.....6:1, Details | |||
(Me) TuS 3: 10.09.2017: SV Südkirchen 2 (9er) - TuS Hiltrup 3.....3:6 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 10.09.2017: FC Nordkirchen 1926 e. V. 2 (9er) - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode.....0:8 | |||
*** | |||
(Fs) 11.09.2017: Sparkasse - Taxi | |||
*** | |||
(Po) TuS Damen / Rinkerode: 13.09.2017: Concordia Albachten - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode.....0:6 | |||
*** | |||
(Fs) 15.09.2017: BASF - UKM | |||
................ Spiel fällt aus | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 17.09.2017: SC Preußen Münster 2 - TuS Hiltrup 1.....1:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 17.09.2017: SV Davaria Davensberg - TuS Hiltrup 2.....2:3, Details | |||
(Me) TuS 3: 17.09.2017: TuS Hiltrup 3 - SC Capelle 2.....5:0 | |||
*** | |||
(Fs) 18.09.2017: Sparkasse - LVM | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 21.09.2017: Concordia Albachten - TuS Hiltrup 2.....0:2, Details | |||
*** | |||
(Fs) TuS AH: 23.09.2017: TuS Hiltrup AH - SW Havixbeck | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 24.09.2017: TuS Hiltrup 1 - SpVg Beckum.....4:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 24.09.2017: TuS Hiltrup 2 - SV Bösensell.....1:3, Details | |||
(Me) TuS 3: 24.09.2017: Borussia Münster 3 - TuS Hiltrup 3.....3:6 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 24.09.2017: Concordia Albachten (9er) - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode.....2:3 | |||
*** | |||
(Fs) 25.09.2017: Sparkasse - FI- LBS West | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 01.10.2017: VfB Fichte Bielefeld - TuS Hiltrup 1.....0:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 01.10.2017: SV Rinkerode - TuS Hiltrup 2.....5:2, Details | |||
(Me) TuS 3: 01.10.2017: TuS Hiltrup 3 - VfL Wolbeck 3.....10:0 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 01.10.2017: TuS Hiltrup Damen / Rinkerode - BW Aasee 2.....4:1 | |||
................ Schiedsrichter Luca-Maximilian Neumann | |||
*** | |||
(Po) TuS 1: 03.10.2017: VfL Senden - TuS Hiltrup 1.....1:0, Details | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 08.10.2017: TuS Hiltrup 1 - SC Herford.....2:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 08.10.2017: TuS Hiltrup 2 - GS Hohenholte.....1:3, Details | |||
................ Schiedsrichter : Lasse Lütke-Kappenberg | |||
(Me) TuS 3: 08.10.2017: GW Albersloh 2 - TuS Hiltrup 3.....0:3 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 08.10.2017: Wacker Mecklenbeck 2 - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode.....8:0 | |||
*** | |||
(Fs) 09.10.2017: Sparkassse - Stadtwerke 2 | |||
................ verschoben vom 08.05.2017 | |||
*** | |||
(Po) TuS Damen / Rinkerode: 11.10.2017: TuS Hiltrup Damen / Rinkerode - BW Aasee.....3:2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 15.10.2017: Delbrücker SC - TuS Hiltrup 1.....0:4, Details | |||
(Me) TuS 2: 15.10.2017: Werner SC 2 - TuS Hiltrup 2.....1:2, Details | |||
(Me) TuS 3: 15.10.2017: TuS Hiltrup 3 - TuS Ascheberg 3 | |||
................ Abgesetzt | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 15.10.2017: TuS Hiltrup Damen / Rinkerode - FC Nordkirchen 1926 e. V......4:0 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 22.10.2017: TuS Hiltrup 1 - SV Spexard.....0:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 22.10.2017: TuS Hiltrup 2 - TuS Ascheberg.....4:0, Details | |||
(Me) TuS 3: 22.10.2017: GW Amelsbüren 2 - TuS Hiltrup 3.....0:2 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 22.10.2017: Borussia Münster 2 - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode.....7:0 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 29.10.2017: SV Rödinghausen 2 - TuS Hiltrup 1.....1:3, Details | |||
(Me) TuS 2: 29.10.2017: TuS Altenberge 2 - TuS Hiltrup 2.....2:0, Details | |||
(Me) TuS 3: 29.10.2017: TuS Hiltrup 3 - SG Selm 2010 2.....0:1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 05.11.2017: FC Gievenbeck - TuS Hiltrup 1.....1:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 05.11.2017: SG Selm - TuS Hiltrup 2.....3:1, Details | |||
(Me) TuS 3: 05.11.2017: TuS Hiltrup 3 - VfL Senden 3.....5:1 | |||
................ Schiedsrichter: Uwe Henrichmann | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 05.11.2017: Werner SC - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode.....1:3 | |||
*** | |||
(Fs) 06.11.2017: Stadtwerke 2 - LVM | |||
................ Pokalfinale Betriebssport | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 12.11.2017: TuS Hiltrup 1 - SC Roland 1962.....3:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 12.11.2017: TuS Hiltrup 2 - SV Herbern 2 U23.....0:3, Details | |||
