Spielplan TUS Hiltrup " Alte Herren " für den 07.02.04 | ||||||||||
für Hallenstadtmeisterschaften bei ESV Münster | ||||||||||
Zwischenrunde | ||||||||||
Gruppe 1 | Gruppe 2 | Gruppe 3 | ||||||||
Germania/Telekom | Borussia Münster | GW Amelsbüren | ||||||||
SC Gremmendorf | ESV Münster | TuS Hiltrup | ||||||||
Westfalia Kinderhaus | GW Gelmer | TSV Handorf | ||||||||
DJK Dyckburg | BSV Roxel | Saxonia Münster | ||||||||
Spielplan Zwischenrunde | ||||||||||
Uhrzeit | Gruppe | Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 | ||||||
11.00 | 1 | Germania/Telekom | 0 : 0 | SC Gremmendorf | ||||||
11.15 | 1 | Westfalia Kinderhaus | 2 : 0 | DJK Dyckburg | ||||||
11.30 | 2 | Borussia Münster | 1 : 3 | ESV Münster | ||||||
11.45 | 2 | GW Gelmer | 2 : 0 | BSV Roxel | ||||||
12.00 | 3 | GW Amelsbüren | 1 : 2 | TuS Hiltrup | ||||||
12.15 | 3 | TSV Handorf | 2 : 3 | Saxonia Münster | ||||||
12.30 | 1 | Germania/Telekom | 2 : 2 | Westfalia Kinderhaus | ||||||
12.45 | 1 | SC Gremmendorf | 2 : 2 | DJK Dyckburg | ||||||
13.00 | 2 | Borussia Münster | 1 : 2 | GW Gelmer | ||||||
13.15 | 2 | ESV Münster | 3 : 1 | BSV Roxel | ||||||
13.30 | 3 | GW Amelsbüren | 2 : 3 | TSV Handorf | ||||||
13.45 | 3 | TuS Hiltrup | 1 : 0 | Saxonia Münster | ||||||
14.00 | 1 | Germania/Telekom | 0 : 2 | DJK Dyckburg | ||||||
14.15 | 1 | Westfalia Kinderhaus | 1 : 1 | SC Gremmendorf | ||||||
14.30 | 2 | Borussia Münster | 5 : 2 | BSV Roxel | ||||||
14.45 | 2 | GW Gelmer | 2 : 1 | ESV Münster | ||||||
15.00 | 3 | GW Amelsbüren | 4 : 1 | Saxonia Münster | ||||||
15.15 | 3 | TSV Handorf | 3 : 0 | TuS Hiltrup | ||||||
Spielplan Viertelfinale | ||||||||||
Uhrzeit | Spiel | Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 | ||||||
15.30 | 1 | Westfalia Kinderhaus | 1 : 2 | Borussia Münster | ||||||
15.45 | 2 | ESV Münster | 3 : 1 | TSV Handorf | ||||||
16.00 | 3 | GW Gelmer | 1 : 2 | GW Amelsbüren | ||||||
16.15 | 4 | DJK Dyckburg | 0 : 1 | TuS Hiltrup | ||||||
Spielplan Halbfinale | ||||||||||
Uhrzeit | Spiel | Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 | : | |||||
16.30 | 1 | Borussia Münster | 2 : 1 | GW Amelsbüren | ||||||
16.45 | 2 | ESV Münster | 5 : 1 | TuS Hiltrup | ||||||
9m Schießen um Platz 3: | ||||||||||
Uhrzeit | Spiel | Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 | ||||||
17.00 | GW Amelsbüren | 4 : 3 | TuS Hiltrup | |||||||
3. Platz | 4. Platz | |||||||||
Endspiel | ||||||||||
Uhrzeit | Spiel | Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 | ||||||
17.15 | ESV Münster | 5 : 3 | Borussia Münster | |||||||
1. Platz | 2. Platz |