(Me) TuS 3: 12.11.2017: SV Rinkerode 2 - TuS Hiltrup 3.....5:2 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 12.11.2017: TuS Hiltrup Damen / Rinkerode - TuS Ascheberg.....2:2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 19.11.2017: SuS Stadtlohn - TuS Hiltrup 1.....3:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 19.11.2017: SC Capelle - TuS Hiltrup 2.....1:4, Details | |||
(Me) TuS 3: 19.11.2017: TuS Hiltrup 3 - BIRATI CLUB in Münster.....1:0 | |||
*** | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 25.11.2017: TuS Hiltrup Damen / Rinkerode - SW Havixbeck.....0:2 | |||
................ Schiedsrichter: Oliver Stienke | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 03.12.2017: BSV Roxel - TuS Hiltrup 1.....2:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 03.12.2017: BSV Roxel 2 - TuS Hiltrup 2.....2:2, Details | |||
(Me) TuS 3: 03.12.2017: TuS Hiltrup 3 - BW Ottmarsbocholt 2.....4:0 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 03.12.2017: TuS Hiltrup Damen / Rinkerode - SG Selm/ Südkirchen.....0:1 | |||
*** | |||
(Po) TuS Damen / Rinkerode: 06.12.2017: TuS Hiltrup Damen / Rinkerode - VfL Senden.....0:2 | |||
................ Spiel ist in Rinkerode | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 17.12.2017: TuS Hiltrup 1 - Victoria Clarholz.....1:2, Details | |||
*** | |||
(Ha) TuS 1: 21.12.2017: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier RW Alverskirchen, Details | |||
................ Vorrunde des Ausber-Cup in Everswinkel. Turnierplan | |||
*** | |||
(Ha) TuS 1: 22.12.2017: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier RW Alverskirchen, Details | |||
................ Endrunde des Ausber-Cup in Everswinkel. Turnierplan | |||
*** | |||
(Ha) TuS 1: 26.12.2017: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier FC Gievenbeck, Details | |||
................ Vorrunde Hallenstadtmeisterschaft in der Halle Berg Fidel. Turnierplan | |||
*** | |||
(Ha) TuS 1: 28.12.2017: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier FC Gievenbeck, Details | |||
................ Zwischenrunde Hallenstadtmeisterschaft in der Halle Berg Fidel. Turnierplan | |||
*** | |||
(Ha) TuS 1: 30.12.2017: TuS Hiltrup 1: Hallenturnier FC Gievenbeck, Details | |||
................ Endrunde Hallenstadtmeisterschaft in der Halle Berg Fidel. Turnierplan | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 20.01.2018: Victoria Clarholz - TuS Hiltrup 1.....1:2 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 28.01.2018: TuS Hiltrup 1 - SV Bad Rothenfelde.....6:1 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 30.01.2018: VfL Wolbeck 2 - TuS Hiltrup 2.....3:4 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 03.02.2018: TuS Hiltrup 1 - SV Mesum.....5:1, Details | |||
................ DFB-Net | |||
*** | |||
(Fs) TuS Damen / Rinkerode: 10.02.2018: SG Telgte 2 - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 11.02.2018: SC Münster 08 - TuS Hiltrup 1.....0:0 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 17.02.2018: TuS Hiltrup 2 - GW Gelmer.....5:2 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 18.02.2018: TuS Hiltrup 1 - BSV Roxel | |||
*** | |||
(Fs) TuS 1: 20.02.2018: TuS Hiltrup 1 - BSV Roxel.....1:1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 25.02.2018: SpVgg Vreden - TuS Hiltrup 1.....1:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 25.02.2018: GW Albersloh - TuS Hiltrup 2.....1:0, Details | |||
(Fs) TuS 3: 25.02.2018: TuS Hiltrup 3 - Eintracht Münster 3.....2:2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 04.03.2018: TuS Hiltrup 1 - SuS Neuenkirchen.....2:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 04.03.2018: TuS Hiltrup 2 - Wacker Mecklenbeck.....2:0, Details | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 11.03.2018: SV Schermbeck - TuS Hiltrup 1.....1:6, Details | |||
(Me) TuS 2: 11.03.2018: SC Nienberge - TuS Hiltrup 2.....0:1, Details | |||
(Me) TuS 3: 11.03.2018: TuS Hiltrup 3 - SV Südkirchen 2 (9er) | |||
................ Ausgefallen | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 11.03.2018: TuS Hiltrup Damen / Rinkerode - Concordia Albachten (9er).....8:0 | |||
*** | |||
(Me) TuS 3: 14.03.2018: Centro Espanol Hiltrup - TuS Hiltrup 3.....0:3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 15.03.2018: TuS Hiltrup 2 - Concordia Albachten.....3:2, Details | |||
................ Nachholspiel | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 18.03.2018: TuS Hiltrup 1 - SC Preußen Münster 2.....0:0, Details | |||
(Me) TuS 2: 18.03.2018: TuS Hiltrup 2 - SV Davaria Davensberg.....0:1, Details | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 18.03.2018: BW Aasee 2 - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode.....1:2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 23.03.2018: SpVg Beckum - TuS Hiltrup 1.....0:2, Details | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 25.03.2018: SV Bösensell - TuS Hiltrup 2.....7:0, Details | |||
(Me) TuS 3: 25.03.2018: TuS Hiltrup 3 - Borussia Münster 3.....3:2 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 25.03.2018: TuS Hiltrup Damen / Rinkerode - Wacker Mecklenbeck 2.....1:8 | |||
*** | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 28.03.2018: VfL Senden 2 - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode.....1:3 | |||
*** | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 02.04.2018: TuS Altenberge 2 - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode.....3:3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 08.04.2018: TuS Hiltrup 1 - VfB Fichte Bielefeld.....5:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 08.04.2018: TuS Hiltrup 2 - SV Rinkerode.....4:2, Details | |||
(Me) TuS 3: 08.04.2018: VfL Wolbeck 3 - TuS Hiltrup 3.....1:8 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 08.04.2018: FC Nordkirchen 1926 e. V. - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode.....3:7 | |||
*** | |||
(Me) TuS 3: 11.04.2018: SC Capelle 2 - TuS Hiltrup 3.....0:1 | |||
................ Nachholspiel | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 15.04.2018: SC Herford - TuS Hiltrup 1.....1:5, Details | |||
(Me) TuS 2: 15.04.2018: GS Hohenholte - TuS Hiltrup 2.....1:2, Details | |||
(Me) TuS 3: 15.04.2018: TuS Hiltrup 3 - GW Albersloh 2.....2:1 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 15.04.2018: TuS Hiltrup Damen / Rinkerode - Borussia Münster 2.....1:4 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 22.04.2018: TuS Hiltrup 1 - Delbrücker SC.....0:3, Details | |||
(Me) TuS 2: 22.04.2018: TuS Hiltrup 2 - Werner SC 2.....0:3, Details | |||
(Me) TuS 3: 22.04.2018: TuS Ascheberg 3 - TuS Hiltrup 3.....0:2 | |||
................ Wertung der Spielinstanz | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 29.04.2018: SV Spexard - TuS Hiltrup 1.....1:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 29.04.2018: TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 2.....3:1, Details | |||
(Me) TuS 3: 29.04.2018: TuS Hiltrup 3 - GW Amelsbüren 2.....1:1 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 29.04.2018: TuS Hiltrup Damen / Rinkerode - Werner SC.....1:4 | |||
*** | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 02.05.2018: SW Havixbeck - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode.....4:3 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 06.05.2018: TuS Hiltrup 1 - SV Rödinghausen 2.....2:1, Details | |||
(Me) TuS 2: 06.05.2018: TuS Hiltrup 2 - TuS Altenberge 2.....1:0, Details | |||
(Me) TuS 3: 06.05.2018: SG Selm 2010 2 - TuS Hiltrup 3.....1:7 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 06.05.2018: TuS Ascheberg - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode.....0:2 | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 13.05.2018: TuS Hiltrup 1 - FC Gievenbeck.....1:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 13.05.2018: TuS Hiltrup 2 - SG Selm.....1:1, Details | |||
(Me) TuS 3: 13.05.2018: VfL Senden 3 - TuS Hiltrup 3.....1:2 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 13.05.2018: TuS Hiltrup Damen / Rinkerode - TuS Altenberge 2.....1:1 | |||
*** | |||
(Me) TuS 2: 18.05.2018: SV Herbern 2 U23 - TuS Hiltrup 2.....4:0, Details | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 21.05.2018: SC Roland 1962 - TuS Hiltrup 1.....3:2, Details | |||
(Me) TuS 3: 21.05.2018: TuS Hiltrup 3 - SV Rinkerode 2.....4:1, Details | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 21.05.2018: SG Selm/ Südkirchen - TuS Hiltrup Damen / Rinkerode.....2:1 | |||
*** | |||
(Fs) TuS AH: 26.05.2018: SW Havixbeck - TuS Hiltrup AH | |||
*** | |||
(Me) TuS 1: 27.05.2018: TuS Hiltrup 1 - SuS Stadtlohn.....2:2, Details | |||
(Me) TuS 2: 27.05.2018: TuS Hiltrup 2 - SC Capelle.....4:2, Details | |||
(Me) TuS 3: 27.05.2018: BIRATI CLUB in Münster - TuS Hiltrup 3.....1:0 | |||
(Me) TuS Damen / Rinkerode: 27.05.2018: TuS Hiltrup Damen / Rinkerode - VfL Senden 2.....0:0 | |||
*** | |||
(Fs) TuS AH: 13.06.2018: TuS Hiltrup AH - BSV Roxel | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 22.07.2018: TuS Hiltrup 2 - BW Aasee | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 29.07.2018: Westfalia Kinderhaus 2 - TuS Hiltrup 2 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 04.08.2018: TuS Hiltrup 2 - N.N. | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 07.08.2018: DJK Mauritz - TuS Hiltrup 2 | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 11.08.2018: TuS Hiltrup 2 - N.N. | |||
*** | |||
(Fs) TuS 2: 18.08.2018: TuS Hiltrup 2 - N.N. | |||
1013 Seitenaufrufe seit dem 18.06.2017
|
TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020 - Impressum - Datenschutz |